Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июль 2024, 08:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к появлению репутации на форуме?
Положительно
Негативно

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Репутация участников форума (кнопки "Фу" и "Спасибо")  (Прочитано 25142 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #28 : 15 Май 2007, 14:41

2 Dos: за тупые сообщения должны наказывать модераторы, а после кнопки "фуу" беспредел начнется... Все начнут ставить тебе минусы просто так. Возможно появятся темы, типа "Давайте забаним пользователя Вася_Пупкин
за то, что он просто так ставит мне минусы"... в общем беспорядок начнется, а кнопки "спасибо" ИМХО достаточно.

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #29 : 15 Май 2007, 15:37

По сути, кнопка *Фу* не нужна. Если тебе не понравилась мессага пользователя, то ты либо промолчи, либо докажи ему обратное или пиши в личку. Потому что если кто то что то написал, и ему за сообщение не обьясняя причин поставили *Фу*, то вобще то, этому юзеру будет интересно услышать доказательства своей не правоты. Это всё равно что придумать кнопку *[ник пользователя]-дурак*
Ну а на счёт кнопки *спасибо*, здесь всё ясно.. Значит пользователь поставивший тебе спасибо с тобой полностью согласен и писать что то типа +1 и прочее не имеет смысла.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #30 : 15 Май 2007, 18:22

2 BARABASHKA: На одном крупном форуме... От кнопки "фу" как ты говоришь не было)).
2 SMELLLIKE: Тоже самое бывает когда открываешь тупую тему и тебе пишут... Баян, отстой, лол... итд =). А будут ставить просто фу =).
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #31 : 15 Май 2007, 18:25

2 BARABASHKA: На одном крупном форуме... От кнопки "фу" как ты говоришь не было)).
2 SMELLLIKE: Тоже самое бывает когда открываешь тупую тему и тебе пишут... Баян, отстой, лол... итд =). А будут ставить просто фу =).
А давай, если реализуется "спасибо", тебе персонально кнопку "фу" привинтить? У тебя репутация сразу в минус упадет. Довольный Да, только ты один отстаиваешь эту кнопку, очевидно, что не всем она нужна. Улыбается
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #32 : 15 Май 2007, 20:09

Он просто главный ФУнюк)))
Так что там админы то говарят? или мы тут просто так пыль у кнопок на клаве сотрясаем? гыгы
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #33 : 15 Май 2007, 20:44

я скорее против , чем за. Мне просто кажется что человек , который имеет свое обоснованное мнение, всегда будет в жопе, так как мнение большенства разойдется с его мнением , и все поставят "фу" и соответственно мнение о человеке (ну, например, у новых участниках форума) испортится глядя на этот рейтинг, и в дальнейшем к нему будут относиться пренебрежительно, не зная его. Вот собсно поэтому я против...
"Горе от ума" короч..
мля, че написал? надеюсь кто-нибудь поймет...

Brutaler
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Dance with me

Email
Ответ #34 : 15 Май 2007, 20:57

Насколько я понял мы уже говорим только про кнопку "Спасибо")

Now Playing: Abnormal - Shifted The Shape
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #35 : 15 Май 2007, 21:01

я вообще против любых кнопок =)

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #36 : 15 Май 2007, 23:08

"Фуу!!!" Имхо тоже должно быть, а то 1 спасибо как то не катит.
Нужно же, как то наказывать за "тупые" посты)).
Угу и бедному Dash'у будут тыкать этот "Фуу!" за дело и нет, просто потому, что это Dash, нафиг надо.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #37 : 15 Май 2007, 23:12

Хм. Я тоже против кнопки "-1". Улыбается Люди будут друг другу тыкать и принципа "если у него будет меньше - у меня будет больше". Улыбается
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #38 : 15 Май 2007, 23:36

Вобще ещё хотел бы, что бы убрали счётчик сообщений. Вот он то на хрен нужен действительно.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #39 : 15 Май 2007, 23:45

Вобще ещё хотел бы, что бы убрали счётчик сообщений. Вот он то на хрен нужен действительно.
А шоб у новичков стимул был - счётчик этот накручивать, форум оживлять, сам шо ли не знаешь, таким же был  Подмигивает И не говори шо не был.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #40 : 16 Май 2007, 10:05

Вобще ещё хотел бы, что бы убрали счётчик сообщений. Вот он то на хрен нужен действительно.
А шоб у новичков стимул был - счётчик этот накручивать, форум оживлять, сам шо ли не знаешь, таким же был  Подмигивает И не говори шо не был.
все мы когда то такими были )
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #41 : 16 Май 2007, 10:59

Кнопка "Спасибо" - будет, в той или иной форме.
Кнопки "Фу" - не будет.
Карма - может-быть.

пс: как появится свободное время, постараюсь реализовать.
« Последнее редактирование: 16 Май 2007, 11:01 от admin »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version