Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 11:26 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105673 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #490 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #491 : 22 Январь 2008, 23:51

Я так понял возможно он практически покинул команду, но пока ещё не подтвердил оффициально Хохочет
Никого он не покинул и уже же ё моё тристо раз сказали что он как миниму до лета из команды никуда не уйдёт, все предложения которые есть ни Аршавина ни клуб не устраивают, так что Аршавин как минимум до лета здесь, а выражение "до тех пор пока он официально не покинет команду", значит то что пока он не уйдёт(слухи об его уходи не имеються в виду) нападающие куплены не будут.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #492 : 23 Январь 2008, 01:09



"Зенит" вышел 1/4 Кубка чемпионов Содружества

Сегодня в третьем отборочном матче группы "А" XVI Международного турнира по футболу "Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2008" "Зенит" встречался с чемпионом Эстонии ФК "Левадия" и выиграл со счетом 2:1 (2:0). Голы в ворота эстонской команды забили Павел Игнатович (17 мин.)и Владимир Юрченко (20 мин.). Таким образом, наша команда после трех игр набрала 6 очков, заняла первое место в отборочной группе "А" и вышла в следующий раунд турнира. Завтра, 23 января "Зенит" встретится с чемпионом Литвы ФК "Каунас", занявшим второе место в отборочной группе "В". Начало матча в СКК "Петербургский" в 19 часов.[/b]
Отправлено: 23 Января 2008, 01:05


Игроки "Зенита" вызваны в сборные России
Пятеро игроков "Зенита" вызваны в национальную сборную России для подготовки к финальному турниру ЕВРО-2008. В составе приглашенных на сбор футболистов - Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Александр Анюков, Вячеслав Малафеев и Роман Широков. Сбор национальной команды пройдет со 2 по 6 февраля в Турции.

Зенитовцы Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Андрей Нагуманов и Виктор Файзулин включены в состав молодежной сборной России, которая начале февраля отправится в Турцию, где будет готовиться к товарищескому матчу с молодежной сборной Белоруссии. Матч состоится 6 февраля в Анталье.
[/b]
Отправлено: 23 Января 2008, 01:06


Дик Адвокаат: Я просил ребят поберечь себя

http://www.fc-zenit.ru/nz/number.phtml
– Проведение контрольного матча с "Нефтчи" означает, что начальный, втягивающий этап подготовки завершен?
– Думаю, мы очень хорошо поработали первую неделю. Я удовлетворен тем, как она прошла. Да, можно назвать это неким этапом, и важно было закончить его какой-нибудь игрой. Игра всегда отличается от тренировки – другие эмоции.
– В отличие от прошлогоднего начала подготовки нагрузки не столь большие. Это объясняется ранним началом сезона?
– Я не согласен, что нагрузки меньше, чем год назад. Вы посмотрите на футболистов – они выглядят весьма уставшими. Если игроки больше занимаются с мячом, нежели без него, это еще не означает, что нагрузки низкие. Подготовка команды – комплексное понятие, которое включает в себя не просто тренировки или прогулки. Необходимо, чтобы футболисты были готовы к тому, что их ожидает, и физически, и психологически. А ожидает нас очень непростой сезон.
– Между стартами в Кубке УЕФА и в чемпионате России пройдет месяц. Когда важнее быть в оптимальной форме?
– Обе задачи важны. Думаю, это понимают и футболисты. Вы, наверное, заметили, что все они сейчас находятся в лучшей форме, нежели год назад. То же самое подтверждает и проведенное тестирование. Хотелось бы, чтобы в ходе сезона удалось избежать резких спадов. Тогда будем подходить в хорошем состоянии к любой игре.
– В каких условиях, по вашему мнению, проходит сбор?
– Отель хороший. Тренировочное поле, где мы начинали готовиться, меня не совсем устраивало, но сейчас мы нашли более качественный газон. Когда вы приезжаете на сбор в Дубай, то должны быть готовыми к тому, что тренировочные поля будут несколько хуже, нежели в Испании. Хотя газоны в клубе «Джебел Али» мне нравятся.
– В матче с "Нефтчи" футболистам ставилась какая-то конкретная задача или эта игра рассматривалась как тренировочная?
– Итог был не столь важен. Более того, я предупредил футболистов перед матчем, чтобы они берегли себя, не шли в рискованные подкаты, главное – обойтись без травм. Естественно, если бы это был официальный матч, я бы такого не сказал. Сейчас мы ставим задачу плавно набрать форму, а любое повреждение отбрасывает игрока в этом процессе далеко назад.
– С учетом вышесказанного вы довольны, как команда провела этот матч?
– Получилось так, что сопернику надо было из кожи вылезти, но победить нас. Для них это была не тренировочная игра. Очень хорошо после первой недели тренировок провести именно такой спарринг. Так что прошедший поединок стал для нас хорошей проверкой. Что касается «Зенита», то не все в игре мне понравилось. Однако многие вещи в футболе возвращаются вместе с физическими кондициями, которые командой еще не набраны. А для первой недели подготовки ребята выглядели абсолютно нормально. Притом что, например, о тактике вообще никакого разговора еще не было.

