Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 07:43 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости игрового мира  (Прочитано 234339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Abal
: 17 Май 2006, 13:55

iСабж. Можно копировать статьи, но не полностью (в пределах трети листа а4), если размер статьи\новости велик, то копируем основную часть и оставляем ссылку на ресурс, с которого и была взята информация.

ЗЫ: Ну конечно же, не публикуйте всякие сплетни, только новости.
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 11:03 от Megaloman »
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #1 : 17 Май 2006, 15:58

Сайт Joystiq сообщает, что компания Activision работает над двумя новыми проектами из легендарной серии военных шутеров Call of Duty. Первый тайтл – Call of Duty 3 (рабочее название) расскажет нам (в самых мелких подробностях) о том, что происходило в Нормандии во время высадки солдат. Затем – бои с участием людей и техники (как наземной, так и воздушной). А в конце – освобождение прекрасного Парижа от мерзких нацистов. Разрабатывает игру Treyarch. Нам обещают новую физическую модель, улучшенный движок и массу новых возможностей. Кстати, журнал EGM считает, что Call od Duty 3 станет стартовым тайтлом PlayStation 3 
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #2 : 18 Май 2006, 13:03

GTA IV, GTA: Vice City Story
16/05/2006
   На прошедшей недавно в городе ангелов E3 компания Rockstar анонсировала две новые части из обожаемого всеми сериала Grand Theft Auto. Так, как и обещалось, владельцы PSP получат своеобразный римейк GTA: Vice City, а полноценное продолжение линейки увидит свет в версиях для PS3 и Xbox 360. Дата выхода VC Story запланирована на 17 октября 2006 года, в то время как GTA IV осчастливит своих европейских фанов не раньше 19 октября 2007-го.
   Забавно, кстати, что подавляющее большинство западных критиков представляло четвертую часть сериала, исключительно как эксклюзив для Рэдмондского гиганта. Как ни странно, этого не случилось. Зато уже сейчас многие наблюдатели выставки могут назвать место действия GTA 4 – Лондон 70-х.
   Невзирая на то, что GTA 4 очень далека от своей готовности, лично для меня она стала самой приятной неожиданностью выставки. Благо планы Rockstar равноценны наполеоновским. 
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #3 : 19 Май 2006, 16:39

Компания Новый Диск будет выпускать локализованную версию космической стратегии Sword of the Stars от студии Kerberos Productions. Игра выйдет полностью на русском языке, ориентировочно во второй половине этого года. Таинственный космос, неизведанные миры и инопланетные расы, великие загадки и опасные приключения...

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #4 : 19 Май 2006, 21:21

Жанр survival horror - очень редкий гость на РС в наше время. Иногда для нас портируют популярные консольные серии, такие как Resident Evil; в скором времени нас обещают порадовать продолжением Alone in the Dark, однако мы давно не видели чего-нибудь оригинального, эксклюзивного для РС. Компания Techland собирается изменить текущее положение вещей с выпуском игры Dead Island - шутера от первого лица, пропитанного тематикой survival horror.

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #5 : 22 Май 2006, 02:08

Ubisoft, один из крупнейших мировых игро-издателей, анонсировала авиасимулятор Storm of War: Battle of Britain, разработку которого ведет студия Maddox Games - автор незабвенной серии "ИЛ-2: Штурмовик". Игра разрабатывается исключительно для PC и запланирована к выходу на ноябрь этого года

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #6 : 22 Май 2006, 08:58

Издательство Ubisoft решило ограничить вторжение на рынок игры Tom Calncy’s Rainbow Six Vegas только версиями для Xbox 360 и PlayStation 3. Разработка ранее анонсированных версий для современных игровых систем благополучно отменена, выход next-gen «Вегаса» состоится до конца нынешнего года.

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2006, 21:28 от Saint ARES »

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #7 : 22 Май 2006, 14:40

Компании Play Ten Interactive и Руссобит-М сообщают, что в продажу поступила детективная адвенчура Шорох (оригинальное название - Scratches, разработчик - Nucleosys) в версии для РС. Дом с печальным прошлым. Скоропостижная смерть первого хозяина и бесследное исчезновение второго оставили кровоточащие раны на его каменных стенах...

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #8 : 24 Май 2006, 22:58

SILENT HILL теперь доступен в коллекционном издании, объединившем вторую, третью и четвертую части игры. В центре событий Silent Hill 2 - убитый горем Джэймс Сандерлэнд, у него погибла жена. Однако вскоре после ее смерти Джэймс получил письмо от покойной с предложением встретиться в городке Silent Hill… Главным действующим лицом Silent Hill 3 - становится девушка Хизэр, для которой мрачный город явился воплощением гнездящихся в подсознании кошмаров. Silent Hill 4:The Room - ставит во главу угла Генри Тауншенда, таинственным образом оказавшегося запертым в номере отеля недалеко от проклятого Сайлент Хилла. Генри не может выйти в вестибюль, зато апартаменты легко открывают путь в потусторонний мир, пребывание в котором не назовешь увеселительной прогулкой.


