Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 07:27 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed (Director's Cut Edition)  (Прочитано 53612 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #14 : 01 Март 2008, 23:45

У меня пока только притормаживало при падении с высоких башен во 2 городе Улыбается Блин, игра уже раз 5 вылетела...То из-за того, что кряк не ставил, то ли еще из-за чего-то...обычно не на ровном месте вылетает, а при начале мини-игры в карманничество...
З.Ы. Чет паркур уже надоел :/ терь пытаюсь выяснить, зачем я в игре)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #15 : 02 Март 2008, 00:08

Кто смотрел мувик с игромании про ету игру тем думаю она будет ясна .... Все хорошо обьяснено на самом деле скучновата игра все быстро надоедает ..
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #16 : 02 Март 2008, 00:18

Ниасилил....по прыжкам напоминает бладрейн) по графике и атмосфере готику 3)
очень взбесило обучение, набор кнопок как для джойстика, камера не слушаеться, да и сама атмосфера кампутерного века и средневековья не очень сочетаються...особенно галубенький фон и цыферки...матрица плин Хохочет
х.з....игра уже удалена Улыбается
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 00:20 от FENIMOR »

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #17 : 02 Март 2008, 00:45

Я вот не силён в англицком,и вот что у колодца делать не пойму,стоят два чела каких то и ничего не происходит,кто знает Huh?
А игруха да периодически ни стого ни с сего вылетает да и фиг с ним не каждую ж минуту..
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #18 : 02 Март 2008, 00:56

Я вот не силён в англицком,и вот что у колодца делать не пойму,стоят два чела каких то и ничего не происходит,кто знает Huh?
А игруха да периодически ни стого ни с сего вылетает да и фиг с ним не каждую ж минуту..
Я вот тоже долго пытаюсь понять Улыбается)) то ли подглядеть, то ли хз что Улыбается с остальными побочными заданиями как-то проще Улыбается если мы, конечно, говорим об одном и том же Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #19 : 02 Март 2008, 01:03

Я вот тоже долго пытаюсь понять Улыбается)) то ли подглядеть, то ли хз что Улыбается
Куды подглядывать Huh? Улыбается
Да наверно дождусь ка лучше русификатора,а то и о чём треплются нифига не ясно..,благо есть мне во что играть=)

Под DX10 картинка получше но и тормозов побольше  Довольный
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 01:15 от leschka »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #20 : 02 Март 2008, 01:24

Я вот не силён в англицком,и вот что у колодца делать не пойму,стоят два чела каких то и ничего не происходит,кто знает Huh?
А игруха да периодически ни стого ни с сего вылетает да и фиг с ним не каждую ж минуту..
нужно сесть на скомеечку около них, и посомтреть на тех 2х челов и заюзать дейсвие (по умолчанию "Е" )

leschka
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #21 : 02 Март 2008, 02:27

Под DX10 картинка получше но и тормозов побольше
  Разработчики обещали обратное , то есть картинка должна остаться абсолютно такой же как и на DX9 , а скорость увеличиться в разы ... 


Цитировать
По поводу DX10(выдержка с nvworld.ru):

"Недавно Чарльз Бючермин (Charles Beauchemin) из Ubisoft, возглавляющий технический отдел разработки Assassin’s Creed, дал интервью игровому журналу PCGH. Некоторые выдержки из него мы приводим ниже.

PCGH: При переносе Assassin’s Creed на ПК, вы интегрировали поддержку функций DirectX 10 в движок игры? Выйдет ли в будущем версия игры с поддержкой этого графического API?

Charles Beauchemin: Да, Assassin’s Creed поддерживает DX10 наряду с DX9.

PCGH: Какие технические преимущества DirectX 10?

Charles Beauchemin: По сравнению с DirectX 9, новый API позволяет нам уменьшить количество запросов для выполнения тех же действий. Поэтому, кстати, существует большая возможность по оптимизации драйверов DirectX 10 для более быстрого выполнения игр без внесения изменений в движок самой игры. Пока же большинство драйверов DX10 еще сырые, но в будущем можно ожидать прироста производительности в играх под Vista.

PCGH: Использовали ли вы новые функции DirectX 10 и шейдерной модели 4 версии вроде геометрических шейдеров, виртуального управления текстурами и т. д.? Могли бы вы привести примеры, как они были применены? Насколько эти функции улучшили или упростили процесс визуализации?

Charles Beauchemin: Нет. В общем-то, при переносе игры на DX10 мы уделяли особое внимание на оптимизацию кода для улучшения производительности, а не на добавление новых эффектов или функций.

