Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 07:25 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мемориал умерших знаменитостей  (Прочитано 120862 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #56 : 25 Сентябрь 2008, 18:55

Пострадавшие в ДТП с Бачинским хотят получить компенсацию от представительства Volkswagen.
Несмотря на то, что дела, подобные иску пострадавших в ДТП с Бачинским, единичны, юристы не сомневаются: в таких случаях можно добиться положительного результата.
 Думает
Фонтанка.ру
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #57 : 25 Сентябрь 2008, 20:13

2Lerik: Уже создан фонд насколько я знаю по авариям на дороге Г.Бачинского,во главе его жена,и если есть у них деньги скорей без проблем отдадут.
Причём тут Volkswagen Huh? Можно сказать только после этого что родственники пострадавших нечисты на руку,лишь бы с кого требовать..
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #58 : 25 Сентябрь 2008, 20:47

Причём тут Volkswagen Huh? Честно говоря я и сам не очень понимаю. Первый раз слышу о таких исках. Но как сообщается в статье, такие случаи подачи  оказывается были, да ещё и с положительным результатом...Отреагировал на эту статью и вернулся к этой забытой теме только потому, что так уж случилось, что погибшая в той аварии оказалась двоюродной сестрой "десятых" знакомых у знакомых моего друга. Печальная история... Узнал об этом от него три месяца назад... Грустный
Кошмар, сколько происходит ДТП на трассах. И всё, как правило, на этих узких дорогах, с одной полосой в каждую сторону, при обгонах.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 12:50 от Lerik »
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #59 : 25 Сентябрь 2008, 21:18

Да ДТП происходит много именно на на русских дорогах и это ужасно....
К Фольсквагену конечно были судебные иски как и ко всем всемирным производителям.Но как правило они подаютсся из-за какого то дефекта автомобиля,к примеру первой серии Audi TT могла легко перевернуться на высокой скорости из за недостаточной прижимной силы,в итоге было доказано судом что из за этого погибло сколько то человек,и потом ТТ слегка модернизировали приделав небольшое антикрыло.Вот этов общем тоже ужасно...
2Lerik: Да печально когда знакомые гибнут,и не буду спорить Бачинский виноват или нет,признано что он выехал на встречную,но вот о дорожниках как всегда забывают..
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #60 : 25 Сентябрь 2008, 21:22

Причём тут Volkswagen Huh?
По радио слышал, что автомобиль был отдан Бачинскому компанией VW в рекламных целях. То есть владелец не сам Геннадий, а фирма-производитель.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #61 : 25 Сентябрь 2008, 21:42

Просто ПДД у нас то-ли недоработанные какие, то-ли фигово исполняемые. Эти вереницы грузовиков, которые тащатся по однополосным дорогам на трассах, конкретно мешают движению. Сам скока раз ехал и "плевался" У них скорость  60 км в час. Вот и сидишь у него на заднице, ждёшь,  когда во встречном потоке просвет будет, чтобы обогнать можно было. Обгоняешь..... а там следующий ..и по-новой. А если по встречке тоже сплошной поток идёт, ппц, можно  с десяток километров прокоптить на 60-ти.
Почему нельзя обязать  эти тихоходные грузовики прижиматься к обочине, вплот до остановки и пропускать других участников движения. Сразу количество ДТП  на таких дорогах снизится в  десятки раз.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #62 : 25 Сентябрь 2008, 22:04

По радио слышал, что автомобиль был отдан Бачинскому компанией VW в рекламных целях. То есть владелец не сам Геннадий, а фирма-производитель.
Да,Бачинскому и Стилавину в качестве рекламы были подарены машины WV Golf,Стилавин после этой трагедии пересел на джип другой марки...
Мы ехали как то от Москвы несколько лет назад в саратовское направление я был сильно удивлён что дорога от такого города однополосная в каждую сторону  ,даже не знаю есть ли такие от Питера Huh??
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #63 : 25 Сентябрь 2008, 22:19

Таких однополосных-полно, и от Питера тоже. Все неосновные второстепенные автомагистрали одно.  Взять хотя бы М-10.  Всё, что от неё отходит, как правило однополосные.  Правда в некоторых местах могут расшириться и на 2 и даже на 3,  а потом опять сужения до одной.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #64 : 25 Сентябрь 2008, 22:24

По радио слышал, что автомобиль был отдан Бачинскому компанией VW в рекламных целях. То есть владелец не сам Геннадий, а фирма-производитель.
Да,Бачинскому и Стилавину в качестве рекламы были подарены машины WV Golf,Стилавин после этой трагедии пересел на джип другой марки...
Мы ехали как то от Москвы несколько лет назад в саратовское направление я был сильно удивлён что дорога от такого города однополосная в каждую сторону  ,даже не знаю есть ли такие от Питера Huh??
Пиар присутствует везде*

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #65 : 25 Сентябрь 2008, 22:53

Таких однополосных-полно, и от Питера тоже. Все неосновные второстепенные автомагистрали одно.  Взять хотя бы М-10.  Всё, что от неё отходит, как правило однополосные.  Правда в некоторых местах могут расшириться и на 2 и даже на 3,  а потом опять сужения до одной.
Ну то что отходит от главной эжто да,там машин меньше ездет,иногда и грунтовки(большаки) лучше трасс.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #66 : 15 Сентябрь 2009, 07:34

Знаменитый американский киноактер Патрик Суэйзи умер в возрасте 57 лет после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы, сообщает Associated Press. «Патрик Суэйзи скончался безболезненно рядом со своей семьей после осложнения его болезни на протяжении последних 20 месяцев», — объявила его публицист Аннетт Вульф, не сообщая подробностей.

В марте 2008 года поклонники актера были опечалены новостью о том, что Суэйзи болен смертельной формой рака. Несмотря на диагноз, он продолжал работать над мемуарами совместно со своей женой, а также над сериалом «Зверь» для кабельного канала A&E.

Актер заявлял о своем решении не принимать обезболивающие препараты во время съемок сериала, так как это, по его мнению, мешало его игре. При этом он признавал, что времени у него оставалось все меньше и меньше.

Когда он впервые объявил о своей болезни, многие пророчили, что он не проживет больше нескольких недель, но его врачи были настроены более оптимистически.

«Я бы сказал, думать, что я проживу еще пять лет — это выдавать желаемое за действительное, — говорил Суэйзи в начале года в интервью Барбаре Уотерс на канале ABC. – Два года намного вероятнее, если верить статистике. Я хочу держаться, пока они не найдут лекарство».

Троекратный номинант «Золотого Глобуса» Патрик Суэйзи стал звездой в 1987 году с выходом оскороносного фильма «Грязные танцы», где он сыграл профессионального танцора. Молодой актер, с детства занимающийся танцами, прекрасно вписался в эту роль. Помимо этого он выступил в роли одного из композиторов к фильму.

Суэйзи родился 18 августа 1952 года в Хьюстоне, штат Техас. В первый раз он появился на экране в роли рядового Гэри Старигса в сериале «Чертова служба в госпитале Мэш» в 1972 году. Всего актер снялся в 78 кинофильмах.

По НТВ сейчас передали. Жалко, хороший был актер
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #67 : 15 Сентябрь 2009, 11:55

Очень жаль.Актёр был отличный.Вечная память.

Не забудем,не простим!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #68 : 15 Сентябрь 2009, 12:12

Жаль. Хороший актёр.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #69 : 15 Сентябрь 2009, 12:15

Блин ((хороших актеров все меньше и меньше становиться очень жалко.
Как мне нравился фильм с ним Придорожное заведение....
Вечная память

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version