Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 09:24 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Goth's undead  (Прочитано 65589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #98 : 14 Декабрь 2007, 20:44

хз, готик сцуко во все сферы музыки пролез и свою выдумал, его так просто уже не слепишь  Довольный
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #99 : 29 Декабрь 2007, 16:05

Inkubus Sukkubus - Science and Nature (2007)

Группа: Inkubus Sukkubus
Альбом: Science and Nature
Жанр: Classic Gothic Rock
Страна: United Kingdom
Лэйбл: Resurrection Records
Год: 2007
Формат: mp3, vbr kbps
Размер: 82 Mb

Состав:
Candia (vocal, lyric)
Tony McKormack (guitar, songwriter)
Adam Henderson (bass)

1. Science And Nature (Pump It Up) (5:13)
2. Messalina (3:28)
3. Nightwing (3:32)
4. Sanctuary (4:06)
5. Lie With Me (5:11)
6. Catholic Taste (3:59)
7. Inner Demon (4:11)
8. Aryan Adrian (3:17)
9. Three Women And The Sea (4:56)
10. Fool (3:10)
11. The Fallen (5:37)
12. Sympathy For The Devil (Rolling Stones Cover) (9:38)
=======================
Общее время звучания: 00:56:18

Классики жанра. Музыка может показаться примитивной, но в этом их шарм.

Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++

« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 01:04 от Proctor »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #100 : 06 Январь 2008, 22:04

Наверно удивлены меня видеть здесь? А вот!

EPICA "The Divine Conspiracy"
Год выпуска: 2007
Стиль: Sympho Gothic
Длительность диска: 75 мин.
Лейбл: Nuclear Blast
Дистрибьютор: Irond

Содержание диска
01. Indigo (intro)
02. The Obsessive Devotion
03. Menace of Vanity
04. Chasing the Dragon
05. Never Enough
06. La'fetach Chatat Rovetz (The Last Embrace)
07. Death of a Dream (The Embrace That Smothers - Part 7)
08. Fools of Damnation (The Embrace That Smothers - Part 8)
09. Living a Lie (The Embrace That Smothers - Part 9)
10. Beyond Belief
11. Safeguard to Paradise
12. Sancta Terra
13. The Divine Conspiracy
Цитировать
Коротко о EPICA "The Divine Conspiracy"

Epica: они уже выпустили три успешных альбома, один из которых стал полноценным саундтреком в духе голливудских композиторов! Их песни не без успеха штурмовали горячую десятку национального хит-парада в Голландии! Группа уже объездила 24 страны по всему миру, включая успешные турне по Европе, Мексике, Бразилии, Аргентине и США! Безусловным музыкальным и сексуальным центром этого выдающегося голландского симфо-метал коллектива, являющегося достойной альтернативой группам Nightwish, After Forever и Edenbridge, является вокалистка Simone Simons (недавно она помогла Primal Fear с записью некоторых партий вокала на их новом альбоме и примет участие в новом, всё ещё без названия, альбоме Ayreon! ). Безусловно, силен и состав инструменталистов - они хорошо известны по таким группам, как After Forever, Cassiopeia, Axamenta, Gurthang, Bruno, X-Proof, Sonar и BBT Bigband. Их дебютный альбом был выпущен в 2003 году. Рецепт был избран безошибочный - мощный женский вокал, риффы от Nightwish, After Forever и Edenbridge, струнные аранжировки, небольшой хор и продюсер Саша Пэт (Rhapsody). В результате 'The Phantom Agony' (2003) стал одним из самых впечатляющих голландских дебютов за последние годы. Первый DVD группы названный We Will Take You With Us / 2 Meter Sessies появился в продаже в сентябре 2004 года. После Epica выпускает величественный 'ConsignTo Oblivion' (2005). Они не изменили проверенной формуле в создании музыки, сделав композиции при этом более доступными и разнообразными. Этот альбом стал общенациональным достоянием, песни с него едва не попали в первую десятку национального хит-парада. Третий полноформатный студийный альбом The Divine Conspiracy' записан в Gate Studios в Wolfsburg (Германия) вместе с продюсером Sascha Paeth (Heaven's Gate, Rhapsody, Angra, Kamelot, Edguy) при участии барабанщика Arien van Weesenbeek (God Dethroned, Project Sic, Delain) и гитариста After Forever и HDK Sander Gommans. Он стал первым концептуальным альбомом коллектива. Кроме того, альбом завершит концепцию 'Embrace That Smothers' , начатую на альбоме 'The Phantom Agony'. Для выпуска третьего альбома голландцы заключили контакт с лейблм Nuclear Blast. Он выходит в Европе 10 сентября, в России - 17 сентября на Irond Ltd. 'The Divine Conspiracy' уже получает потрясающие отзывы в прессе - 9 из 10 в крупнейшем голландском журнале Aardschok! Голланды также подтвердили свое участие в турне по Европе вместе с Sonata Arctica, которое пройдет в ноябре 2007 года .