StyX
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 64

Ответ #9 : 24 Май 2006, 23:03

Новости из мира про.игроков. новость от 24.05.2006
           
   Сегодня, завтра и ещё в пятницу в Европе будут кипеть нешуточные баталии в Counter-Strike сразу во многих кубках, лигах и LAN турнирах, причём в большинстве из них непосредственное участие принимают российские команды.
   Начнём с онлайн-лиги  NGL-One, в котором по приглашению участвуют  Virtus.pro, которые потерпели досадное поражение в первой же своей игре от  NoA со счётом 16:14 (напомню, что на  WEG они их обыграли). Завтра у ребят будет шанс реабелитироваться за этот проигрыш против гораздо более сильной команды. Но обо всё по порядку - сегодня нас ждут не менее интересные игры:
   К сожалению, у  Virtus.pro шансов выиграть свой матч не очень много, хотя они есть - дело в том, что  Fnatic в последнее время демонстрируют прямо-таки чудеса CS и способны выиграть практически у любого соперника.
  Fnatic (Швеция)
Archi, Tentpole, dsn, f0rest, cArn
  Virtus.pro (РОССИЯ, МОСКВА)
LeX, HEL1, Hooch, Snoop, F_1N
  [ 22:00 МСК ], HLTV карта de_nuke

  Далее нас ждёт EuroCup в номинации Counter-Strike, где сегодня сыграют сразу две наши команды  Spb. Islanders и  Virtus.pro - с eXcellence и  conzto соответственно. У обеих наших команд есть все шансы выиграть свои матчи:
 
 conzto (Нидерланды)
MasterMe, r0y, xyLo, xire & Muh
 Virtus.pro (РОССИЯ, МОСКВА)
LeX, HEL1, Hooch, Snoop, F_1N
  [ LIVE ]HLTV, карта de_dust2
 
  eXcellence (Норвегия)
Jungelbobo, raven, enoksen, zevon, torri
   Islanders (РОССИЯ, СПБ)
Rado, Medic, ROMJkE, Xeinz, Zloba, v0rtex
 [ 19:11 ], карта de_nuke

   Питерцам придётся тяжело в своей паре - противостоять им будут победители национальных отборочных к  ESWC, а это значит, что лёгкой прогулки на train ожидать не приходится. Как, впрочем, и победы россиян, учитывая положение в команде.

  digitalMind (Нидерланды)
tommeh, luce, Bax, Apollo, m!nto
  Islanders (РОССИЯ, СПБ)
Rado, Medic, ROMJkE, Xeinz, Zloba, v0rtex
  [ 23:00 МСК ], HLTV карта de_train
 
 SkyRiders (Чехия)
boddie, efron, john, petras & rasan
  Begrip.ru (РОССИЯ, МОСКВА)
redman, Xenitron, blade, dinGo & xek
 [ 00:00 МСК ], HLTV карта de_train
 
Более подробно : http://www.frag.su/post/2180
Всем кому интересен мир про.игроков... в общем будем ждать от наших побед в кс. Особенно в последнее время радуют виртуса.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2007, 05:52 от Foxeed »

Что лучше звучит "Интернет без проблем" или "Антхилл это качество" или это синонимы?
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #10 : 26 Май 2006, 01:37

Сайт MagicBox опубликовал несколько отсканированных изображений неизвестного происхождения, на которых представлены моменты из ролевой игры Final Fantasy XIII. Новейшая часть суперпопулярной jRPG-серии Final Fantasy создаётся сразу для нескольких платформ, включая PlayStation 3 и мобильные телефоны...

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #11 : 28 Май 2006, 18:33

Valve отправила в печать шутер Half-Life 2: Episode One, первый в трилогии игр, которую компания планирует завершить к католическому Рождеству 2007 года. 1 июня игра появится на полках магазинов и в меню сервиса Steam по цене $19.99 за заявленные 4-6 часов геймплея. Поклонники узнают, что случилось с Гордоном Фрименом, Аликс Вэнс и ее верным роботом Псом после уничтожения Цитадели, а также увидят первые кадры из Episode Two, который должен выйти в конце этого года. Помимо "сингла", Half-Life 2: Episode One содержит два мультиплеерных режима. Те, кто купят игру через Steam, получат в подарок интерактивное технологическое демо Half-Life 2: Lost Coast.

В России Half-Life 2: Episode One издает компания "Бука". Предполагаемый срок релиза - июнь.
« Последнее редактирование: 28 Май 2006, 18:36 от Dos »
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #12 : 29 Май 2006, 19:13

Exotypos на своем официальном сайте анонсировала разработку No Brakes: X Racing - гоночной аркады, которая создаётся силами небольшой команды на собственные средства. При этом новинка поддерживает достаточно современные графические «навороты»: шейдеры 2.0 и освещение в высоком динамическом диапазоне, bumpmapping, normalmapping, motion blur и прочие...

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #13 : 30 Май 2006, 12:12

  По сообщению ресурса eurogamer, они получили от THQ подтверждение того, что шутер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl выйдет только в начале следующего года. (ну точно готовят версии для консолий нового покаления) Действия игры, если кто не помнит, происходят в 2012 году. Актуален вопрос "а выйдет ли игра и к этому сроку?". А то может получиться так, что к моменту релиза S.T.A.L.K.E.R. будет являться уже историческим шутером.


« Последнее редактирование: 30 Май 2006, 22:55 от Saint ARES »

Страниц: [1] 2 3 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version