Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 20:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцените фильм
5 - 34 (68%)
4 - 6 (12%)
3 - 2 (4%)
2 - 2 (4%)
1 - 6 (12%)
Всего голосов: 49

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 12 (Двенадцать)  (Прочитано 6501 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Petroff
*

Репутация: 17
Сообщений: 265


WWW
: 25 Сентябрь 2007, 07:06

12 (Двенадцать)

Жанр: Драма, криминал
Год выпуска: 2007
Страна: Россия

Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Александр Адабашьян, Алексей Петренко, Валентин Гафт, Виктор Вержбицкий, Михаил Ефремов, Никита Михалков, Сергей Газаров, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Юрий Стоянов

Описание:
Жюри присяжных районного московского суда, делящего отчего-то помещение со школой, приступает к вынесению вердикта по делу чеченского подростка. Тот, по мнению обвинения, из-за смехотворной суммы денег зарезал собственного отчима — офицера федеральной группировки в Чечне, усыновившего ребенка, после того как у него погибли родители, и перевезшего его в столицу...

Продолжительность: 140 мин.

Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++:
Скачать фильм "12 (Двенадцать)" (TS)

« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 00:20 от Proctor »

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #1 : 28 Сентябрь 2007, 16:33

Офигенное умное кино! Давно не смотрел фильм который заставляет прослезиться! Фильм для тех кто уже, подчёркиваю уже, не верит в илюзии.

In Hate We Trust
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #2 : 28 Сентябрь 2007, 18:49

ОМГ. И как же этот пост народ пропустил. Фильм просто чудесный, шокирующий и душевный, не побоюсь назвать его бомбой. Не видел ничего лучше со времён "Острова". Актерскую игру комментировать не стану, т.к. абсолютное совершенство обсуждать просто незачем. Михалков молодец. Хоть и выпускает по фильму раз в 10 лет (дай Бог памяти, последним его фильмом был "сибирский цирюльник"), но уж, как говорится, не в бровь, а в глаз. Вообщем, смотреть всем и каждому это сильное кино (особенно разочаровавшимся в отеч. кинематографе), тем паче, релиз по ссылке очень даже приемлим по качеству для просмотра.
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #3 : 29 Сентябрь 2007, 01:34

Сибирский цирюльник мне понравился больше,но и этот фильм бузусловно на славу.1 место Канского фестеваля заслужено. 8)

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #4 : 29 Сентябрь 2007, 23:18

Гениально.Все кто поставил ниже 5-ти видимо просто ошиблись.Вот что бывает,если запереть гениальных актеров в школьном спортзале. "Для всех и про каждого"
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #5 : 30 Сентябрь 2007, 04:14

У МЕНЯ просто нету слов Восклицание! Я шокирован этим фильмом ! Тут Даже 5 поставить будет както не так ! Тут Все 6 +++++ ! Чесно сказать у меня нехватит слов чтобы описать етот Шедевр ! Вот ето да....
icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #6 : 01 Октябрь 2007, 22:28

если кому интересно оригинальный фильм(12 разгневанных мужчин ) то же неплохой фильм правда1957 года
PPT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #7 : 02 Октябрь 2007, 01:12

Ацкий боян. Слов действительно нету. Хороших..
vidayHA
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 33


WWW Email
Ответ #8 : 02 Октябрь 2007, 02:43

Дорогие форумчане... приглашаю  принять участие  в обсуждении  фильма... "12" Режиссёр: Никита Михалков детектив / драма

Новейшая электронная музыка тут => http://megaradiva.ru , фильмы, сериалы, анимэ тут ==>  http://kino.anthill.ru  .

Ресурсное обеспечение стоительных программ http://Http://mba-cement.ru
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #9 : 02 Октябрь 2007, 06:35

Кино супер, всем смотреть! Подмигивает
Особенно понравилось как развернули сюжет, он по истине рулит.
PandaTitan
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 32


ПопандёноК

Ответ #10 : 02 Октябрь 2007, 12:34

Понравился, но слишком уж он долгий!

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 03 Октябрь 2007, 18:44

Ацкий боян. Слов действительно нету. Хороших..
Гы. Ну ты отчепучил. Просто аццкий сотона.Михалкова оп стену.Нафига два с хреном часа эту байду снимал?Сценарий ффтопку.Где экшон? Где сиськи? Где Куценко в конце-то концов! Вот поедем а Албанию и там переснимим  "Жару".

ПиЭс  Пересмотри "Жару",действительно....
Mr.Bober
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 22


Ответ #12 : 04 Октябрь 2007, 00:27

Гениально.Все кто поставил ниже 5-ти видимо просто ошиблись.Вот что бывает,если запереть гениальных актеров в школьном спортзале. "Для всех и про каждого"

Гы. Ну ты отчепучил. Просто аццкий сотона.Михалкова оп стену.Нафига два с хреном часа эту байду снимал?Сценарий ффтопку.Где экшон? Где сиськи? Где Куценко в конце-то концов! Вот поедем а Албанию и там переснимим  "Жару".

ПиЭс  Пересмотри "Жару",действительно....



  Я очень рад за Вас что этот фильм ВАМ понравился, тока вы как то скудно его описали.Когда человек писАл боян ( вы наверно знаете сленговое знаечение этого слова) не надо было показывать свою неосведомленность. Я бы Вам порекомендовал бы посмотреть фильм "12 разгневанных мужчин " фильм 1957  года и потом найти отличие , а потом  бы подьебывать людейВосклицание

МОжно также зайти по http://www.imdb.com/chart/top этой ссылки и глянуть на 13 место в списке.



« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2007, 00:33 от Mr.Bober »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 04 Октябрь 2007, 07:13


 Я очень рад за Вас что этот фильм ВАМ понравился, тока вы как то скудно его описали.Когда человек писАл боян ( вы наверно знаете сленговое знаечение этого слова) не надо было показывать свою неосведомленность. Я бы Вам порекомендовал бы посмотреть фильм "12 разгневанных мужчин " фильм 1957  года и потом найти отличие , а потом  бы подьебывать людей!!!

МОжно также зайти по http://www.imdb.com/chart/top этой ссылки и глянуть на 13 место в списке.

Зачем же проводить такие жирные параллели?  Тем более сравнивать фильмы совершенно разных эпох и разных стран? Может быть ТО кино и лучше,но это ТО кино и оно было ТОГДА.Мне лично глубоко наплевать какое там место занял фильм.Я не смотрю на популярность,я смотрю на игру,сюжет и т.д.   А такие заявления как БОЯН  четко показывают на какой стадии эволюции находится человек,которому не понравилось слишком умное и слишком долгое кино.
Вы сами то  фильм смотрели? Или это просто праведный гнев за незачтоподье.анного?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version