Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Текущий флешмоб  (Прочитано 2494 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


: 27 Май 2007, 01:57

Третий сценарий: "Бэнг-Бэнг"

Время проведения: 10 июня 2007 года, 16:00 (+1 минута)
Место проведения: отмечено на карте (см. прикрепленную картинку ниже)
Ограничения по возрасту: нет и не будет
Цель: just for fun, весело провести время и остаться на винчестерах пользователей Улыбается

Организатор: я, кому это еще надо? Улыбается
Логгеры: потом назначатся сами, лучше два-три человека с фотоаппартами
Маяки: я и еще кто-нибудь (ART, согласен быть маяком? Улыбается)

План действий: (см. картинку)
С противолоположных концов дороги (на картинке точки 1 и 2) идут две группы участников акции (ничем себя не выдавая). Затем, подходя к точкам 3 и 4, по сигналу маяков все участники собираются вместе в группы Улыбается. Через 5-6 секунд обе группы встречаются в точке 5. Все участники направляют друг на друга воображаемые пистолеты и с возгласами "Bang!" медленно падают на землю (не беспокойтесь, земля чистая, в крайнем случае спину отряхнете и все). Проходит еще 5-6 секунд, в это время все спокойно лежат на земле, притворившись убитыми, организатор хлопает два раза и (это служит сигналом к концу акции) все участники расходятся в разные стороны (можно и собраться где-нибудь после).

Примечания: Сигнал маяков -- они встают вдвоем со скамейки и уходят к точкам 3 и 4. Если кто не поймет, то мы встанем резко и синхронно. Гм, и логгерам лучше тоже примоститься на скамейках. 8)
Старайтесь идти естественно (смеяться мне почему-то вообще не хотелось, чувстовал себя как ниндзя на задании), не переглядываться, представьте, что просто идете в магазин. Не стоит слишком явно показывать окружающим, что вы идете в группе, тихонько подходите друг к другу.
/mn.внимание сюда постят только окончательный вариант текущего моба...всё обсуждение в старой теме!

« Последнее редактирование: 31 Май 2007, 21:30 от Foxeed »
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #1 : 27 Май 2007, 23:01

я 98% приду хочу по снимать!=)))))
/mn. всё достал!!! читай что пишут выше о том что за тема и для чего
« Последнее редактирование: 27 Май 2007, 23:07 от Raphail »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #2 : 28 Май 2007, 02:35

Модераторы, не хотите, чтобы в эту тему что-либо писали, так закройте её, Вы же всё равно сможете редактировать сообщения в ней... Подмигивает/
/mn. а выделять из обсудиловки отдельные посты и переносить сюда?нет спасибо...уж лучшу пусть народ привыкает читать что в названии темы...а тем кто нагло игнорит...ну будут учиться на своих игнорах -_-
« Последнее редактирование: 28 Май 2007, 02:39 от Raphail »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #3 : 21 Сентябрь 2007, 00:27

ПОТЕРЯЛ СВОЮ ТЕМУ, И ПОЭТОМУ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЕЮ...
Bang-bang на дворцовой площади 22 сентября! "Судный день" - перестрелка пальцами-пистолетами!
 Начало:     
22 сен 2007 в 17:00
Окончание:    
22 сен 2007 в 17:10

 
Сценарий такой - мы собираемся у колонны на дворцовой. В обозначенное время (секунда в секунду - сверьте часы по телефону 060) 2 человека (не важно кто - чем сложней всё получится, тем лучше) наставляют друг на друга свои "пушки", кто -то наставляет на них, кто-то на тех, кто наставляет на них, и так далее... и через минуту начинаем пальбу!!

Как мы узнаем друг друга? будем ходить, держа "оружие" наготове  . Правила подробнее - использовать можно только одно "оружие", если в вас попали - да-да, умираем, мы ж не терминаторы

примерно 500 человек будут участвовать там... Думаю стоит присоединится. Логгерам тоже! хэ...
Надеюсь дождя не будет и, как некоторые люди упомянули, не придется весело плюхаться в лужи... хотя если заранее место присмотреть Нерешительный

iчего ж плохого,эта тема аккурат для обьявления мобов ...а ту я счс поищу сам =)

upd!   http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=25219.0
Raphail

Viktor00Viktor
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 22:10 от Raphail »
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #4 : 26 Сентябрь 2007, 20:43

видяхи прошедших есть?Улыбается
iпоследнее китайское! в этой теме только инфа о текущем флешмобе!!!Линка на тему обсуждений и вопросов-постом выше.Следующий проигнорящий,так просто не отделатся!!!
Raphail
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 21:21 от Raphail »

Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #5 : 22 Март 2008, 14:00

Друзья организовывают флешмоб=) кому интересно прошу сюда http://vkontakte.ru/club2095900
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version