Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 03:05 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 102537 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #770 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #771 : 07 Март 2008, 17:49

Всем привет.''Сливать''игру с Локо наверное не нужно,просто пусть дубль играет.За проигрыш во Франции очень обидно,
но на данный момент мы были слабее во всех линиях.У меня даже сложилось впечатление,что ''Олимпик''играет в пол-силы
А еще--Текке,Домингеса срочно куда-нибудь определять,ну а если конкретно,то продавать их надо на любых условиях только место занимают.Риксона--на стажировку в чей-нить дубль (только не в зенитовский).Файзулина да и Костю Зырянова--на доп.занятия,ну а остальным работать и работать.Имхо конечно же.В Питере будет не на много легче,т.к.
надо два мяча как-то отыгрывать,но и не пропустить,что с теперешней защитой очень проблематично.
Буду ждать и надеяться.ОЛЕ!
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #772 : 07 Март 2008, 18:30

Зря Адвокат выпустил Риксена в стартовом составе. Лучше уж Родимова, а еще лучше Денисова. Не припомню ни один матч, где Риксен реально чем-то помог команде (может не те смотрел). Как только он получает мяч, первым-вторым касанием отдает другому, чаще противнику. Боится что ли брать игру на себя? Дык как раз полузащита и есть основные мотальщики Улыбается. А в отборе и говорить нечего. Гнать его надо было давно из Зенита.

Файзулина рано еще в евро, но ведь надо когда-то начинать, а впереди ЛЧ еще. Хотя, наверно, лучше было Ионова выпустить.

С защитой вообще беда.
На 80% уверен что в летнем (или когда он там) трансфере накупят штуки 3-4 защитников, в ущерб остальным позициям. Потому что пока за жопу не укусят - не обращают внимания, а потом в крайности кидаемся  Улыбается

Вобщем, шанс есть, но думаю будет 2:1 в нашу. Причем французы первыми забьют.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #773 : 07 Март 2008, 19:00

Цитировать
но думаю будет 2:1 в нашу. Причем французы первыми забьют.

Типун тебе на язык! Дьявольски недоволен

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #774 : 07 Март 2008, 23:41

Суперкубок России-2008. Анонс


   
Адвокаат:'Кого же выпустить в стартовом?'

Итак, в воскресенье 9 марта всем нам предстоит наблюдать первый официальный матч российского футбольного сезона 2008 года. Поединок этот состоится в рамках Суперкубка России, за право обладания которым сразятся чемпион прошлого года "Зенит" и обладатель Кубка России "Локомотив". Матч пройдёт на большой спортивной арене "Лужники", хотя формальными хозяевами будут футболисты из Санкт-Петербурга.

 
Каковы шансы команд на победу в матче, в каком функциональном состоянии находятся игроки, оптимальны ли составы команд на данный момент - обо всём следует поговорить.

 
Что-либо говорить о прогнозе на матч - дело очень сложное. И тут проблема далеко не в оценке трансферной политики каждого из клубов или обозрении готовности команд к этому конкретному матчу. Слишком много факторов будет влиять на игру, в частности, питерцев. Поэтому попытаемся сложить все "за" и "против" претендентов на этот трофей. Начнём с номинальных хозяев.

 
"Зенит"

Самый главный вопрос, адресованный боссам команды, состоит в следующем: а нужен ли в сложившейся ситуации команде этот кубок? Только вчера состоялся первый матч 1/8 Кубка УЕФА, в котором подопечные Адвоката потерпели чувствительное поражение. Ответный матч состоится в следующую среду, а тут, как назло, Суперкубок. Никто не спорит, что матч 9 марта - довольно значимый, но если "Зенит" выложится на 100%, то кто будет играть с "Марселем"? Выдать на высочайшем уровне три матча за 6 дней в самом начале сезона - это, знаете, на грани фантастики. Лично я уверен, что  Адвокат будет до последнего сражаться против французов, но что же тогда с Суперкубком? Получается, что бороться за него команда будет малой кровью. Вот только чья это будет кровь? Ведь особого выбора у голландского специалиста нет… Мне представляется такая картина: "Зенит", играющий на 50% своих возможностей, будет пытаться сэкономить максимальное количество сил. Железнодорожники же, не обременённые никакими посторонними обязательствами, обязаны будут показать свой лучший футбол. Субъективно, конечно, однако, что-либо другое вообразить сложно. Каких-то факторов, играющих за "Зенит", кроме, в целом, боеспособного коллектива, никогда не выходящего на матч с опущенными головами, я не вижу.

