Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 46109 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #84 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #85 : 21 Ноябрь 2007, 18:56

2Sefiroth: скажи а какая профа там больше всего рулит в ПВП? =)


Насчет равновесия =) тупо что максимальый урон 999 999
так как вот к примеру скил чампа,азура войдет под 999 999 а Вайт мит бьет скилом точно не помню но кажись тележкой под 999 999 и Ганслингер кидает бомбы которые наносят урон 999 999 а Нинзя (есть скил наносить такой урон какое у тебя количество хп) нанесет не под 3к+ а под 999 999 =) нечесно скажу,может и ганслингер плохой пример но вайт смит точно багнутый =) урезать его на....
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 21:24 от Monkey D. Luffy »
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #86 : 21 Ноябрь 2007, 23:50

мммммм там сча более менее баланс и потому рулят большенство профессий, есть пара ненужных, таких как СН.... а насчет 999 999, это полная фигня, просто сакрай клиент больше показать не может, на деле азура чампа с вилкой входит на 8-10кк, смиты тоже бьют около 1-2кк...так что...а гансы там читерные ппц, с 1 трекинга снимают больше чем азура...



Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #87 : 22 Ноябрь 2007, 02:20

Вот это тоже раздражает =)
Слушай если у тебя будет время напиши пожалуйста какие там карты можно вставить в
Голову если там 4 слота
Тело-1 слот(тут мне сказали что можно гост и ангелинга)
Ноги-1 слот(а тут найн тэйл кард)
аксесуары-2слота
И накидку =)
И случаем незнаеш какие катары с какими картами лучше в пвп? XDЯ конечно знаю там катары есть по 2ккк но пока у меня его нету нодо чем то другим пользоваться =)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 11:52 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #88 : 22 Ноябрь 2007, 19:51

*зевая...вот потому я и говорил что для серьёзной игры или для норм пвп это не сервер а так....баловство(даёшь РОреалм =рррр).
1.Голова-одна из май+Иллюзия+Гемени...остальное по вкусу
2.С телом можешь читернуть,если в торе выбьешь слотовую броню любой из стихий а вообще хммм...если ты не маг то лучше рефлекторную или =р против штормовиков Марк...(в норм пвп с собой носят по 3 -4 комплекта броня и щит =) на разные случаи)
3.Ноги-финализируй комбо с Иллюзией...те дарк лорда(либо эдгу...которая те эндуру даст)
4.Аксы это вообще разброд фантазии...если любишь удивлять врага-то дюка+ барона например
5.Гармент с виспер боссом или райдрком...и то и другое полезно
Катра в  пвп...ггг тот что 4х слотовый...точёный на +10 и с 4я дес лордами

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #89 : 22 Ноябрь 2007, 20:32

Московия была просто оффициальным аддоном для России при выходе 10.3
хотя...окромя самого Горыныча и пары просто лутных вещей-в ней нет ничерта красивого или интересного

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #90 : 22 Ноябрь 2007, 23:00

есть маленький чит...если тебе несказанно везет и звезды на небе тебе благоволят, и ты сможеш убит Ифрита в торе...ЕСЛИ.....из него выпадет со 100% шансом 2 кольца.....если их одеть при ударе физикой будет рандомно какой нить скилл юзатся...там может пройти комбинация....данджероус соул коллект...критикал экспложен, опять ДСК, а потом ....АЗУРА(Восклицание) О_О
весь прикол в том, что под ЕДП сина азуру выдержать НЕВОЗМОЖНО! она сносит около 50кк!!



Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #91 : 22 Ноябрь 2007, 23:06

ифритские кольца это гадость...они мешают и шанс срабатывания в оригинале меньше процента на нужный тебе каст...представь что у тебя просто почти всегда при каждом ударе скил абракадабра...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #92 : 22 Ноябрь 2007, 23:39

 Рок!Я решил поюзать нинзю,закрасил кимоно под белый(насколько это было возможно) ричесочку се сделал как кажись у 10 капитана из блича,ну который пацаненок токой белый =)  и купил се крылья как у него банкай ^_^ тру получилось...
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #93 : 23 Ноябрь 2007, 01:58

Ну хз, там такие вкусные кустики с рябиной нарисовали (или хз чем) ^___^
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #94 : 23 Ноябрь 2007, 14:58

ифритские кольца это гадость...они мешают и шанс срабатывания в оригинале меньше процента на нужный тебе каст...представь что у тебя просто почти всегда при каждом ударе скил абракадабра...
отнюдь! когда против тебя непробиваемый паладин....а на тебе гост, и его сакра по тебе всего по 200к сносит, запасся ягодками и прибил подлого танка^_^



Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #95 : 23 Ноябрь 2007, 15:29

Ну паладинов там почтишто вообще нету=)
А нинзя тру чар ^__^
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #96 : 23 Ноябрь 2007, 17:01

Непробиваемый палл??Если он витовик то айс пика...или 4х слотовая пуха с самураем...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #97 : 23 Ноябрь 2007, 17:49

Раф...крылья -95% вит дефенса....айс пика там ненужна никому))



Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #98 : 23 Ноябрь 2007, 17:51

ну тогда 4 генерала...либо комбинацию с ним любую

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version