Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 21:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 61095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 11 Декабрь 2007, 17:42

 Довольный Решил не создавать голосование так как вариантов может быть множество и у каждого свой...
Вернемся к самой теме...что для вас значит алкоголь?средство веселья?может просто провести время в приятной кампании?или же провести время в компании которую после этого ты уже не вспомнишь хотя незадолго до этого вы братались,обнимались и пели всякие песни...

И еще такой вопросик,стоит ли из за него умирать?средняя продолжительность жизни хронических алкоголиков не превышает 50 лет.Или это просто модно?посидеть на виду с бутылочкой пива или еще хуже-алкогольного коктейля... Довольный как тут недавно выразилась одна личность
Цитировать
я лучше умру прожив веселую жизнь в 40 чем *** вегетарианцем в 70
на мой взгляд алкоголь не единственно средство повеселиться. Неопределенный а что же он будет думать дожив до 35?

PS надеюсь правильно передал суть темы =)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 12:32 от мусорщик »
Cold1e
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 165


Red Devils

Ответ #1 : 11 Декабрь 2007, 18:08

веселье может быть разное, соответсвенно способ повеселиться тоже разный

mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #2 : 11 Декабрь 2007, 18:08

 ПоцелуйАлкоголь  Поцелуй

Из слабоалкогольных предпочитаю пиво."пей пиво про100 так пей пиво за столом" "пей пиво еш МЯСО" и тд. В компании,без компании про100 люблю пыво.

Алкоголь <40 пью редко,но метко..вот тут уже несеться веселье.
есть множество способов повеселиться,но с алкоголем их больше.ИМХО.  

Везде надо знать меру .

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #3 : 11 Декабрь 2007, 18:21

 Думает а помойм с девушками больше способов...хотя да =) если неплохо выпить,с мальчиками тоже можно ^^
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #4 : 11 Декабрь 2007, 18:28

Думаю в этом вопросе буду достаточно сильно отличаться от всех остальных... Любые алкогольные напитки, которые пробовал, ничего кроме неприятных ощущений из-за противнейшего вкуса не вызывали... Психологического эффекта совершенно никакого не оказывает, только ловкость движений несколько ухудшает и всё... Такой я странный человек...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #5 : 11 Декабрь 2007, 21:44

У меня такое было. Теперь люблю в компании (лучше всего в помещении) выпить хорошего пива. Или красного вина. Коктейли из радиации просто не лезут в глотку..

И вообще: между алкоголизмом и "выпить в одиночестве или приятной компании бокал вина(или пивка)" огромная разница. Присмотритесь..

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 11 Декабрь 2007, 21:52

Ах,алкоголь! Твои сладостные путы,
Я уж не в силах превозмочь.
В твоих объятьях позабуду
про горести,про день и ночь.

Алкоголь  нужен и полезен  в небольших количествах.Человек,никогда не пробовавший алкоголя ,ассоциируется....ну странно вообщем это. "С утра выпил-весь день свободен" - страшная формула...
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #7 : 11 Декабрь 2007, 22:16

Алкоголь  нужен и полезен  в небольших количествах.
Согласен, но редкий алкоголик осознаёт, что он алкоголик.

Человек,никогда не пробовавший алкоголя ,ассоциируется....
И не тольго ассоциируется. У них тож по своему крыша едет.


"С утра выпил-весь день свободен" - страшная формула...
"Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт". Уже не так страшно?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Mamba
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 56


black_mamba =)

Ответ #8 : 11 Декабрь 2007, 23:35

Хронический алкоголизм - это же настолько запущено.. не думаю, что хронические алкоголики задумываются над тем,
Цитировать
стоит ли из за него умирать?средняя продолжительность жизни хронических алкоголиков не превышает 50 лет
Для меня алкоголь - просто средство расслабится.. Не в том смылсе, что без алкоголя никак, а в том - что иногда реально помогает (опять же, в разумных колличествах!) и рпосто есть множество обстановок, где алкоголь... ну, нужен что ли) В дорогом ресторане - не обойтись без хорошего вина, праздники редко обходятся без шампанского, и какие же шашлыки а природе без бутылочки хорошего пива)) Мне кажется в основном это делает алкоголь таким частоупотребляемым сегодня. Но ведь все эти события случаются не каждый день, поэьтому здесь говорить о хронических алкоголиках.. наверное просто неуместно

http://megaradiva.anthill.ru/  -  главная IP-радиостанции сети =)
/j #fc-anthill в мирке! Поддержим нашу сборную!!! =)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #9 : 13 Декабрь 2007, 21:46

сдохним от луды гыгыгы шучу
в повседневной жизни не пью, ну не надо это просто мне.. Ну а если с субботы на воскресенье я ночюю не дома, то тогда да, влуживаю гыгы И не пивом. Зачем пиво то? Водка, коньяк, вискарь. А потом снова трезвая жизнь гыгы
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #10 : 16 Декабрь 2007, 14:48

Интересная тема... Подмигивает только вот течение ответов немного "не в доску" - бедный-бедный автор темы... Подмигивает
Что такое "Алкоголь" - ну для меня это лучший способ развязать язык у неразговорчивых за праздничным столом, хороший способ что-то вспомнить - ибо идёт возбуждение мозговой деятельности (это знает каждый врач), способ избавиться от простуды... но... всё на границе предела и меры, просто употреблять, как воду, мы не будем... а уж тем более бессмысленно ради этого умирать... хотя у больного "алкоголизмом" это идёт как-то по-своему, но это уже для другой темы...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #11 : 17 Декабрь 2007, 00:05

для меня наоборот алкоголь ето збыть последние 2дня, ето хорошо провести время с друзьями, это больная голова на следующий день после черезмерного употребления....
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #12 : 17 Декабрь 2007, 01:09

А я просто хорошо провожу время с друзьями и всегда есть над чем поржать следующие пару недель-заряд положительной энергии.  А кто не курит и не пьёт...слепцу не понять видящего )
shelly
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


life style

Email
Ответ #13 : 17 Декабрь 2007, 05:36

главное  - знать меру!!!
и еще одно главное - не пить омерзительных баночных энергетиков алкогольных и всякой подобной лабуды! сразу минус печень!
пока молодые - пьянки вас бодрят и веселят, годиков в 30 уже станут сильно утомлять, а потом что будет - сама пока не знаю:)
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version