Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 15:48 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка фильму
Великолепно - 10 (25.6%)
Хорошо - 18 (46.2%)
Средне - 8 (20.5%)
Так себе - 0 (0%)
Только время потерял - 3 (7.7%)
Всего голосов: 36

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди Икс 3  (Прочитано 10559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
: 26 Май 2006, 13:03

Люди Икс 3

Оригинальное название: X-Men 3
Год выхода: 2006 года.
Жанр: фантастика, экшн
Страна: США

Режиссер: Брэтт Ратнер

В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Алан Камминг, Фамке Янссен, Ян МакКеллен, Анна Пакин, Ребекка Ромин-Стамос, Холли Берри, Даниэль Кадмор, Шоун Эшмор

О фильме:
В третьей части ленты нас ждет продолжение схватки двух групп мутантов, по главе с Магнето и Профессором Икс. Прибавятся новые мутанты, ужесточится сама борьба, в общем, зрелище будет еще то! Интересные факты о фильме: - Наряду с третьей частью «Людей Икс» в недрах студии 20 Century Fox вызрело решение снять также и спин-офф, посвященный герою Хью Джекмана (Росомахе). Также, возможно, будет запущен в производство спин-офф, посвященный Магнето. - Режиссер первых двух лент Брайан Сингер предпочел съемкам очередной серии «Людей Икс» съемки «Супермена». После длительного поиска, его место занял Бретт Ратнер («Час Пик», «Красный Дракон», «После Заката»). - Первая часть «Людей Икс» собрала в США 157 миллионов при бюджете в 75 млн долл. Суммарные сборы по миру составили около 300 млн долл. - Сборы второй части составили: в Штатах – 214 млн долларов, всего по миру – 406 млн долларов. Бюджет ленты – 110 млн. долл. - Новые мутанты, которые появятся в третьей части: - Кесли Грамер в роли «Зверя» (Beast) - Элен Пейдж в роли Кити Прайд, обладающей способностью проходить сквозь любые объекты (стены и прочие несущие конструкции) - Бен Фостер (главный бэд-гай из «Заложника») сыграет Ангела, крылатого мутанта, фигурировавшего в комиксах как на «светлой» стороне, так и на «темной» стороне мутантов (если выражаться лексикой ЗВ). - Винни Джонс («Карты, деньги, два ствола») сыграет Джаггернаута - Фамке Янссен, чья героиня Джин Грей как бы погибла во второй части, вернется на экраны. Скорее всего, она возродится в образе Темного Феникса, и не спрашивайте, что бы это могло значить...

Офиц. сайт: http://www.x3movie.com/

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Люди Икс 3" (TS)
Качество экранки на 4+...
Все вопросы по этому фильму при его отсутствии задаём посредством ЛС автору темы...

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 20:36 от Vopros »
Baur
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Email
Ответ #1 : 26 Май 2006, 19:51

Сегодня посмотрел в кинотеатре.Супер.Фильм понравился,очень качественное развлекательное кино. Есть ли у кого уже в локале?
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #2 : 26 Май 2006, 22:21

А Холли Берри что в фильме играет Huh?
Я читал, что ей отказали, когда она запросила слишком много $$$, видимо передумала...  Хохочет
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #3 : 26 Май 2006, 22:41

А Холли Берри что в фильме играет Huh?
Милафка Холли  Поцелуй играет Шторм. Кино судя по отзывам получилось превосходное. И кстате в отличие от большинства подобных эпосов - здесь имеет место большое количество жертв среди главных персоонажей  Дьявольская ухмылка

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #4 : 26 Май 2006, 23:51

Найт посмари СтарВарс 3 епизод вот там то полный переворот во всей епопеи!

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Malaus
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 105


жизнь хороша если пить не спеша

Ответ #5 : 27 Май 2006, 03:40

а немецком есть-) двд рип как лецензионка токо на немецком Хохочет
када наши так быстро научаца пиратить
Васька
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 190


Кот Васька

Email
Ответ #6 : 27 Май 2006, 05:52

когда в сети появится оставьте пожалуйста ссылочку - ну очень хочется посмотреть!!!


С кем поведёшься. так тебе и надо!
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #7 : 27 Май 2006, 21:43

 пасмарел фильм - шляпа. просто ниачом.
Enc
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Ответ #8 : 31 Май 2006, 00:32

    Стандартный пример, того как сценаристы убивают фильм. Красиво? Да. Интересно? Нет.
Вместо того чтобы сделать "последнюю" серию с Апокалипсисом. Они пишут сюжет для затравки, при этом убивают в нём всех кого не лень. Циклоп 2-3 минуты в фильме, проф. Xavier, тоже что-то вроде 10 минут. В итоге фильм практически превращается в театр 2,5 X-man`ов. Ну и конечно же Гендальф Железный, который бедные "Золотые Ворота", с криком "You can`t Pass", превращает в ковёр-самолёт или скатерть-самобранку, кому что ближе.
 PS: Где Гамбит!? -.-
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #9 : 31 Май 2006, 11:49

фильму... Э 3 поставил Буги-буги.
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 08:45 от Vopros »
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #10 : 31 Май 2006, 22:22

тока памойму гендасьф-дохтур икс
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #11 : 01 Июнь 2006, 09:58

Мне понравилось, но именно как развлекательное кино для ребёнка который живёт во мне.
Рассамаха просто жжёт, он крутой всех замочил Довольный
И вообще фильм смешной. Помните момент, когда умер Ксавье, и Рассамаха и Шторм начали плакать.
Так вот там на столько это плохо было съыграно, что я и две мой подруги просто заржали на весь зал,
хотя там стояла тишина Хохочет

And let the Force be with you...
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #12 : 01 Июнь 2006, 11:38

тока памойму гендасьф-дохтур икс
Не Пендальф Белый - Магнето
Lord Regul
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 55


Джедай по жизни.

Email
Ответ #13 : 01 Июнь 2006, 16:47

Цитировать
Так вот там на столько это плохо было съыграно, что я и две мой подруги просто заржали на весь зал,
хотя там стояла тишина

Мой тебе респект!Люблю когда народ так себя в кино ведёт Хохочет

Щас сливаю, посмотрю, напишу резюме.

ЗЫ: Хотя когда ктото на премьере ЗВ№3 начал прикалыватся и передразнивать персанажей я ему чуть горло не выгрыз Шокирован Хохочет

Помни, сила рыцаря - джедая это сила вселенной...
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version