Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 11:01 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мемориал умерших знаменитостей  (Прочитано 120971 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #42 : 25 Январь 2008, 20:23

кому что интересней..я в те темы не лезу...
просто сидеть и искать какой то злой промысел не надо в его смерти..он умер так даавайте помянем,а не будем рыться в грязном белье.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 20:24 от no-x-id »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #43 : 25 Январь 2008, 22:25

кому что интересней..я в те темы не лезу...
просто сидеть и искать какой то злой промысел не надо в его смерти..он умер так даавайте помянем,а не будем рыться в грязном белье.


Речь была не об этом. Но Вы видимо не поняли...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #44 : 25 Январь 2008, 22:29

Господа, давайте оставаться людьми.
Модераторы,пожалуйста, закройте тему.

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #45 : 25 Январь 2008, 22:50

Господа, давайте оставаться людьми.
Модераторы,пожалуйста, закройте тему.

Согласен. Надо закрыть.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #46 : 26 Январь 2008, 00:20

Соболезную отличный был человек.
Правда закройте тему.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #47 : 02 Февраль 2008, 07:39

ну и чо это обсуждать?
не покуй ли на это?
Хорошая мысль. Лично мне глубоко пофигу, что он умер. Вообще пофигу )
А обсуждать чью-то смерть, имхо, бессмысленно просто. Каждый день в мире умирают тысячи людей и Бачинские не лучше и не хуже, чем они. Все-таки он не был фигурой масштаба страны хотя бы.
И не забывайте, что благодаря ему, вполне возможно, погибли другие невинные люди.

Я - Бог.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #48 : 02 Февраль 2008, 13:01

2Grmhruntr: Если тебе пофигу то какого х... ты в этой теме отписываешься ?  Как об стену
Добивают меня такие посты,все как один...
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #49 : 02 Февраль 2008, 13:57

Мне всегда жалко именно тех невинных людей,которые по вине какой-то ..яди погибли...

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #50 : 02 Февраль 2008, 14:35

Мне всегда жалко именно тех невинных людей,которые по вине какой-то ..яди погибли...
Да что вы как нелюди, сказано закройте тему. А те кто тут отписываются, не пожелал бы я ВАм, чтобы после Вашей смерти о Вас писали и говорили такое. Бог Вам судья.

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #51 : 02 Февраль 2008, 19:22

Да что вы как нелюди, сказано закройте тему. А те кто тут отписываются, не пожелал бы я ВАм, чтобы после Вашей смерти о Вас писали и говорили такое. Бог Вам судья.
Мне даже при жизне нет дела до того, кто обо мне что думает, а после смерти и подавно будет пофигу )
Бога нет - тебя обманули.
Цитировать
2Grmhruntr: Если тебе пофигу то какого х... ты в этой теме отписываешься ?
Извини, тебя забыл спросить где и как мне отписываться.

Я - Бог.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #52 : 02 Февраль 2008, 20:15

2Grmhruntr: в Следующий раз спрашивай
З.ы. модеры правда закройте тему...
iЭто вы меня взаимными наездами на закрытие провоцируйте? Я ведь могу этим и не ограничится, а пока тема в рамках правил она закрыта не будет.
Rantie777
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2008, 20:18 от Rantie777 »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #53 : 18 Февраль 2008, 15:34

И всё таки люди думают и о тех, кто пострадал и погиб в той катастрофе.

Цитирую здесь, с согласия автора, сообщения с ЖЖ Сергея Стиллавина.

Цитировать
Извините, никаких комментариев сейчас не будет - скажу только, что не понимаю воодушевления по поводу слухов о моём возвращении в эфир в какой-то определённой форме.

 Я понял для себя, что очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися.

Мы попросили Василия Уткина, как порядочного человека, быть гарантом честного сбора и последующего распределения денег, и на его имя был открыт рублёвый счёт, куда вы можете перечислить ваши пожертвования. Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению.