Вообще-то я не любитель готики, но прочитав пару рецензий на этот диск решил послушать.
Достаточно тяжёлый (для готики) альбом с прекрасным, мощным голосом Симоны Симонс и мужским гроулом и скримингом. Очень красивый, слушал с удовольствием, конечно у себя в коллекции я его держать не стану, но любителям, я думаю, он придётся по душе.



« Последнее редактирование: 06 Январь 2008, 22:09 от Creator »

In Hate We Trust
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #101 : 04 Февраль 2008, 19:00

Crematory - Pray

Год..............: 2008
Стиль...........: gothic/industrial/death
Страна.........: Германия
Лэйбл..........: Massacre recs.
Качество .....: mp3@320kbps

Tracklist:
1. When Darkness Falls
2. Left the Ground
3. Alone
4. Pray
5. Sleeping Solution
6. Just Words
7. Burning Bridges
8. Have You Ever 
9. Remember
10. Say Goodbye


Порадовали, не ожидал.


Night
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #102 : 08 Февраль 2008, 22:54

Virgin Black - Requiem - Mezzo Forte - Fortissimo (2007-2008)
Страна: Австралия
Стиль: Symphonic Dark / Doom / Gothic Metal
Качество: MP3, VBR
Размер: 127 и 84 Мб

Requiem это трилогия Австралийского коллектива Virgin Black, из которой пока готовы две первые пластинки. Что можно сказать о музыке этого коллектива - чистый женский, высокий мужской баритон, экстримальные разновидности вокала  - соответствующе мрачная лирика и прекрасная музыка на границе симфонического звучания и мерного дума. Атмосферно, красиво, захватывающи. Такую музыку не запишешь в блеер и не возьмёшь с собой в путешествие, но прийти вечером домой, включить проигрыватель на половину громкости и тихо релаксировать с бокалом красного вина, самое оно..

Очень красивая музыка.

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2008, 23:16 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #103 : 13 Март 2008, 01:04

Arcana - Raspail (2008)

Страна: Швеция
Стиль: Atmospheric Medieval Ambiental / Darkwave / Neoclassical
Качество: MP3, VBR

Вы не слышали музыку этой группы? Вам остаётся только посочувствовать.

Arcana "Invisible Motions"


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #104 : 19 Март 2008, 01:22

The Cyan Velvet Project - The Towers And The Blizzard

Страна: Финляндия
Стиль: Gothic / Industrial Metal
Качество: MP3, VBR

Хороший такой стиль - сливай в него всё что угодно, будь то электронные семплы, кислотные обработки голосов(вариации вокальных партии варьируются от женского сопрана до энгри скрима) или мощные гитарные мелодии с клавишными вкраплениями - перемешивай это хорошенько, соли по вкусу и продавай зрителю. Если всё сделал правильно - говна точно не получиться =) Вот и у этих ребят не получилось. Добротная пластинка с парой сильных треков.