 
"Локомотив"

У красно-зелёных подобных проблем нет, и они спокойно готовятся к этой встрече. Да, у команды сменился главный тренер, теперь игрокам прививается другая игровая схема, к которой, безусловно, нужно привыкнуть. Но для этого "Локо" побывал на трёх предсезонных сборах, во время которых новая тактика была командой воспринята. Рахимов в качестве главной цели поставил "Локомотиву" надёжную игру в обороне. Теперь все, начиная с Сычёва, участвуют в тотальном прессинге и уже на чужой половине поля стараются "зарубить" атаки соперников. Схема игры команды, со слов Билялетдинова, представляется такой: 4-5-1. Причём, с одним опорником. Остальные же четверо атакующие. Казалось бы, такая схема вообще не может быть основана на обороне, но это не так. Результаты команды, показанные в межсезонье, говорят об обратном. Всего "Локо" на сборах провёл 10 товарищеских поединков, в которых потерпел лишь одно поражение, два матча были сыграны со счётом 1:1, и один матч выигран 3:2. Все остальные соперники были повержены всухую. Проблем с составом у команды нет, фактически на каждую позицию в клубе найдется по два футболиста. Непонятно только с голкипером. На сборах почти не играл Пелиццоли, кто выйдет в основе? Поляков, новичок Левенец или уже упомянутый итальянец?

 

В целом, в предстоящей дуэли предпочтительнее выглядит именно "Локомотив". Психологического давления на команду, в том числе и в прессе, нет, физики хватит на большее время, чем питерцам, состав ровнее, да и вообще кубок москвичам нужнее. "Зенит" же должен решить огромные проблемы с защитой (ну хоть Губочан в матче за Суперкубок сможет сыграть!), а также в центре поля, где совсем неубедительно в матче с "Марселем" смотрелся Риксен, да и Зырянов ошибок допустил многовато.

 

Повторюсь, что в действительности на поле может сложиться совершенно иная ситуация. Неожиданностей в российском футболе всегда хватало. Надеюсь, что и на этот раз команды не останутся в долгу и смогут удивить и зрителей, и футбольных аналитиков своей игрой и непредсказуемыми результатами. 

 

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #775 : 08 Март 2008, 14:12

Я вам блин дам слить Суперкубок или выставить дубль! Напоминаю, он у нас ПЕРВЫЙ (Восклицание) Разнылись тут ё-моё. Нука все на вокзал!!!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #776 : 08 Март 2008, 14:33

как буд-то бы слив кубок, нам в европе много чего светит. Лучше уже утка в руках, чем жураваль в небе гыы
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #777 : 08 Март 2008, 18:18

Вот не надо сливать Суперкубок, он нужен, это не пустышка, я вот еду и верю в то, что мы его выйграем, и в Кубке УЕФА он не помешает! ОЛЕ!!!

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #778 : 08 Март 2008, 18:21

последнее дело матчи сливать
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #779 : 08 Март 2008, 18:46

Если Дик Адвокат выставит 2 состав как вы думаете Зенит сможет обыграть всетаки Локомотив.....Я верю конешно что они выиграют ! а как вы думаете ?

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #780 : 08 Март 2008, 19:03

Думаю,что всетаки будет играть основа и мы выиграем этот трофей!Наверно зенитовцы злые после поражения)
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #781 : 08 Март 2008, 19:39

Вот, ровняйтесь на Анну! Зафиксируйте себе в мозгу ключевые слова "Не надо сливать" и "Я вот еду". Зафиксировали? Теперь сделайте так же :-)))
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #782 : 08 Март 2008, 21:20

Вот, ровняйтесь на Анну! Зафиксируйте себе в мозгу ключевые слова "Не надо сливать" и "Я вот еду". Зафиксировали? Теперь сделайте так же :-)))
НУ я всегда куда нить еду. А сливать? Зачем, речь об этом вообще не должна идти ( ну или на край выставлять приоритеты в ноябре - когда силы на исходе),а секйчас - здоровые как кони,ток после нагрузок. Немного тяжеловаты , но отнюдь не уставшие.
Вообще РФС ублюдки, когда кони играли в УЕФА в год выигрыша им только ленивый не шел на встречу,а нам такой календарь Неопределенный

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #783 : 09 Март 2008, 16:06

если есть у кого возможность , запишите плиз матч суперкубка

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #784 : 09 Март 2008, 16:50

1 тайм Зенит просто жмет как может.....а особено Гол Аршавина вообще ЖЕСТЬ ! =)

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version