Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 09:57 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой пункт(ы) из перечисленных по твоему мнению хуже/ниже, чем остальные?
Посещаемость
Дизайн
Модерирование
Общительность
Удобство
Реклама
Все пункты на высоте
Другое

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что тебе не нравится на этом форуме?  (Прочитано 86022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #168 : 26 Январь 2010, 17:45

ыы)), почему только про Сталина? Вот  например). Заходишь -  и флудишь, и флудишь себе на здоровье  Хохочет
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #169 : 28 Январь 2010, 03:42

Преды дают порой ни за что.Да и вообще некоторые модеры реально неадекваты.  Шшш.. Тихо! Цензура Хи-хи..

Не забудем,не простим!
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #170 : 28 Январь 2010, 07:46

2SIR: "Ни за что" - это означает, что нецензурщина, брань,, для вас - лексикон совершено уместный для публичного общения?
Не забываете, что форум читают и дамы и дети и люди эстетически ранимые ). Это не специализированный под похабщину ресурс..
Поэтому вопрос адекватности, адресуйте прежде всего к себе. ибо сказано: "не сквернословь!"
В этот раз, с учетом постоянства вашей дурной наклонности, у меня было намерение отправить "на почитайку", но внезапный приступ слепого всепрощения и веры в доброту и отзывчивость человеческую, в очередной раз взял верх. Теперь жалею. Подмигивает
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 07:55 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #171 : 28 Январь 2010, 11:03

ненормативная лексика -это выражение эмоций  ,а не тупость и безграмотность.А т.к. мы уже установили,что большинство малышни пишут из рук вон плохо,то и делать им тут нечего.А дамы могут ругаться почище любого грузчика,поэтому выражаю протест  Ангелочек
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 11:15 от Trismegist »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #172 : 28 Январь 2010, 12:11

2SIR: "Ни за что" - это означает, что нецензурщина, брань,, для вас - лексикон совершено уместный для публичного общения?
Не забываете, что форум читают и дамы и дети и люди эстетически ранимые ). Это не специализированный под похабщину ресурс..
Поэтому вопрос адекватности, адресуйте прежде всего к себе. ибо сказано: "не сквернословь!"
В этот раз, с учетом постоянства вашей дурной наклонности, у меня было намерение отправить "на почитайку", но внезапный приступ слепого всепрощения и веры в доброту и отзывчивость человеческую, в очередной раз взял верх. Теперь жалею. Подмигивает
Во первых,с чего вы взяли,что я конкретно только о вас? ))
Во вторых,мат там был закрыт звёздочками и слова открытого на показ не было.

Цитировать
с учетом постоянства вашей дурной наклонности
А это уже оскорбление.И клевета.

Лучше бы со школотой всякой боролись и торговцами ХЗ чего.

ненормативная лексика -это выражение эмоций  ,а не тупость и безграмотность.А т.к. мы уже установили,что большинство малышни пишут из рук вон плохо,то и делать им тут нечего.А дамы могут ругаться почище любого грузчика,поэтому выражаю протест  Ангелочек
Подмигивает

Не забудем,не простим!
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #173 : 28 Январь 2010, 14:13

Во первых,с чего вы взяли,что я конкретно только о вас? ))
Стал быть и обо мне тоже ). - Потому что вы написали здесь почти сразу, как получили пред-е.
А по существу, если вы считаете, что модератор  постопил несправедливо, то почему не обратитесь ко мне или к админу? Ни одно обращение не осанется без ответа. Вы старый пользователь и знаете, что на протяжении существования форума, здесь появлялись модераторы, с которыми, как раз, по причине их неадекватности мы расставались. Но уже достаточно долгий срок, как подобного рода жалоб не поступало. Пишете, ежели что (разумется через личку) и справедливость восторжествует  Подмигивает
Цитировать
Во вторых,мат там был закрыт звёздочками и слова открытого на показ не было.
От того что пара букв заменена звездочками ничего не меняется. И вы это сами прекрасно понимаете (иначе и не писали бы). Да и в правилах об этом сказано.

Цитировать
А это уже оскорбление.И клевета.
Ну-ну-ну... ) За свои слова я отвечаю. Конечно, не имел в виду, что вы скабрезничаете
в каждом посту или ежедневно. Но время от времени позволяете. Т.е. не в первый раз.
Я, разумеется, не намерен в этой теме проводить с вами "разбор полетов", дастаточно того, что последнея ваша "вольность" была 17 января в "Юморных ссылках.." и начиналась она словами:
Внимание! Мат!
Улыбается
Хотите продолжения - в личку. У меня есть чем освежить память )
Да, кстати, аббревиатуру "ХЗ" (см. свой пост) я вам не предлагаю расшифровывать, по понятной причине  Подмигивает

А вот, почему модераторы должны бороться со школотой и что за этим скрывается, для меня остается страшной тайной. Ведь, как я понимаю, школота - это школьники. Только школотой их, на правах старших, презрительно называют те, кто еще вчера сам был школьником, но теперь вырос и стал "взрослым". Хохочет  Как удалось выяснить погуглив, для школоты, характерно, попытки самоутверждения через употребление ненормативной лексики...

2 Trismegist: мата и прочей непотребщины здесь не будетЪ, независимо от того, нравится вам это или нет.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 21:31 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3331


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #174 : 28 Январь 2010, 21:31

Huh? Для чего нужен адрес модераторам:

« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 22:59 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #175 : 28 Январь 2010, 23:18

2Bahan: у форума нет собственного почтового сервера, движок форума все e-mail-рассылки выполняет с указанием почты отправителя, отмеченной в личных данных оного. Можно обратить внимание, когда, например, на почту приходит уведомление о личном сообщении, в качестве отправителя указан личный мейл админа «xxxxxx@gmail.com», а не какой-нибудь «spam@metropolis.ru».
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3331


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #176 : 28 Январь 2010, 23:23

Snaker: Спасибо конечно но это не обьяснение сути вопроса.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #177 : 28 Январь 2010, 23:41

Snaker: Спасибо конечно но это не обьяснение сути вопроса.
Твой электронный адрес никому не нужен, это техническая особенность форума.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #178 : 29 Январь 2010, 09:36

iПоследние сообщеня из ряда офтопа удалены. Bahan отправлен в ридонли
tankist
ибо сказано: не сквернословь!

ArMiN
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 10:43 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #179 : 14 Февраль 2010, 22:05

А что не так в этом сообщении?
!
tankist

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2010, 22:12 от tankist »

tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #180 : 14 Февраль 2010, 22:12

А что не так в этом сообщении?

Задавая этот вопрос, вы нарушаете правила. ) Обсуждать здесь это не получится. В лс, плз.

О верблюдах - чуть позже...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #181 : 14 Февраль 2010, 22:21

То есть,если тебе не нравятся модераторы,то обсуждать это надо с ними в ЛС?Вам не кажется это...глупым?

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version