The cyan velvet project "Dead skin"


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #105 : 20 Март 2008, 00:19

Tiamat - Amanethes(2008)

Страна: Швеция
Стиль: Gothic / Atmospheric Metal / Rock
Качество: MP3, VBR
Размер: 84,9 Мб

4 года эти мастодонты готической сцены и одни из отцов тёмной эстетики не давали о себе знать. И вот наконец-то Дядюшка Эдлунд с сотоварищами подарили миру эту пластинку. Материал очень вкусный, и в то же время отнюдь не для всех желудков. Не акцинтируйте внимание на через-чур "добрые" слова в графе "стиль" - музыка очень тяжёлая и насыщенная. Да и постаревший голосок Эдлунда уже не такой "sugar", хе-хе =)

Tiamat "Will they come"


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #106 : 05 Сентябрь 2008, 00:16

Poisonblack - A Dead Heavy Day(2008)

Страна: Финляндия
Стиль: Gothic Metal

Poisonblack конечно лишь тень великолепных Sentenced, но даже голоса Вайхола хватает, что бы я утягивал новые пластинки этого его нового проекта как только они, пластинки, появляются в тырнетах. Но это уже не то. Хотя по прежнему всё добротно и качественно. В прочем эта пластинка даже слабее предыдущей и такими убер хитами как Nothing else remainsздесь и не пахнет, но всё равно, это ведь кусочек Sentenced (((

Bear the cross


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #107 : 05 Сентябрь 2008, 00:37

Может, стоит попробовать The Black League? Правда, я их еще не слушал, но это тоже кусочек великих Sentenced.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #108 : 10 Сентябрь 2008, 21:26

Haggard - Tales Of Ithiria (2008)

Страна: Германия
Стиль: Classical/Orchestral/Symphonic Metal
Качество: MP3 320 СBR

Ну, и последнее на сегодня. Думаю, этот коллектив представлять никому не надо. Если вы Haggard никогда раньше не слышали, то вы должны послушать это хотя бы с целью общего образования. Нравится вам оперное сопрано и оркестровые аранжировки или нет, а послушать всё равно нужно =)

В прочем, альбом, как всегда наполнен фееричной музыкой на грани фола. Дудочки, скрипки, органы, обрамлённые жёстким бластбитом и ревущими гитарами. Высокий, хрустальный голос Сьюзаны и грубый рык Асиса. И где-то там на заднем фоне слышатся какой-то потусторонний шёпот Шнеллингера. Музыка очень разнообразна и не даст заскучать не на минуту.
Построение пластинки весьма просто - короткие инструментальные и вокальные зарсивоки, призванные донести до слушателя историю Иретерии и собственно эпические полотна самих песен. Перемешать и не взбалтывать. Трудно выделить какую-то одну песню их этого альбома. Мне нравится и зыбкая, нежная, с явными восточными мотивами Hijo de la luna. И изменчивая как море(то лёгкий бриз, то штиль, то бущующий шторм) Upon fallen autumn leaves. И La terra santa, сделанная с по истину Толкиеновским размахом.

Отличная работа, маст хэв!


Jolly Rodger

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #109 : 10 Сентябрь 2008, 21:38

Согласен на 100% Что бы ни писали на металарии/архивах, альбом не хуже предыдущих получился. Диск обязательно куплю.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #110 : 13 Сентябрь 2008, 14:56

Да? А я чёт как-то не расслушал, надо повторить.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #111 : 31 Январь 2009, 22:03

Enslavement Of Beauty - Mere Contemplations (2007)

Стиль: gothic/dark metal
Год: 2007
Страна: Norway
Лейбл: I.N.R.I. Unlimited/Art Music Group
Качество: MP3, CBR 320 kb/s
Общий размер: 102 MB

Содержание:
01. A Study Of Love And Metaphors (03:21)
02. X And Moments (04:07)
03. The Perilous Pursuit Of Volition (03:31)
04. Exit There; And Disappear (05:07)
05. An Affinity For Exuberance (03:58)
06. Abundance Extends To Lush (03:44)
07. I Raise My Craving Hands (03:27)
08. Nostalgia Grows (03:10)
09. Impressions (04:07)
10. 11:23 pm (05:12)
11. Sannet #CXLIV (04:30) (Bonus Track from Demo-1998)

Скачать DC++

« Последнее редактирование: 31 Январь 2009, 22:09 от Creator »

In Hate We Trust
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version