Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:00 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чего мы хотим  (Прочитано 16882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #56 : 03 Июнь 2008, 18:27

2Эвита: Это же какой надо обладать бурной фантазией, чтобы узреть в моём простом вопросе то, что Вы расписали? Сплошной набор эмоциональности с неизвестными науке словами. ))))

А Вас мама с папой не учили, как надо себя вести в обществе и при общении с неизвестными людьми?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 18:39 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #57 : 03 Июнь 2008, 18:31

Это же какой надо обладать бурной фантазией, чтобы узреть в моём простом вопросе то, что Вы расписали? Сплошной набор эмоциональности с неизвестными науке словами. ))))
Ну науке мат кстати тоже неизвестен)))Я не намекаю на то что вы материтесь, просто большинство людей - да. А потом в вашем предложение был намёк какая я тупая блондинка ну или вроде того, или ещё то что я лезу куда не следует. хотя говорят тут со мной, но поверьте я не думаю что вы имели в виду что-то хорошее
А Вас мама с папой не учили, как надо себя вести в обществе и при общении с неизвесными людьми?
Меня папа учил ставить на место неизвестных выёживающихся мужиков!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #58 : 03 Июнь 2008, 18:35

Цитировать
Ну науке мат кстати тоже неизвестен)))

А как же словарь "русского мата"?


Цитировать
А потом в вашем предложение был намёк какая я тупая блондинка ну или вроде того, или ещё то что я лезу куда не следует. хотя говорят тут со мной, но поверьте я не думаю что вы имели в виду что-то хорошее

Обратно про бурную фантазию. )))

Цитировать
Меня папа учил ставить на место неизвестных выёживающихся мужиков!

Вопрос был про другое. А впрочем ладно...

Вопросов больше не имею.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #59 : 03 Июнь 2008, 18:43

Милый, это хорошо, но прошу более меня так не называть
Ну хорошо, буду дорогим я по другому не могу, с людьми надо ласково общаться
Своими благотворитьельными акциями на какие мани?
Дорогой, неужели ты думаешь что в наше время неоткуда взять деньги, очаровав миллионера своими идеями и тем что ему будет выгодно это, он быстро согласиться на всё это и на пропаганду.
Президент, необязательно Путин или медвед, есть же президенты компаний ещё))
Президент страны при реальной власти любую компанию прикарманить может
У президента странны вообще то есть, если нет-найдутся дела поважнее, тем более президентом некаждый чиновник и министр может стать, да ещё под постоянным наблюдением и трепаниями...
А вот министром и чиновником-приманивай, воруй сколько угодно фирмы создавай на родственников и никто даже незаметит...

Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #60 : 03 Июнь 2008, 18:47

У президента странны вообще то есть, если нет-найдутся дела поважнее, тем более президентом некаждый чиновник и министр может стать, да ещё под постоянным наблюдением и трепаниями...
А вот министром и чиновником-приманивай, воруй сколько угодно фирмы создавай на родственников и никто даже незаметит...
Да но президент он руковид ещё и внешней политикой, да мне всё равно, я хочу стать именно женой президента и первой леди страны
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #61 : 03 Июнь 2008, 18:57

Мне не нравится ложь .... они не верят в то, что говорят, они обманывают даже себя... сделали-бы что-нить полезное для себя лучше ....

касательно "милый/дорогой" - солидарен, бесит, это просто непрекрытое лицемерие...

Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #62 : 03 Июнь 2008, 19:05

Упс, извените  не смог сдлержаться "Милый" реально бесит
ладно всё понятно, я поняла всё вау логику, давайте закроем эту тему, просто когда видишь как у тебя на глазах человек совершает то что вы бы назвали несовершимым, для его класса населения, ты уже аверишь в любые мечты житейские естественно.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #63 : 03 Июнь 2008, 19:05

не провоцируем друг друга взаимно а то модератор,растяпа такой,может и лишние посты поудалять вместе с не лишними

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #64 : 03 Июнь 2008, 19:10

ладно всё понятно, я поняла всё вау логику, давайте закроем эту тему, просто когда видишь как у тебя на глазах человек совершает то что вы бы назвали несовершимым, для его класса населения, ты уже аверишь в любые мечты житейские естественно.

Не об этом речь...

1) Повторяя за кем-то нереально добиться успеха.
2) Вы можете сказать, зачем вам это ? Вот представьте - вы стали кем хотели, ваше желание исполнено, что дальше будете делать ?

Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #65 : 03 Июнь 2008, 19:22

ладно проехали. поговорим не здесь об этом, окей? Кстати  вам в теме религия ответ написали))))
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version