Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июнь 2024, 20:32 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скончался Борис Николаевич Ельцин.  (Прочитано 21146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #70 : 26 Апрель 2008, 21:57

Я том, что вы тут на несправедливость киваете, а она не одна виновата. Засилие идиотизма где угодно мешает всем. А некоторый идиотизм с экрана, например, мешает нормально жить.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #71 : 26 Апрель 2008, 23:17

2zNAh: Ни разу не хочу Вас обидеть! Но Вы пишите полную чушь в данном вопросе. И просто потому, что Вам слишком мало лет и знания у Вас пока крайне сомнительны.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #72 : 27 Апрель 2008, 14:07

Я том, что вы тут на несправедливость киваете, а она не одна виновата. Засилие идиотизма где угодно мешает всем. А некоторый идиотизм с экрана, например, мешает нормально жить.
Это не идиотизм, это "направленый идиотизм". Не надо полагать, что люди находящиеся у власти дураки, были бы дураками пили бы водку в подворотне и кололись бы в парадках, а не ворочили миллионами доларов и миллионами людских судеб.

2Maximus Не надо быть "беззубым стариком" или иметь "семь пядей во лбу", чтобы это понимать!

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #73 : 29 Апрель 2008, 20:34

zNAh 2 По поводу наркоты - ВЫ ВСЕ ВЕРНО РАСПИСАЛИ, я эту тему уже поднимал, но меня тут параноиком назвали, добрые люди...
[/quote]
ну наверное они не осознают к сожалению всей той проблемы, которая нас ждет...

Отправлено: 29 Апреля 2008, 21:30
23 апреля 2007 года скончался этот великий человек...
Царство ему небесное и вечная память... Плачет Плачет Плачет
Я думаю вообще не стоило подымать эту тему... только в нашей стране сначала чела хаят поносят потом его после смерти вспоминют и памятники ставят... бред...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #74 : 30 Апрель 2008, 14:30

Цитировать
Екатеренбургский пьющий мужик, который, как мне кажется, и в Москву то не хотел ехать.
Вы сами то понимаете о чём говорите (пишите)? Он упирался всеми ногами и руками, чтобы его болезного в Москву не пустили, ан не получилось. Н-да...
Цитировать
Но партия заставила.

Вам вроде 30 лет, и малость Советского прошлого застали. Вы сами то понимаете, что повышение ввиде переезда из Екатеринбурга в Москву было схоже с безумным счастьем. И ни кто его не заставлял, - не хочешь, отправим другого..

Я написал, "мне кажется", что он не хотел. Не всегда повышение в Москву манна небесная. И в то время не обязательно было хотеть, могли вынудить. А то что партия притягивала к себе "нужных людей" я думаю Вам известно? И если бы Вам сказали "Не хотите ли Вы в Москву", Вы ответили-бы нет...ха..ха.. и где бы вас искали потом?

Цитировать
Он мне напоминает всяких Лжедмитриев и т.п.

Хотелось бы развёрнуто, - в чём и почему. А то так это пустые слова.

Тут нечего разворачивать. Он был человеком, по моему мнению, которого, как и Лжедмитриев, поставили к власти мощные финансовые структуры, которым была выгодна именно такая ситуация в СНГ. Здесь согласен с zNAh_ом. 

Цитировать
А если бы в то время пришёл бы Путин вместо Горбачёва к власти, вы думаете было-бы как-то по другому?

Гениально!!! Вы сами то поняли, что написали?

А что непонятно?
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 14:40 от Creator »

In Hate We Trust
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #75 : 30 Апрель 2008, 19:42

Цитировать
Я написал, "мне кажется", что он не хотел. Не всегда повышение в Москву манна небесная. И в то время не обязательно было хотеть, могли вынудить. А то что партия притягивала к себе "нужных людей" я думаю Вам известно? И если бы Вам сказали "Не хотите ли Вы в Москву", Вы ответили-бы нет...ха..ха.. и где бы вас искали потом?

Учите матчасть.

Цитировать
Тут нечего разворачивать. Он был человеком, по моему мнению, которого, как и Лжедмитриев, поставили к власти мощные финансовые структуры, которым была выгодна именно такая ситуация в СНГ.


Вам точно 30 лет?

Цитировать
А что непонятно?

