Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:29 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 46124 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #196 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #197 : 14 Ноябрь 2008, 23:37

Не только Улыбается

KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #198 : 16 Ноябрь 2008, 17:17

а прист визу на что? а если проф голый то и говорить не о чем)))
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2008, 17:19 от KBAPTAJI »

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #199 : 16 Ноябрь 2008, 19:06

в старом эмуле правильному синульке прист не помеха

Никогда не сдавайся!
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #200 : 17 Ноябрь 2008, 15:52

о чем я и грю))) только старый эмуль не вернешь=(( еще монахи лицо по бешеному вскрывали, опять же грамотные, таковых оч и оч мало было

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #201 : 17 Ноябрь 2008, 17:53

вобщето у меня до сих пор валяется старый Ками-Рам-Фокс-Рам эмуль=)))...так...если что

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #202 : 17 Ноябрь 2008, 18:02

вот старый Ками эмуль, вот это было дело, и то вроде чуть порезаный, а если брать тот же самый Ванро 2006 года до мартовского апдейта, вот самый сок. 130 силы сину было сделать приктически не реал, ... не вродь не реал, это потмо появился антик в ботинки, но щяс не об этом, вот тогда можно было и 120 силы сину убить приста, с кастами разумееться, новот после уже гораздо сложнее, уже и соники пофиксили, до марта можно было выжать и трипл соник, а потом уже с 100 аги еле еле дабл соник и то резаный. вот если бы ничего не меняли, то мало бы народу играло в Ро. перемены двигают ро, но вот за каждым остаеться - двигаться ли вместе или оставить игру.

Никогда не сдавайся!
KBAPTAJI
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 32


...BLACK ROSE...

Ответ #203 : 21 Ноябрь 2008, 14:45

сины пристов убивали только благодаря трипл соникам...тупо времени не хватало отхилится Хприста не завалили бы...даже крос не убьет в жало приста если только ЕДП. да и трипл соники сины выжимали благодаря 90 аги.. а 120 силы с 90 аги не сделать)))

...Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай...
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #204 : 21 Ноябрь 2008, 17:56

Соуллинкеры появились назло - холи лайт у пристов 4-5к, бешеный дамаг от соников, министрели сами себе брагу дают.
Так мало того еще и скилл вешают, который 100% отражает в атакующего мага его магию.
ЕДП пора давно уже резать, ибо не 1 маг класс просто не может выжить после такого соника, чего я считаю бредом =\
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2008, 17:58 от Rammstein »

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #205 : 21 Ноябрь 2008, 19:52

а меня раздражают карты которые убирают напрочь заморозку.какой тогда,блин,в этой ветке толк?Что за бредовый баланс?
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #206 : 21 Ноябрь 2008, 19:59

Если бы не было такой карты, то на ГВ бы не было смысла ходить Улыбается

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #207 : 21 Ноябрь 2008, 20:01

а нафига эта бредовая ветка тогда?Онли проив монстров?Глуууупо.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #208 : 21 Ноябрь 2008, 20:05

Блин трисм не тупи...она же не только замораживает...у неё домаг очень неплохой =/
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #209 : 21 Ноябрь 2008, 20:09

от правильно одетого кроса мало кто выживет, да почти никто

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #210 : 21 Ноябрь 2008, 20:17

в сравнении с огнём и молниями туфта,мне пришлось на неё и положжить,ибо бредовая ветка.
кросы рулят ^_^ правда палы с картами возврата тож прекрасны.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version