Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 46154 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #126 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #127 : 08 Декабрь 2007, 21:22

качать из локалки...
2 разных клиента найдти совсем не трабл

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #128 : 09 Декабрь 2007, 00:07

Я специально скачал два клиента: "чистый" sakray и официальный raggame. На sakray патч нельзя поставить, потому что тогда бы raggame показали, что признают неофициальные серверы, но попробовать поковыряться с ним можно. ^__^ Good luck!

Если после 12 декабря окажется, что патч слишком большой, напишите мне, скачаю.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 00:10 от Foxeed »
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #129 : 09 Декабрь 2007, 09:54

да лано, просто клиент лаг гейма скачайте работающий плиз......(у кого скорость большая хелп)))
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #130 : 11 Декабрь 2007, 20:08

Я и скачал, протри очки. :-)
Zapik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Email
Ответ #131 : 26 Декабрь 2007, 18:10

Решил тоже поиграть на Мотре. Но вот проблема как ни зайду в игру лаги ужасные постояно дисконекты играть не возможно, захожу в другие онлайн игры (вов,рф,) лагов нет никаких. В чем может быть проблема? скор инет 512 кб безлимит

deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #132 : 26 Декабрь 2007, 18:31

Значит просто везет. Моторовский сервак стоит где-то  в северной америке, и есть чудный провайдер Саввис, через который обычно идут пакеты до сервака. Там все  теряется обычно. Попробуй посмотреть трассировку до сервака server4.deeptown.net




Zapik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Email
Ответ #133 : 26 Декабрь 2007, 18:47

Ничего не понял из того что ты сказал. Неопределенный

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #134 : 26 Декабрь 2007, 19:01

У тебя стоит Windows XP, так? Нажимаешь кнопку, на которой нарисован логотип виндовс и "R" => "Win"+"R". Открывается маленькое окошко, в котором написано "выполнить" и строчка. В строчке пишешь "cmd", нажимаешь "Enter", знаешь, где эта кнопка? :-) Появляется чеееерное-чееерное стрррааашшшное-престаршное другое окно. Фигасе! Ты видишь в окне буковки на английском и мигающую штуку. Это тоже строчка как и предыдущая. В ней пишешь: "tracert server4.deeptown.net", ждешь, копируешь все, что появится до следующей мигающей штуки и выкладываешь на форум. Или делаешь скриншот (знаешь как его делать? О_о) и тоже выкладывешь на форум.

Только не пиши потом, что и этого не понял, я разбегусь в стену.

Raphail
Zapik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Email
Ответ #135 : 26 Декабрь 2007, 19:10

Ну вот что получилось.


Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #136 : 26 Декабрь 2007, 19:18

Зап,старый мазохист,кончай сидеть в системе под админским аком постоянно =).
Ну про шумы анта я умолчу...а вот что интересно так это 17ый хоп.такое впечатление что он через какую то локалку идёт?

резюме-пакеты не теряются но скорость их "прихода" падает

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Demoniak
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 57


этот мир реален

Ответ #137 : 26 Декабрь 2007, 23:34

скачайте плизз посленюю версию клиента или скажите ник с кого скачать
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 23:38 от Demoniak »

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #138 : 27 Декабрь 2007, 02:32

тоесть последнюю?  Довольный
может пропатченную?
а это уже смотря на какой сервер...у каждого свое...или я просто не понимаю о чем ты...
Demoniak
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 57


этот мир реален

Ответ #139 : 27 Декабрь 2007, 17:01

ну раньше ты выкладывал эпизод 10.3, ну а щас же эпизод 10.4 ну вот мне он и нужен. Улыбается ну или пропатченную уже

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #140 : 27 Декабрь 2007, 17:39

Demoniak, протри монитор и прочти внимательно самый первой пост на каждой странице в этой теме. ;-)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version