Вопросов больше не имею.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #76 : 29 Сентябрь 2009, 10:59

Краса и гордость российской демократии




Пьяный Борис Ельцин, будучи в одних трусах, однажды ловил такси у Белого дома в Вашингтоне. Он уверял, что собирался съездить за пиццей, пишет британская газета The Daily Mail. Издание ссылается на слова экс-президента США Билла Клинтона, которые цитируются в новой книге американского историка Тейлора Бренча.

Источник

Если у них есть фотографии — должны нам передать.

Ими нужно будет украсить национальные библиотеки имени Ельцына.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #77 : 29 Сентябрь 2009, 22:27

2Maximus: Скажи спасибо ему за то что живёшь не в СОВке, а в нормальной хоть и молодой стране. Только за это ему можно многое простить.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #78 : 29 Сентябрь 2009, 22:28

Ой что щас будеет....

DSA

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #79 : 29 Сентябрь 2009, 22:38

2Maximus: Скажи спасибо ему за то что живёшь не в СОВке, а в нормальной хоть и молодой стране. Только за это ему можно многое простить.
Хм - За что спасибо то говорить? Чем Вам СССР не нравился? По моему изменения не слишком - неравенство только усилилось. А вот приличные буржуазные страны напротив берут пример с социализма - вот как то не увязочка - мы от него избавляемся а они наоборот. Я б сказал + нету холодной войны - но ситуация как будто мы ее проиграли. Не спорю были смутные в России времена до 1990 припомню другого Бориса Годунов вроде бы звали - аналогичный период жизни страны  - возможно раз в 1000 лет такое повторяется с каждой страной. И даже Китай 1,5 лет назад получил по полной, Индия только только при Ганди начала подниматься  - да мало ли у какой еще страны были самые ужасные периоды ее существования как нации
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2009, 22:40 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #80 : 29 Сентябрь 2009, 22:40

2Dos: Ты это серьезно или решил потроллить и спровоцировать Maximus'а?

2Megaloman: Ничего особенного не будет.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #81 : 30 Сентябрь 2009, 10:38

За что спасибо то говорить?
За то что СССР развалил, ну или помог развалить.
Чем Вам СССР не нравился?
КАС, cоциализмом, убогим равенством и якобы справедливостью. Где за тебя решали что тебе нужно, а что нет.
А вот приличные буржуазные страны напротив берут пример с социализма
Ткните пальцем? Приличные буржуа уже все ноу-хау растащили после 50-60 годов, ничего умного в социализме\коммунизме не осталось.
Я б сказал + нету холодной войны - но ситуация как будто мы ее проиграли.
А вам так важно победить? Неужели вам для чувства самоудовлетворения нужна 1/6 суша мира? А зачем?
2Dos: Ты это серьезно или решил потроллить и спровоцировать Maximus'а?
Скучно стало Йе-е-е!. Между прочим моя не первая попытка, но кто-то посты подтирает...

Коммуняги тут в почёте.

!Обсуждение действий модераторов в теме недопустимо. Все претензии по модерированию - в ЛС.
DSA
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 14:54 от DSA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #82 : 30 Сентябрь 2009, 11:09

Цитировать
Где за тебя решали что тебе нужно, а что нет.
По моему, как раз это, характерно для нашего времени в куда большей степени.  Вот скажи мне, что ты хотел бы сам решать, и что ты сейчас (по сравнению с ссср) можешь решить? Выбрать Медведева президента?  Хохочет Запретить постройку охта центра? Посадить Фурсенко на кол? Ничего ты не можешь, и это впринципе правильно (кто ты такой чтоб решать), только раньше за тебя решало государство (твое государство, плохое или хорошее но твое), а сейчас рынок.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #83 : 30 Сентябрь 2009, 11:09

Цитировать
Неужели вам для чувства самоудовлетворения нужна 1/6 суша мира?

Не переживай, от России скоро тоже ничего не останется. Ограничимся 2-мя мегаполисами, остальные разбегутся в разные стороны с нынешней политикой партии и руководства.

Россия на фиг никому не нужна, ни в каком её проявлении. Только в качестве сырьевого придатка, и то на время.

И, что характерно, Россия в первую очередь не нужна — самим русским.

И пока множатся мнения, схожее с твоим - всё, идёт по плану. Только не в пользу, как ты сказал "молодого государства", а в угоду совершенно другим силам.

Надо понимать одно, что холодная война не закончилась. Развалив СССР, теперь старательно расчленяют Россию.

PS А про алкоголика написано ранее в этом топике, на досуге можешь почитать.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version