Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 01:13 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тоже ролёвка, тоже обычное фэнтези)  (Прочитано 12220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #56 : 15 Март 2008, 02:01

Первым делом, предстояло отыскать где нибудь место для отдыха, Барри если еще не сдох окончательно, то очень удачно прикидывался мертвым. Амион прожил в этом городе, и его окресностях всю свою сознательную жизнь, тоесть 22 года. И окрестности знал весьма неплохо, недалеко в лесу, за пожарной прогалиной, была неплохая ложбинка, незаметная со стороны. Дойти до нее на лошадях было невозможно. Амион и Энни спешились, Барри вроде дышал... Аккуратно положив трактирщика на землю, Амион стал осматривать рану, стрела вошла как раз под ключицу, сантиметров на 5. Стрелок аккуратно вытащил стрелу, полилась кровь, Амион взял кинжал и отрезал широкий лоскут кожи от куртки трактирщика, соорудив некое подобие повязки, он плотно перетянул ею плечо раненого. Потом этим же кинжалом он разрезал упряжь на всех трех лошадях, кони освобожденные от пут, легкой рысью побежали по дороге ..подальше от города.
Амион, взвалив на плечо трактирщика, кивнул принцессе, и направился по тропинке вглубь леса.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #57 : 21 Март 2008, 08:37

- Я не знаю, тётенька, - нерешительно проговорила Лили, - мне кажется, тут что-то нехорошее творится. Нет, вы знаете, я всё-таки пойду. Этот табачник... я думаю, лучше посмотреть, что у него сейчас творится. А вы здесь тем временем уж спать ляжете. Так что я вас беспокоить не буду, и пойду.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #58 : 01 Май 2008, 00:25

мастер, а мастер,играем или клоуз?
*надеюсь хоть мастеру понятно что заполнять время без событий это не игровой ход а 1 сплошной поток флуда...и потому то я молчал

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version