Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 19:13 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭГФ  (Прочитано 15214 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


: 21 Декабрь 2007, 09:17

Черт, не могу успокоиться как прочитал.... Шокирован
Ничего не делал, но страшно стало от прочтения... Я реалист, агностик и прочее, хам к тому же, но как так я заставил себя напугаться?!! Пожалуйста, у кого хватит смелости, протестируйте и отпишитесь. И, да, не посылайте меня сразу далеко, мне правда интересно. Парень, который дал мне эту ссылку, сказал, что у него тряслись руки после этого. Черт, мне жутко страшно, каждый звук за хрень принимаю. Х___________Х Звучит глупо, но не пробуйте это на ночь!!!!!!!!! Можете умереть от разрыва сердца от страха. Я не шучу.

Про эту хрень есть на википедии.

Пишите, все, что думаете по этому поводу или что вам удалось найти, но только проверенную информацию!

CRP
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #1 : 21 Декабрь 2007, 11:10

Прочитал... прослушал голоса.... подумал, что это может быть чьей-то шуткой, хотя я про этот феномен читал в свое время.
Но когда я прочитал про эксперимент с диктофоном, мне стало не по-себе...Попробуйте оставить на ночь включенным его и узнайте множество интересного происходящего в квартире. Что-что, а мое душевное спокойствие важнее, может кто-то попробует?!
З.Ы. Пока это писал беспрерывно раздавались какие-то стуки и поскребывания... может это и соседи, но все равно неприятно.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #2 : 21 Декабрь 2007, 11:16

Вот-вот, когда я писал тоже раздавалось что-то, потом утихло, но жутко было, даже поймал себя на мысли, что пальцы дрожжать начинают. У меня были какие-то короткие, скорее, стоны с верхних этажей, может, там супружеская пара была, но посмотреть в сторону звука я не решился. Если это кто-то так пошутил, придумав этот трюк, то он просто офигенный психолог и прочее. Самый страшный страх в то, что ты в чем-то крепко заблуждаешься ... жжуть! Шокирован

Попробую отмазаться, сказав, что нет диктофона, сойдет? (В телефоне всего на минуту записывает. Нерешительный)
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 11:48

Послушал. ИМХО-фигня. Меня больше беспокоит,что у меня осталась 1 сгарета и 0 денег. Вот от этого действительно пальцы дрожать начинают.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #4 : 21 Декабрь 2007, 12:14

Ночью бы первый раз такое прочитать -- неуютно точно станет, а сейчас ничего такого. Witek, ты такой завзятый материалист и на испуг не возьмешь? Давай, запиши ночью и выложи, тогда мои опасения утихнут или оправдаются. ^__^
Биби
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 164


beautiful

Ответ #5 : 21 Декабрь 2007, 12:24

Ааааа...после просмотра "Белого шума" не могла принимать душ одна, очучения ПРИСУТСТВИЯ не покидало меня.
зы. нафига я прочитала эту тему...опять нахлынули воспоминания:( ибо верю я в это!!!!

Не стоит убегать от снайпера...умрешь уставшим.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #6 : 21 Декабрь 2007, 12:41

Давай, запиши ночью и выложи, тогда мои опасения утихнут или оправдаются. ^__^

Всмысле диктофон на ночь оставить? Я бы с радостью,но у меня его нет. Да  и что ты мне предлагаешь потом 8 часов слушать тишину в надежде на послание от Курта Кобейна?

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 21 Декабрь 2007, 13:03

материалистом себя не назову...но ничего из этого меня "не цепляет".
2 Фокс если охота,в течение дня выложу ряд софтин для извращённой работы со звуковосприятием
увы наиболее хорошая лишь триал.... похерилась полная версия полгодика как=(

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #8 : 21 Декабрь 2007, 14:52

Картинка по запросу «и чо?».

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #9 : 21 Декабрь 2007, 20:43

Пацаны чо вы жути то наганяете? гыгыгы
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #10 : 21 Декабрь 2007, 21:14

Картинка по запросу «и чо?».

Хм... картинка по какому запросу?

Вообщем прочитал я все это... тема достатчно интересная,
послушать уалось только Are u sorry for ur crime?
под блэк-метал пошло нормально, надо только на досуге переслушать заново, на работе мне показалось
это пустым набором звуков, среди которых можно услышать ожидаемое... в данном случае ар ю сорри фор ёр крайм?



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #11 : 21 Декабрь 2007, 22:51

Foxeed понимаю твой страх, я уже 2 года интересуюсь уфологией и паранормальными явлениями, но бойся живых, а не мёртвых )))
ЭГФ или ФЭГ, я даже пытался записывать, но ничего не получалось...кому надо могу выложить технику записи данного процесса ...

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #12 : 22 Декабрь 2007, 00:15

техника записи вроде проста? включил диктафон на ночь и усё! А утром прослушивай, в котором ты часу храпел, когда пукнул и когда перевернулся на другой бок гыгы

Viktor00Viktor
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #13 : 22 Декабрь 2007, 00:42

Не понял, что же такого страшного в этих аудиофалах, прослушал там все. Не верю я в голоса мертвых. Думаю этого бояться либо дети либо параноики, которые готовы поверить во что угодно.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version