Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 09:54 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка фильму
Великолепно - 10 (25.6%)
Хорошо - 18 (46.2%)
Средне - 8 (20.5%)
Так себе - 0 (0%)
Только время потерял - 3 (7.7%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди Икс 3  (Прочитано 10555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silenium
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 41


вырасту взрослым - стану умнее...

Email
Ответ #28 : 16 Июнь 2006, 06:44

Лично мне фильм очень понравился! Просмотр не напрягает и смотреть интересно! А главное что там под конец так всех жестко порубали...любо дорого смотреть было. Очень пожалел что в киноеатр не сходил.  Грустный

З.Ы. Какое там может быть продолжение я непредставляю.Всех злодеев  вроде убили, кроме Магнетто, но я специально пересмотрел концовку 3 раза! он попытался сдвинуть фигуру, но у него ничего неполучилось...хотя хз авось еще что нить придумают.  Хохочет

Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Ярр - 80 lvl - Undead Rogue - Подземье
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #29 : 16 Июнь 2006, 10:26

Фильм хороший. Не понравились только ляпы - Джагернаут это брат Ксавьера, и шлем у него такой не сколько от того, что ему просто головой не пробить стену, а для защиты от моска-еда братца... Ну и конец фильма понраился - особенно когда Росомаха любя убивает Джин Грей восходящим ударом в живот (видно это у него мания такая - в фильме никто быстрой смертью от него не умирает... Видимо в отрубании конечностей\потрошении есть какой-то шарм)
Хочется увидеть продолжение - может хоть рах американцы выпустят фильм где все глав\вторичные герои помрут без всякого хеппи енда?

AK-22
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137

And nothin' else matters...

Ответ #30 : 16 Июнь 2006, 11:13

но у него ничего неполучилось...
Как это ничего не получилось??? Она же пошатнулась, значит он не до конца силу потерял, придумает чё-нить, а злодеев новых введут, типа Х-мены против др. Октавиуса, против Халка, за Супермена, против чувака злого из Фантастической 4... Всегда можно новый сценарий придумать с новыми героями, мож в Америке всех злодеев поубивали, а, как любят делать американцы, в России живёт ещё более страшный мутант... Здесь поле действия огромное, т. к. сколько лет уже комиксы выпускаются?

Абсолютная свобода недостижима. Если она будет доступна всем, она не будет доступна никому. ©.
Если у человека нет выбора, у него нет свободы.©
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #31 : 16 Июнь 2006, 12:16

Не ожидал, что когда-нибудь это скажу, но мне не понравилось отсутсвие happy end'a  Хи-хи..
Мелодрама не для комиксов.
IRBISSS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


Я смотрю на мир сквозь дым своих сигарет

Email
Ответ #32 : 17 Июнь 2006, 12:44

Нифига не последняя!! В конце определённо просматривается задел для продолжения
Это может быть задел, а может быть и не им. Знаешь ли, если б вся киноистория об иксах закончилась БЕЗ того последнего момента фильма.... это уже не то что отсутствие хэппи-энда..... это было бы просто бредом!

Собаки верят, что они - люди,
Кошки верят, что они - боги.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version