Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 11:40 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военные сборы  (Прочитано 17617 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #42 : 13 Июнь 2006, 12:43

...пионер лагеря тоже разные бывают...  Неопределенный
Хорошее место лагерем не назовут. (с)
Ну скорее не пионер, а трудовой  Хохочет. Машину там разгрузить помимо всего или территорию убрать 1х1Км -есть такие "плацики". Субота ПХД - а это понятие растижимое.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 12:44 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #43 : 14 Июнь 2006, 06:14

А я буду проходить сборы в Гарболово, войска связи, от универа Бонч-Бруевича. Кто-нить слышал что это за место. Говорят там лужа есть, называется Тракторка...
я ТОЖЕ от БОнча  Улыбается.... тока кафедра №3 и в другом месте сборы
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #44 : 14 Июнь 2006, 18:02

Вощем об чем я хотел сказать -- Если вас хотят призвать на сборы, а на работе вам оплатят по вашей неофициалке, даже не раздумывайте, идите партизанить, главное набирайте с собой побольше бухалова и жрачки (кормят в армии погано).
На работе оплатили всё до копеечки, как будто я всё это время работал, и в части заплатили аж 888 рублей.
Кстати студентам тоже должны чё-то платить, хотя как на самом деле хрен его знает.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2006, 18:03 от SS »
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #45 : 15 Июнь 2006, 12:23

Что-то мало, в повестке написано "за 10 рабочих дней на Ваш счет" - это ВС РФ платят, а не с работы, может они через бухалтерию работы пробили?
чё-то ни хрена не понял что ты хотел сказать
Отправлено: Июнь 15, 13:21
вообще процесс такой: в части тебе платят солдатские, на работе по среднему за то время что ты в армии, а всрф компенсирует твоему предприятию часть твоей зарплаты.
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #46 : 25 Июнь 2006, 13:40

всем кто едет на сборы ..удачи!!! я седня уезжаю ...
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #47 : 25 Июнь 2006, 14:55

   А я завтра (26.06) уезжаю с финбана. И до 29.07  Грустный Мля так не хочется ехать, если чесно, уже стока денег у времени убил на эти сборы, что если  дал бы кому надо на лапу, то может быть и переплатил (процентов на 10), а может и съэкономил бы и деньги и уж точно время. ... Устроил бы себе отпуск. Мдя ступил...

   Короче, мужики. С Богом. Желаю всем вернуться ))) с погонами и "невконец" замучанными.
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #48 : 25 Июнь 2006, 15:17

    Короче, мужики. С Богом. Желаю всем вернуться ))) с погонами и "невконец" замучанными.

спасибо ! ... "невконец" Улыбается) это про бром что ли ?  Хи-хи..
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #49 : 25 Июнь 2006, 18:06


Цитировать
спасибо ! ... "невконец" ) это про бром что ли ? 

Мужики, да байки это всё про бром, нету его у военных, весь пораспродали.
А нам каждый день в обед АНАНАСОВЫЙ СОК давали, разбавленый водой правда, и ещё правда в том, что это было единственное что было съедобным
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #50 : 25 Июнь 2006, 20:07

"невконец" это, вмысле, когда вы вернётесь со сборов в родные пенаты, то вашими первыми словами будут "Здраствуйте родители (друзья, дорогая) вот я и вернулся." ; а не "Дайте пожрать, поспать, помыться, ...  а лучше всё и сразуВосклицаниеХохочет

З.Ы. А что за бром?
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #51 : 25 Июнь 2006, 22:22

о-о-о ребята, вы не знаете что такое бром? гы-гы  Попрежнему существует такая тема, и в закромах Родины его осталось предостаточно! Чёрт, завтра на сборы уезжаю...........прощайте

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #52 : 25 Июнь 2006, 22:26

Бром Шокирован......ну я думаю вас эта участь не постигнет. А вообще его солдатам в питье добавляют чтобы мммм меньше "хотелось".

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #53 : 26 Июнь 2006, 18:27

о-о-о ребята, вы не знаете что такое бром? гы-гы  Попрежнему существует такая тема, и в закромах Родины его осталось предостаточно! Чёрт, завтра на сборы уезжаю...........прощайте
ещё раз повторюсь: нечего вам брома боятся, НЕТ ЕГО, байки всё это. Покажите мне хоть одного человека которому в армии бром подливали.......Это страшилки и не более того
SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #54 : 02 Июль 2006, 10:00

Я вернулся со сборов домой на выходные. Нас отпустили...устал...принял присягу...в понедельник опять туда же...не могу думать...мысли путаются...

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #55 : 02 Июль 2006, 11:27

Я вернулся со сборов домой на выходные. Нас отпустили...устал...принял присягу...в понедельник опять туда же...не могу думать...мысли путаются...

Если вспомнить, как ваш взвод отмечал стрельбы, то уж присягу отметили, наверное, с еще большим размахом (тем болшее на гражданке)... Оттого, наверное, мысли и путаются...

P.S. Вернулся из того же места, откуда и предыдущий оратор... Жить можно, еда г**но, удобств никаких, в озере купаться не разрешают... В понедельник опять отбываем...

P.P.S. Когда видите в кинофильмах прапорщиков - не верьте! Если настоящего прапора показать по телевизору, будет один звук "пи", т.к. его речь состоит на 99,9% из мата...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version