Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Июнь 2024, 07:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости игрового мира  (Прочитано 238364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #770 : 29 Март 2013, 10:37

ЙОннифер
шл... персонаж женского пола
*дает звонкую пощечину*

Нет, это определенно Йеннифер.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #771 : 29 Март 2013, 10:49

Угу, разумеется она, хотя арт этот мне не нравится, слишком ярко выражены все черты.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #772 : 29 Март 2013, 12:03

 Мда, не такой я ее себе представлял...
Впрочем - это всего лишь арт...Что там в итоге будет, неизвестно...
Я прекрасно помню, как в трейлере к ведьмаку второму, Геральт был ужасен и непохож...А в самой игре - о чудо!   Улыбается

« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 12:12 от Exgir »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #773 : 29 Март 2013, 16:12

Это же любительский арт с сайта deviantrt.com, к игре он отношения не имеет

Дети на полу - умный на диване.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #774 : 29 Март 2013, 16:21

2NIKIH: Молодец, ты умеешь читать надписи на картинках.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #775 : 29 Март 2013, 17:28

А я именно такой Йенн и представлял. ЭхЪ, перечитать штоле...

В карточную игру по варкрафту даже я бы пошпилил :3

Boryn

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #776 : 29 Март 2013, 17:34

2Takaki: зачем вся эта желчь? всего лишь сказал юзеру сверху, который принял арт за официальный..

Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #777 : 29 Март 2013, 18:08

перечитать штоле
Однозначно. И не забудь потом проспойлерить всё в теме!

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #778 : 29 Март 2013, 18:15

Это я и так могу. Вот, смотри: они не будут вместе!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #779 : 30 Март 2013, 06:05

Это я и так могу. Вот, смотри: они не будут вместе!
А вот это, как раз, не факт Улыбается

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #780 : 03 Апрель 2013, 23:15

Портал TitanFocus опубликовал новую информацию о таинственном и загадочном Проекте «Титан», которая «утекла» из самых недр Blizzard примерно неделю назад. Как утверждает автор новости, информация получена «из проверенного источника, которому можно доверять».

Сейчас невозможно точно сказать, правда это или попросту фейк, но в любом случае ознакомиться с информацией будет интересно всем.

Игровая вселенная
Игра базируется на истории Земли, но включает в себя большое количество вымысла. В игре будет «глубоко проработанный сюжет» как в Warcraft и Starcraft.
Разработчики планируют включить множество элементов из Warcraft в Титан. В основном, в виде «пасхалок», но возможен и полный перенос некоторых персонажей тем или иным способом.
В игре будет множество путешествий во времени.
В игре будет огромное количество оружия, начиная с обычных ружей заканчивая магией.
Игровая вселенная основана на Греческой, Римской и Скандинавской мифологиях.
Для разработки сюжета были приглашены некоторые известные писатели (Ричард Кнаак, например).


Геймплей
Это MMORPG.
В основном будет использоваться вид от 3 лица, но во время некоторых «событий» он будет переключаться на вид от 1 лица. Пока нет никакой информации о том, что это будут за «события».
С помощью клавиши TAB будет происходить переключение между целями во время сражений.
Игра разрабатывается на совершенно новом движке.
Графика в «стиле Blizzard».
Игра создается для PC, но рассматривается возможность для ее переноса на консоли нового поколения, что, скорее всего, произойдет уже после запуска игры (как и в случае с D3).
Ожидаемый возрастной рейтинг: 12+ PEGI.
Игра создается как киберспортивная дисциплина.
В игре будут дома для «кланов», но об этом пока нет никакой информации.
Ранее Blizzard раздумывали о
введении аукциона за реальные деньги в WoW, но сейчас они отказались от
этой идеи.

