Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 23:04 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: И как вам этот фильм?
Отличный фильм... - 52 (46.4%)
Хороший фильм... - 29 (25.9%)
Средничок... - 20 (17.9%)
Хочу плюнуть... - 8 (7.1%)
Ужасная жуть... - 3 (2.7%)
Всего голосов: 112

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы из будущего  (Прочитано 12425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellScreaM
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 59


Delano awaits you!

Ответ #42 : 02 Апрель 2008, 23:50

Фор нашь рашн кинцо на 5+, классно!!

SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #43 : 04 Апрель 2008, 18:51

3.скин создаёт впечатление тупорылого подростка 15-ти лет,который в принципе никогда майн кампф не читал!!!т.к. это достаточно сложная книженция!
букварь то не все из них осилили, какой майнкамп то))))
4.пресмотрите фильм может поймете))))
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #44 : 04 Апрель 2008, 19:28

4.пресмотрите фильм может поймете))))
Что именно? Что фильм еще большая профанация, чем показалось в первый раз?
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #45 : 04 Апрель 2008, 20:41

Гыгыг, веселят комментарии типа "Нужно показать всем скинхэдам" :-)) Имха, 88% ультраправых перцев после просмотра фильма искренне улыбнуться увиденному, но никак не впадут в раздумья типа "Что же я за человек такой" :-)))
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #46 : 23 Апрель 2008, 15:22

Не понимаю массовых восторгов по поводу этой пустышки.. может я идиот?..

Полностью поддерживаю предыдущего оратора - Ни один "серьёзный" скин, свою идеологию после этой клюквы бросать не будет. А боновская масса тем более, так как в основном в этой массе царит не идеологическая составляющая, а собственный комфорт(я брит, я крут, я фашист). К тому же и эту самую идеологию фашизма тут не сильно-то и трогали. То есть совсем не трогали. Советую всем посмотреть фильм Генри Бина "Фанатик", про скинов. Вот это действительно мощная встряска мозга.  Мощная в первую очередь не тем, что нам доходчиво пытаются показывать, что нацизм это плохо, как здесь, а тем, что объясняет почему нацизм имеет место быть в этом мире. И поверьте, гораздо больше людей ударятся(ну или хотя бы поймут что к чему) в боны после "Фанатика", чем скинов, которые после "Мы из будущего" отрастят себе дреды и зафанатеют от Боба Марли. Вот "фанатик" действительно гениален.

Здесь же сплошная клюква с сахаром. В каком месте этот фильм "шедевр"? Идеологически - пустышка. Правда и ужасы войны? - убираем кадр где они бегут в атаку(страх на лицах людей в этом отрывке лучшее, что было во всём фильме) и получаем полную профанацию. Фильм показали очень мягко, серьёзных эмоций не принесли - никаких шокирующих ужасов. В современных игрушках делают реалистичнее, да.

Все четыре главных героя люди крайне малоприятные и к сочувствию не располагающие. От ползающей в укороченной юбки санитарки(вид, само-собой сзади) хочется плакать и биться головой об клавиатуру, так как это что-то из "Стритрейсеров", а не из фильма про войну.  Юмора никакого(дреды он ему отрезал, бвахахаха…). Смерть сержанта - ну сто раз было, но чтобы так пафосно.. да и соплей, совершенно не обязательных, было просто через край. Режиссёрская работа не вызывает большого количества нареканий. В первую очередь потому, что она прямая и  стандартная. Ничего нового режиссёр нам не показал. Хотя нет, режиссёр нагло спёр  кусочек из фильма "Судьба человека" - "После первой не закусываю", ага. Вы скажите что не спёр, а позаимствовал, типа маркер, типа меседж, типа дань уважения классике - а почему он принёс в сарай к своим какие-то сосиски, а не полагающийся хлеб с салом? Типа так более героически? бррр...

Фильм троечный. Смотрится приятно, не напрягает. Но чего-то большего чем стандартное кино с моралью типа "сегодня мы многое поняли", увидеть нам оно не даст. Мыльный пузырь с претензиями. К сожалению у нас любят мыльные пузыри..

PS главной моралью фильма было то, как их бабушка наказала, так как заниматься подобным промыслом действительно низко. Вот кому надо задуматься =) 

kolancha, Fraer

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #47 : 23 Апрель 2008, 17:34

может я идиот?..

Не исключаю данного варианта,в прочем как и остальных.

Prince, Delphine

barracuda
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 121


Email
Ответ #48 : 23 Апрель 2008, 18:00

Некоторые кинодельцы не могут брать тему ВОВ без дрожи в коленках и чтобу руки не тряслись, как следствие в результате из фильма пафос бьёт могучей струёй причем из всех щелей, на фоне этого пафоса даже египетским пирамидам легко затеряться.
Мне больше нравиться думать что этот фильм - комикс.

- Некоторые люди меняются
- Да но не я, я такойже козел
- Ты не козел, ты просто большей ребенок
- Я большой ребенок - козел
lagerfeuer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


это я!!!

Email
Ответ #49 : 03 Май 2008, 23:15

2~Night~: полностью согласна с твоим мнением!!!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #50 : 09 Май 2008, 11:18

Сегодня, 9 мая, пятница. В 20:15 на РТР смотрите "Мы из будущего".

TONIK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20

Ответ #51 : 09 Май 2008, 21:29

вот щас идет фильм по ртр тама столько моментов которых нету в версии которая у нас в дисихи......
может ктонибудь знает где можно надыбать версию которая щас по ртр идет

Разработка на заказ PHP,Perl,JS скриптов
Создание: WEB сайтов,фирменных стилей....
Обращаться в личку!!!
Demoniak
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 57


этот мир реален

Ответ #52 : 09 Май 2008, 21:34

по телеку смотрю норм

Васька
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 190


Кот Васька

Email
Ответ #53 : 09 Май 2008, 21:51

а что именно там есть чего в обычной нет
просто я не смотрел по телику пропустил.
там чтото важное?


С кем поведёшься. так тебе и надо!
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #54 : 11 Май 2008, 01:44

5+
Очень хороший фильм!
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #55 : 11 Май 2008, 11:19

вот щас идет фильм по ртр тама столько моментов которых нету в версии которая у нас в дисихи......
может ктонибудь знает где можно надыбать версию которая щас по ртр идет
Аааа....Да, я тоже заметил! Ни у кого нету записи с РТР? Там просто есть такие веселые новые моменты, в народе бытует мнение, что их называют рекламой....Ни у кого нету версии с этой самой рекламой? Хохочет
З.Ы. На правах xaxa.org

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version