Дмитрий РЯБИНКИН

Источник: "Наш Зенит"[/b]
« Последнее редактирование: 23 Январь 2008, 15:21 от RAVEN »

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #493 : 23 Январь 2008, 01:20

Зачем копировать пол сайта Зенита? Непонятно....

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #494 : 23 Январь 2008, 01:43

Зачем копировать пол сайта Зенита? Непонятно....

тебе чего то не нравиться не читай ..понятно ....может у кого инет не работает и тут читают так что молчи и все ...вроде хорошо разьяснил

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #495 : 23 Январь 2008, 10:44

Зачем копировать пол сайта Зенита? Непонятно....

тебе чего то не нравиться не читай ..понятно ....может у кого инет не работает и тут читают так что молчи и все ...вроде хорошо разьяснил
Рот-то закрой неу4, этот сплошной копипаст уже бесит (тем более что половину инфы уже Равен выкладывал), а если уж так не терпится: выкладывай под катом, а то задалбывает листать.

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #496 : 23 Январь 2008, 15:28

Хватит флудить парни.
РАВЕН создай новый топ плиз СБГ 9, а то тут уже много страниц.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #497 : 25 Январь 2008, 21:23

Адвокат: новый центральный защитник станет большим сюрпризом

После ухода из "Зенита" защитника Шкртела в "Ливерпуль", многих стал интересовать вопрос, кто же заменит его в составе питерского клуба. Назывались даже фамилии возможных приемников на вакантную позицию — Колодин из московского "Динамо", грек Пападопулос из "Ариса". Дик Адвокат не спешит раскрывать все карты, заметив, правда, что вышеозвученных игроков в составе точно не будет. При этом голландский специалист отметил, что новичок станет сюрпризом. "Наш новый центральный защитник окажется большим сюрпризом для всех. Если переговоры закончатся удачно, я объясню почему", — приводит слова главного тренера "Зенита" "Советский спорт".

Адвокат добавил, что возможно клубу на Неве придётся покупать даже двух защитников: "Возможно, двух. Всё будет зависеть от решения Эрика Хагена. У него есть предложение из зарубежного клуба, которое Эрик и рассматривает. Норвежцу 32 года, так что следующий клуб может стать последним местом работы. А если он останется в "Зените", в состав Хагену пробиться будет гораздо сложнее, чем раньше".

Что же касается перспектив молодого защитника Лебедева, голландец сказал, что хотел бы отдать его в аренду на этот сезон: "Я бы хотел отдать в годовую аренду в один из российских клубов, чтобы он получил больше игрового времени".