Вот реквизиты счёта:



Банк получателя: ОАО «Первый Республиканский Банк» г.Москва
 
Корр. счет 30101810600000000368
 
БИК 044583368 ИНН 7706082657
 
Счет получателя: 40817810300000001879
 
Наименование получателя: Уткин Василий Вячеславович
 
Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается.


Перевод через сбер стоит 2% (минимум rкмиссии 50 рублей), осуществляется в окне "Операции по вкладам, с банковскими картами и ценными бумагами" (не надо лишнюю очередь в "Прием платежей"
выстаивать) и не на бланке коммунальных платежей (ПД-4), а на бланке "Заявление о переводе средств в другую кредитную организацию” ф. №365. Бланк можно скачать отсюда: http://www.sbrf.ru/ruswin/denprv/dpz.htm (форма №365 - последняя в списке, формат файла - xls - эксель), там же и образец заполнения. В Москве можно просто с распечатанными реквизитами прийти, заявление автоматически печатается."



Обращаюсь ко всем, кто выразил свои соболезнования и участие: продублируйте у себя это сообщение. Родственники Гены уже связались с потерпевшими из микроавтобуса, и всё будет сделано по совести
.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #54 : 20 Март 2008, 16:17

Патрику Суэйзи осталось жить 5 недель. У звезды «Грязных танцев» обнаружен рак.
http://blogs.mk.ru/users/2167059/post68818880/

Очень жалко... Грустный


Не забудем,не простим!
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #55 : 20 Март 2008, 20:01

У кого инета нет
Американским журналистам стало известно, что по прогнозам врачей известному актеру Патрику Суэйзи осталось жить не более 5 недель. В январе ему был поставлен диагноз – рак поджелудочной железы. Болезнь уже распространилась на многие жизненно важные органы, шансы на выздоровления равны нулю.

Как сообщает издание National Enquirer, в феврале 55-летний Суэйзи прошел курс химиотерапии в Медицинском центре Стэнфордского университета в Калифорнии. Посещение клиники актер и его 51-летняя супруга Лиза Ними старались держать в тайне, но каким-то образом информация просочилась в прессу. На данный момент известно, что лечение не дало особых результатов: опухоль не уменьшилась, как на то рассчитывали онкологи.

«В это невозможно поверить. Вчера с Патриком все было в порядке, а сегодня выясняется, что через несколько недель он умрет, - поведал источник в интервью американскому журналу. – Ему сказали, что можно будет провести еще два сеанса химиотерапии, но рак не поддается. Врачи опускают руки. Его может спасти разве что чудо. Выглядит Патрик ужасно. А его родные в таком шоке, что едва сдерживают слезы».

За последний месяц Суэйзи похудел на 10 кг, так как врачи посадили его на жидкую пищу: с твердой организм актера не справляется.

Как пишет британский таблоид Daily mail, симптомы страшной болезни впервые проявились еще в конце 2007 года. Во время съемок для нового телесериала The Beast  «у Патрика неожиданно пошла изо рта кровь и его забрали в больницу». Но диагноз ему был поставлен только спустя месяц.

По статистике только 5 % людей выигрывают битву с раком поджелудочной железы. В случае распространения болезни на другие внутренние органы (как в случае со Суэйзи) шансы на выздоровление еще меньше. Их практически нет.

Патрик Суэйзи родился в Хьюстоне, штат Техас, 18 августа 1952 года. Его мать была известным хореографом и владелицей частной балетной школы, так что ему на роду было написано танцевать. Первым его триумфом стал бродвейский мюзикл «Бриллиантин», но уже через несколько лет в связи с травмой Суэйзи пришлось уйти из балета. Но талантливого, уверенного в себе красавца нельзя было не заметить. Его необычная внешность приглянулась режиссерам, которые предложили ему роли в нескольких фильмах («Север и Юг», «Красный рассвет», «Аутсайдеры»).

Но настоящая слава пришла к Патрику Суэйзи с выходом суперхита 1987 года, картины «Грязные танцы». Именно здесь в полной мере раскрылся его актерский талант. Затем были не менее значимые роли, самой яркой из которых, пожалуй, является главная роль в трогательной мелодраме «Привидение» 1990-го года.
Действительно жаль

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version