Разное
Сейчас над игрой трудятся 150 разработчиков. В сентябре 2012 их было чуть более 100. Команда довольно быстро растет и становится самой большой. В скором будущем для игры понадобятся новые КМы (Community Managers) и тестеры. Большая часть команды собрана из разработчиков, участвовавших в создании других проектов Blizzard.
Джей Уилсон состоит в команде по разработке Titan.
Сейчас игра переводится на следующие языки: английский, немецкий, французский, испанский, португальский и польский. Во время беты будут добавлены новые языки.
Разработчиками рассматривалась возможность добавления функции записи игрового процесса, но на данный момент об этом ничего не известно.
На Blizzcon 2013 будет показан тизер Titan, детали о дополнениях к SC2, D3 и WoW. Также будут показаны другие очень маленькие тизеры к Titan, так как разработчики не хотят раскрывать детали геймплея до тех пор, пока не будет назначена точная дата начала бета-теста.
В первом квартале 2014 начнется альфа-тест (Family & Friends Alpha Testing).
Настоящее название игры уже менялось несколько раз в процессе разработки и на данный момент остается неизвестным.
Особые усилия направлены на создание саундтреков. Каждая локация будет иметь свою собственную музыку, отличающуюся от других по типу и ритму. В команду вернулся Джейсон Хэйс (Jason Hayes), композитор WC3 и классического WoW.

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #781 : 04 Апрель 2013, 08:17

Цитировать
вид от 1 лица.
переноса на консоли нового поколения
киберспортивная дисциплина

попахивает каким то шутером, но в описании слишком много всего напихали, чето необычное грядет...
видно они взялись всерьез над этим проектом, после "провала" диаблы, и сами понимают, что вов хоть и тянет, но уже не так..
кстати давно уже по сети гуляет ето название Титан... блин прям загадки сплошные...
все ожидания на близзкон 2013...

вот только фразы Графика в стиле Blizzard и "12+ PEGI", не обнадеживают...
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 08:19 от fenix »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #782 : 06 Апрель 2013, 12:42

первый "пирожок" от Disney, связанный с покупкой LucasArts, там увольняют большую часть сотрудников, и остановили такие проекты как Star Wars 1313, а возможность перекупки игры другой компанией, очень маловероятна, цитирую: "такие возможности уже были исследованы, и Disney не смогли найти подрядчиков для этих проектов"...
пруфы читайте в гугле...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #783 : 23 Апрель 2013, 08:05

Новая пошаговая Jagged Alliance находится в разработке http://www.overclockers.ru/softnews/53290/Novaya_poshagovaya_Jagged_Alliance_nahoditsya_v_razrabotke.html

"Датская студия Full Control подписала лицензионное соглашение с bitComposer Games на разработку и издание новой кроссплатформенной игры под легендарной франшизой Jagged Alliance.
Full Control заявили, что создадут игру, на которой будет «невозможно не остановить взгляд». «Jagged Alliance прекрасно подходит политике и стратегии нашей компании. Она также станет прекрасным дополнением нашему портфолио после запуска Space Hulk» - заявил глава студии Full Control Томас Хентшел (Thomas Hentschel). «Jagged Alliance – одна из трёх игр-основоположников жанра стратегии с элементами тактики и RPG, напару с X-Com и Fallout, поэтому для нас честь работать над этим проектом». Оригинальная Jagged Alliance вышла в свет в 1994 игру и стала своего рода символом целого поколения. В 1999 году вышло продолжение легенды – Jagged Alliance 2 от студии TopWare Interactive, по праву являющаяся одной из лучших игр всех времён и народов, в которую до сих пор играют. Много ли нынче игр подобного качества и проработки? В 2012 же году вышла провальная попытка «перезапустить» серию под названием Jagged Alliance – Back in Action, отошедшая от свойственного серии пошагового тактического режима. Надеемся, у Full Control получится хороший ремейк Jagged Alliance 2, иначе это априори не имеет смысла"

То, о чем так долго говорили большевики, свершилось! Ура товарищи  Хохочет
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version