Отправлено: 25 Января 2008, 15:26
Юрченко: Давыдов сказал, что я могу стать таким, как Аршавин

Нападающий минского "Динамо" Владимир Юрченко, находящийся на просмотре в санкт-петербургском "Зените", заявил, что тренер дублирующего состава команды Давыдов хочет, чтобы он остался в Питере: "С Давыдовым у нас был разговор. Он хотел бы оставить меня в команде, сделать хорошего футболиста. Сказал, мол, у тебя большое будущее, можешь стать таким, как Кержаков и Аршавин… Нормально так поговорили. И вообще, быстро нашли общий язык. В Эмираты отправят видеозапись матчей с моим участием. Главный тренер Адвокат посмотрит диски и примет решение. Думаю, всё займет пару дней".

Юрченко рассказал, чья игра из футболистов "Зенита" ему импонирует: "Игра Аршавина. Тимощук нравится. Погребняк хороший нападающий".

Белорусский форвард сообщил, что в Санкт-Петербурге общался с наставником сборной Белоруссии Берндом Штанге: "Он был на нашем матче с “Каунасом”. После игры подозвал к себе. Пожал руку, сказал, что доволен тем, как я выглядел на поле. Назвал молодцом. Ну и ещё сообщил о заинтересованности во мне на февральском турнире сборной на Мальте…".
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #498 : 27 Январь 2008, 02:45

Цитировать
После ухода из "Зенита" защитника Шкртела в "Ливерпуль", многих стал интересовать вопрос, кто же заменит его в составе питерского клуба.
Ну почему кого-то должно волновать "кто-куда приходит-уходит" Huh?
Да всем по-барабану эти тренеры и прочие  Восклицание
Как вабще такую  ху*ню можно обсуждать и обсасывать ?
Вам не  по*уй-ли Huh?


!мат. Read only
RAVEN
« Последнее редактирование: 27 Январь 2008, 17:38 от RAVEN »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #499 : 27 Январь 2008, 13:14

Цитировать
После ухода из "Зенита" защитника Шкртела в "Ливерпуль", многих стал интересовать вопрос, кто же заменит его в составе питерского клуба.
Ну почему кого-то должно волновать "кто-куда приходит-уходит" Huh?
Да всем по-барабану эти тренеры и прочие хуеплёты Восклицание
Как вабще такую хуйню можно обсуждать и обсасывать ?
Вам не похуй-ли Huh?

Нас(покрайней мере меня) не волнует куда уходят и приходят игроки чужой команды, а Зенит для меня родная команда, и мне очень важно кто из неё уходит и откуда кто в неё приходит.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #500 : 27 Январь 2008, 17:29

Зенит 1-0 Славия
гол забил Зырянов.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #501 : 30 Январь 2008, 17:42

"Зенит" разгромил чемпионов Замбии

Сегодня "Зенит" провел товарищеский матч с чемпионом Замбии ФК "Зеско Юнайтед" и одержал очередную победу. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых. Мячи в ворота африканской команды забили Павел Погребняк (2 мин.), Константин Зырянов (42 мин.) и Владислав Радимов (90+1 мин.).
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #502 : 30 Январь 2008, 18:34

"Зенит" разгромил чемпионов Замбии Рок! Сплю
просто разорвал,да и еще чемпионов Замбии
слишком громко сказано,я думаю можно просто написать выграл

Невозможное возможно
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #503 : 01 Февраль 2008, 00:34

Хаген перешёл в "Уиган" на правах аренды

"Уиган" взял в аренду норвежского защитника санкт-петербургского "Зенита" Эрика Хагена, сообщает BBC. Хаген будет защищать цвета английского клуба до конца сезона.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #504 : 01 Февраль 2008, 00:37

Хаген перешёл в "Уиган" на правах аренды

"Уиган" взял в аренду норвежского защитника санкт-петербургского "Зенита" Эрика Хагена, сообщает BBC. Хаген будет защищать цвета английского клуба до конца сезона.

Да уж, а мне он так нравится, и я хотел чтоб он в этом году поиграл вместо Шкртэла, но увы.....

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version