PCGH: Будет ли визуализация DX 10 отличаться существенно от DX9? Будут ли эффекты, предназначенные только для DX10? Могли бы вы предоставить сравнительные снимки?

Charles Beauchemin: Нет, никаких новых эффектов не будет добавлено в версию для DX10 оборудования.

PCGH: Какой прирост производительности будет наблюдаться при использовании видеокарт с поддержкой DX10?

Charles Beauchemin: При игре на Windows Vista, производительность DirectX10 версии игры будет намного более высокой, чем производительность DX9 версии."

Так что "поддержка DX10" будет такой же,как в Lost Planet:Extreme Condition - никакой разницы не будет по сравнению с DX9.
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 02:33 от А.Н.А. »

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #22 : 02 Март 2008, 02:47

2А.Н.А.: но разница есть=) хоть и небольшая именно визуально(а как ещё) лучше,четкость и цвета ,поставь себе и посмотри разницу..)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #23 : 02 Март 2008, 03:49

просто надо задуматся что ДХ10 может и более оптимизирован,да вот виста то нет)
Если тестировать на 4 ядерке по 3.3 ггц ядро каждое,9-ая серия джифорс,8гб оперативы с 1333мгц-то виста работает с такойже скоростью как и ХП.У всех такие компы?Нет?Ну тогда что тут обсуждать  Хохочет
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 03:51 от Trismegist »
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #24 : 02 Март 2008, 06:00

Поиграл сегодня от души конечно. Это действительно неплохая игра, есть свои плюсы и сви минусы конечно. Очень порадовала оптимизация, идет гладко, не без тормозов, но более или менее. Это к плюсам. К минусам отнесу очень небольшой набор действий выполняемый ГГ для того чтобы получить например доступ к "убийству". Как правило это: спасти горожанина, чтобы войти в город, и в самом городе тоже, добежать до информатора за полторы минуты и подслушать чей-нить треп . И вообще вижу игра не блещет разнообразием заданий.

Но все это скудное разнообразие с лихвой компенсируется боевой системой. Это что-то, движения персонажа отточены как у настоящего наемного убийцы. Вся анимация боев выполнена гладко, без ляпов, выглядит просто потрясающе, а главное нет эффекта Готики 3=) когда одного закликиваешь мышкой, другие стоят смотрят. Стража активно включается в бой, поэтому пока занят одним можно схолопатать удар мечом по спине, что не очень приятно).
Также хорошо дела обстоят с анимацией движения при прыжках, залазиньях на стену и т.д (коротко - паркура). За это спасибо разработчикам.

Дизайн города тоже спасает, все очень красиво, и реалистично, толпа ведет себя как и полагается толпе, паника при драке, и изумленные лица при выделивании персонажем акробатических трюков. А когда ассасин идет мягко расталкивая всю гопоту руками - это тоже стоящее зрелище.

Игру пока не прошел, но подозреваю что все-таки если будет в таком же духе разнообразие миссий, то весь восторг от первого впечатления пройдет, банально позже игруха просто надоест=) А пока ставлю пятерочку с минусом)))
HellScreaM
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 59


Delano awaits you!

Ответ #25 : 02 Март 2008, 11:22

Я вот тоже долго пытаюсь понять Улыбается)) то ли подглядеть, то ли хз что Улыбается
Куды подглядывать Huh? Улыбается
Да наверно дождусь ка лучше русификатора,а то и о чём треплются нифига не ясно..,благо есть мне во что играть=)

Там надо сесть на скамейку, она там рядом с ними, нажать E(специальный взгляд) вот, потом F(захватить цель), и он типа послушает о чем они болтают...

Млин, а вот с иерусалимом правда плохо, заезжаешь в ворота мелькает синий экран и бац твой pабочий стол...
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 12:17 от HellScreaM »

disgorge
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #26 : 02 Март 2008, 11:44

Я вот тоже долго пытаюсь понять Улыбается)) то ли подглядеть, то ли хз что Улыбается
Куды подглядывать Huh? Улыбается
Да наверно дождусь ка лучше русификатора,а то и о чём треплются нифига не ясно..,благо есть мне во что играть=)

Под DX10 картинка получше но и тормозов побольше  Довольный

Садись на скамейку рядом....слушай о чем говорят...как только он пойдет иди за ним...цель этой миссии спереть кошелек...когда сблизишься с ним зажми Shift и все ок...сопрешь деньги и вали =)
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #27 : 02 Март 2008, 16:57

2fenix: нет , нету=) А так да , то что я качаю , версия от Акеллы , со звуком озвученным на русский язык

NIKIH

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version