Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июнь 2024, 13:36 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 102691 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #756 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #757 : 07 Март 2008, 02:17

Смущенный Смущенный 3-1

че нам писать счет т.к как мы знаем и без тебя какой счет..написал бы лучше комментарий !

Zealot
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


FOR THE EMPEROR! KILL THE MUTANTS , BURN HERETICS

Email
Ответ #758 : 07 Март 2008, 02:33

Смущенный Смущенный 3-1

че нам писать счет т.к как мы знаем и без тебя какой счет..написал бы лучше комментарий !

Говорить особо нечего всё и так было видно,оборона дырявая и замены надо было раньше делать.Как сделали замены так почти сразуже забили гол.

It's the good day to die.
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #759 : 07 Март 2008, 02:51

Ну что сказать, вышли в ослабленном составе, да еще те, на кого надеялись, сыграли слабее своего уровня ( Тимощук, Зырянов, Ким). Не сумел прибавить по сравнению с предидущей игрой с Вильяреалом Файзулин, разочаровал Риксен. Насчет Малафеева, тут двояко, и спасал и ошибки допускал серьезные, давал сопренику бить головой из вратарской. Выделю, естественно, Арши, Радимова с Денисовым, которые очень удачно вышли на замену, моторчик команды, так сказать, заработал. Денисов смотрелся уверенно, даже с виду окреп что ли, мне, кажется, что в следущей игре его надо выпустить с первых минут. Остальные сыграли как могли, тем более не в привычной для них позиции, да и не разорваться же!
В Питере будет другая игра, два гола забить нам под силу, да и игроки удаленные вернутся, жаль, что Ломбертса не будет, очень нужный игрок(.

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #760 : 07 Март 2008, 02:53

Я верю в тебя ЗЕНИТ!! А вы?
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #761 : 07 Март 2008, 12:01

да все в него. ВЕРЯТ..и хотят что бы он прошел этот долбаный клуб под название Марсель =) Насри ! =0

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #762 : 07 Март 2008, 13:38

В воскресенье в 16-00 в Москве игра за Суперкубок России с Локомотивом.
Хотелось бы взять трофейчик,не помешает.
Но вот хватит ли нам сил обыграть Локо...

Не забудем,не простим!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #763 : 07 Март 2008, 13:39

Если мы хотим выйти в 1/4 КУЕФА то надо "сливать" эту игру......выходить вторым составом, основным необходим отдых.....

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #764 : 07 Март 2008, 13:47

Жаль что у нас травм столько(Текке,Домингес,Ломбертс).
Ну я думаю играть будем частично основным,частично вторым составом.Во всяком случае Влад и Денисов наверно в основе будут.

Не забудем,не простим!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #765 : 07 Март 2008, 14:08

В Санкт - Петербурге Марселю ЖОПА, и Марсель это сам понял, касательно суперкубка вабще не понимаю нахрена он нужен, так что надо сливать.
Ждёмс 12 товарищи, большая просьба ко всем кто пойдёт на Петровский выложиться по полной команде это нужно, особенно обращюсь тем кто ходит на фан вираж, ОЛЕ.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #766 : 07 Март 2008, 14:13

Млин, этим футбол и плох. Приходится выбирать, за что бороться... за Суперкубок, или за выход в 1/4... Я думаю  лучше 1/4. Все таки Европа, да и больше шансов победить дома.

P.S. Nasri у мяча! Быстрей, Тимощук, Nasri у мяча!!!  Довольный

drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #767 : 07 Март 2008, 14:20

Жаль ,что пока нам приходится рассуждать какие матчи важнее ....
Я думаю у Арсенала,Челси,Реала,Рома,Барса...итд.....такие вопросы не стоят,они выходят и в каждом матче хотят выиграть!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #768 : 07 Март 2008, 14:25

В Санкт - Петербурге Марселю ЖОПА, и Марсель это сам понял, касательно суперкубка вабще не понимаю нахрена он нужен, так что надо сливать.
Ждёмс 12 товарищи, большая просьба ко всем кто пойдёт на Петровский выложиться по полной команде это нужно, особенно обращюсь тем кто ходит на фан вираж, ОЛЕ.

Поддержим, за это не беспокойся! 13-й ОЛЕ!

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #769 : 07 Март 2008, 15:38

Жаль ,что пока нам приходится рассуждать какие матчи важнее ....
Я думаю у Арсенала,Челси,Реала,Рома,Барса...итд.....такие вопросы не стоят,они выходят и в каждом матче хотят выиграть!
Ну к сожалению у них и календарь получше, состав игроков покрепче, лучше развита инфростурктура, скамейка в разы длиннее Плачет

По матчУ: откровенно слабо сыграла связка опорников - Тимощук, Риксен. Ким еще в первом тайме играл с огнем изо всех сил пытаясь сдержать юркого Вальбуэну.Подстраховка на нуле. Горшков держался как мог но он не деф, да и скорость уже не та. Не понимаю,как можно видя на какие грабли наступил Спартак, играть зонную опеку,когда уже к середине 1 тайма стало ясно, что Ньянга и Сиссе надо держать персонально. Файзулин не готов еще к такого рода матчам - слишком мало опыта, Риксен не в форме, Зырянов в последнее время резко сбавил.. Хотел бы отметить лишь Аршавина, Погребняка (великолепно держит мяч), да пожалуй вышедшего на замену Влада Радимова.
В общем ничего не потеряно. Главное ,чтобы зенитовцы сделали соответствующие выводы и подошли к игре с небывалым настроем. Вперед, за Питер, мы верим в тебя "Зенитушка"!

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #770 : 07 Март 2008, 15:44

да хотелось что бы они прошли в 1/4 и взяли суперкубоГ !

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version