Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 11:31 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За кого будете голосовать на президентских выборах?  (Голосование закончилось: 02 Март 2008, 19:59)
Медведев - 34 (38.2%)
Жириновский - 13 (14.6%)
Зюганов - 9 (10.1%)
Багданов - 3 (3.4%)
Ногами (не пойду голосовать) - 23 (25.8%)
По закону не имею права голосовать - 7 (7.9%)
Всего голосов: 89

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации 2 марта 2008 года.  (Прочитано 18915 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #70 : 02 Март 2008, 15:49

Что вы все переполошились? Какая вам разница, кто будет президентом? Народу всегда живется х..ево! Кто бы не стоял у власти. Зюганов, Иванов, Медведев, Фрадков, Матвиенко, да таких как они,в России каждый день можно найти и поставить на трон при желании...Все одно, вор будет воровать, честный - пахать, пахать и пахать, алкаш - пить, пить и пить...А Кремль посмеиваться над быдлом... Хи-хи..
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 16:04 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #71 : 02 Март 2008, 15:51

Цитировать
Что вы все переполошились? Какая вам разница, кто будет президентом? Народу всегда живется х..ево! Кто бы не стоял у власти. Иванов, Медведев, Фрадков, Матвиенко, да таких как они,в России каждый день можно найти и поставить на трон при желании...Все одно, вор будет воровать, честный - пахать, пахать и пахать, алкаш - пить, пить и пить...А Кремль посмеиваться над быдлом... Хи-хи..
+1
Голосуй,не голосуй-всё равно получишь Х..
Выборы,выборы-кандидаты пи*ары!!!                   

Не забудем,не простим!
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #72 : 02 Март 2008, 16:25

только что исполнил свой гражданский долг=) когда получал бюллетень по душам с преподом бывшим потрещал о жизни)) Все же я верю в лучшее и надеюсь избранный народом президент сделает все возможное что бы нам жилось лучше) а вот то что народу живется х..ево - это по большей степени от него самого и зависит, не пил - бы работал, не воровал - был бы честен и т.д. и т.п. В какой то степени у Путина получилось исправить эту ситуацию, разве стало хуже жить? не смешите LOL

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #73 : 02 Март 2008, 17:45

разве стало хуже жить? не смешите
off но... и это при том что он сам оффициально признал что не смог расправиццо с коррупцией?
Ты к примеру соотносил нынешние цены (комуналка и еда) с пенсиями например.Хочешь сказать при пенсии 3-4к рублей им стало ой как хорошо жить?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #74 : 02 Март 2008, 17:49

2Grmhruntr: Так это мимикрия понятно же, что с обещанием возродить советскую власть они могут расчитывать лишь на поддержку старшего поколения (и то не всех) или лучше так: на поддержку тех кому тогда жилось лучше чем сейчас, но нет им доверия полагаю стоит им только получить реальную власть как начнётся очередной красный террор.                                                                                                                                   
Ага, про красный террор и расстрелы невинных граждан наслышан. Уже даже не смешно. Сейчас в зарубежных СМИ про Россию пишут тоже самое, что ты говоришь про СССР.

Я - Бог.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #75 : 02 Март 2008, 17:51

Не возможно лизать ж**у Европе и жить в мире с Азией. Извините вырвалось.
!Полегче, сюда и дети иногда заходят
Rantie777
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 00:38 от Rantie777 »

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #76 : 02 Март 2008, 19:11

Пора создавать тему: "Дмитрий Анатольевич Медведев", на смену теме про "ВВП"...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #77 : 02 Март 2008, 20:20

Цитата: Grmhruntr
Ага, про красный террор и расстрелы невинных граждан наслышан. Уже даже не смешно. Сейчас в зарубежных СМИ про Россию пишут тоже самое, что ты говоришь про СССР.
Был террор или его не было в данном случае не так уж и важно и я не собираюсь спорить на эту тему (кстати я не вижу причин не устраивать массовые расстрелы, это ведь инструмент эффективный Подмигивает), но мне достаточно и того что после победы коммунистов я вдруг обнаружу что моя квартира уже не моя а государственная, да ещё и решат что для меня это слишком жирно (получай какого нибудь бомжа в компанию, сидите тут понимаешь на диванах а другие в подвале мёрзнут...), вы этого хотите? Я нет.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:30 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #78 : 02 Март 2008, 21:07

Тоже не буду спорить. Просто поспрашивай у старшего , чем мы с тобой, поколения - как жилось при коммунизме и как живется сейчас.
Хотя по этому вопросу очень хорошо говорят цифры (темпы роста численности населения, число граждан за порогом бедности и т.д.).

Я - Бог.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #79 : 02 Март 2008, 21:15

Устал повторять (в нескольких темах) что мне достаточно спросить свою мать, а на мнение деда по отцу (хоть и не генерала но военного, а так же члена КПСС, неудивительно что ему было лучше, да и сейчас между прочим неплохо) мне наплевать.                                                                                                     
Postscriptum И кстати давно хотел спросить: мы когда на ты перешли?

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #80 : 02 Март 2008, 21:41

Все куплено и ясно...А народ так просто голосует.. поддержать прежнию власть *За путина(медведева)* и тд..



А ВОобще Создайте Тему Кто за кого Проголосовал)

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #81 : 02 Март 2008, 22:04

Не так страшен Зюганов, как однопартийная дума.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #82 : 02 Март 2008, 22:25

Проголосовал за проталкиваемого Дмитрия Ведмедева, потому что быть в струе прикольно, а унылые бредни о том, что надо быть неприступной склой унылы по своей унылости на 3 балла из 5. Да и выглядит бодрячком и не пердит пылью как Зюганов и компания. Возможно, и в голове порядок. Я надеюсь.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #83 : 02 Март 2008, 22:34

А вы случайно в движении наши или молодая гвардия не состоите? Подмигивает Ведь быть в струе прикольно. тьфу

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version