Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 08:19 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 97187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #182 : 23 Март 2008, 06:47

У мнУ история такая: где-то в возрасте 8и лет мне часто снился кошмар(за мной гонялся локомотив(ТиПо парАвоз, а не футбольный клуб)). Утром родители меня успокаивали, и однажды кто-то из них сказал "Коля, это всего лишь твоё воображение" и тут я заострил внимание на том, что это именно моё воображение. С тех пор мне ни разу не снились кошмары Т.К. во всех своих снах я отлично понимаю, что  это сон и я могу его контролировать.

О моих снах:

Всё происходит в весьма "чётком" мире. В том смысле, что при желании можно нарисовать географическую карту и она будет верна для всех моих снов.
О смерти в них:
 Я очень часто умираю в своих снах
(хоть я и могу это предотвратить используя мою божественною силу, я этого делать не люблю, ТК это с вероятностью в 90% ведёт к обрыву сюжетной линии и всё, что остаётся, это бродить по миру который я и так знаю, устраивая геноцид несчастным мобам).
Иногда меня при этом выкидывает, но чаще сюжет продолжается и у меня есть выбор: либо смотреть на всё со стороны, либо встать на место одного из оставшихся персонажей.
О текстах в них:
 В моих снах я не могу ничего прочесть на бумаге, при попытке сконцентрироваться на тексте меня тут же выкидывает из сна. Прочесть можно лишь то, что написано осязаемыми буквами.
О метро в них:
 Кто-то тут писал о том, что ему снится метро без выхода. У мну с метро тоже есть похожая темка - эскалатор движится под углом примерно 80 градусов. а чтобы сесть на поезд нужно спрыгнуть с платформы.
О ощущениях в них:
 Что касается осязания и чувств, то они почти всегда очень острые (однажды я во сне сломал руку, после этого она болела весь день). А вот на счёт визуального восприятия чаще всего оно несколько смазано из за того, что я очень часто смотрю на всё (в том числе и на своего персонажа) со стороны, хотя бывают и крайности- иногда я воще ничего не вижу а лишь знаю что находится вокруг меня, а иногда я вижу так чётко и так ясно, как не способен видеть в реальности
для сравнения возьму монитор, разница как между стареньким ЧБ монитором с разрешением 640х480(Жизнь) и цветным новеньким ЖК 6400х4800написал от балды токо для сравнения (сон)
О сюжетах в них:
 Я никогда не бываю положительным персонажем. Я либо просто участник событий, либо главный злодей, либо воще исчадье ада(Кокойнить страшный демон Хохочет). Это кстати ещё одна причина по которой мне не снятся кошмары.
О музыке в них:
 У меня она стала появляться недавно, после того, как я заснул под LP с Металикой. Появляется она когда сюжет входит в бездиалоговою фазу(другими словами: Когда начинается мочилово Дьявольская ухмылка)
О попытках уйти из сна в астрал или узнать чтонить о реальном мире из сна:
 Немедленный вылет и бан примерно на неделю(в смысле мне после Етого примерно неделю снятся только размытые мелькающие образы, которые и снами то назвать нельзя.)

  Кстати ктонить пробовал стрелять из огнестрельного оружия во сне, у меня не всегда получается как надо, обычно эффект как от выстрела холостыми Сердитый ЖуткО бЕсИтСердитый
   И ещё хотелось бы услышать, что происходит в ваших снах когда вы добираетесь до сюжетного финала ваших снов. Пример: В одном из моих снов мне надо было достать артефакт и установить его в главном зале моего дворца( Нерешительныйв RPGхи переиграл малость Смущенный) чтоб все враги моей Империи зла, умерли мучительной смертью, а моему диктату ничего не угрожало. Когда я это сделал я испытал удивительное чувство
(которое назвать абсолютным счастьем было-бы преуменьшением)
наблюдая со стороны ,в ускоренном режиме, как в течении веков растёт и развивается моя империя. После этого на протижении 2х дней у меня было отличное настроение Ангелочек

 В заключение несколько советов начинающим владыкам снов:
 Во первых запомните: Ваш сон это Ваш мир в котором вы БоГ и все вокруг мобы, Ваши игрушки которые Недостойны вашего уважения, жалости, и уж тем более страха.
 Во вторых запомните: никогда не сомневайтесь в том, что вы делаете(во сне) иначе велика вероятность того, что это не получится.
 Если это вам само по себе не помогает избежать ночных кошмаров, то я могу посоветовать ещё один способ правда он токо для тех чьи страхи во снах материализованы (если вы боитесь высоты, а снится вам что вы на высокой крутой горе то этот способ вам врядли поможет, а вот если во сне за вами гоняется какойнить "монстрик", то этот способ для вас.). Итак в реальности(в смысле не во сне) попытайтесь испытать ярость(не путать со злостью или обидой) чем сильнее чувство тем лучше (Токо плизз никого случайно не прибейте лучше пытайтесь вызвать это чувство когда вы одни и рядом нет колюще-режущих или взрывоапасных предметов) попытайтесь запомнить физические ощушения, и когда вам сново приснится этот "монстрик" воспроизведите это ощушение не сводя внимания с "монстрика" и того места где вы находитесь(иначе вы скорее всего провалитесь или проснётесь). Если после удачного воспроизведения ярости "монстрик" не исчез (что маловероятно ТК ярость обычно не совместима с чувством страха, а "монстрик" это его воплощение) попытайтесь всю "ярость" собрать в кисти руки и представить в ней огонь(или песок в том случее если сам "монстрик" состоит из огня) и швырнуть всё это в "монстрика" после чего он обязан сгинуть в муках. Если всё прошло удачно он вам врядли когданить ещё приснится.
  К сожелению я не могу посоветовать как запрограммировать себя на опознание сна ТК сам с этой проблеммой давно не сталкивался.

ЗЫ: Прошу прощения за графоманию, и бОльшОе количество орфографических ошибок Молится Молится Молится

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #183 : 23 Март 2008, 14:22

Неплохие у тя сны о_О Улыбается
 
Цитировать
Кстати ктонить пробовал стрелять из огнестрельного оружия во сне, у меня не всегда получается как надо, обычно эффект как от выстрела холостыми  ЖуткО бЕсИт
В ОС было дело, там, помню, еще выбор был большой)
Цитировать
И ещё хотелось бы услышать, что происходит в ваших снах когда вы добираетесь до сюжетного финала ваших снов.
Ну если люцидник, то чем-то хорошим) хэппи эндом) а если простой, то либо просыпаюсь и не узнаю конца, либо хрень какая та))
Цитировать
Во первых запомните: Ваш сон это Ваш мир в котором вы БоГ и все вокруг мобы, Ваши игрушки которые Недостойны вашего уважения, жалости, и уж тем более страха.
Типо того))

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #184 : 23 Март 2008, 18:59

Цитировать
Во первых запомните: Ваш сон это Ваш мир в котором вы БоГ и все вокруг мобы, Ваши игрушки которые Недостойны вашего уважения, жалости, и уж тем более страха.
А может наоборот это альтернатива миру первого внимания,точнее узкая узкая щель в него?=) И тогда ты уже не бог а лишь "одна из многих песчинок".

 Усталый Посвистывает

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #185 : 23 Март 2008, 19:24

Цитировать
И тогда ты уже не бог а лишь "одна из многих песчинок".
Ну х3)) если развить ОС до уровня КОС, то тогда ты не просто бог, а выше наверное))

TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #186 : 23 Март 2008, 21:40

А может наоборот это альтернатива миру первого внимания,точнее узкая узкая щель в него?=) И тогда ты уже не бог а лишь "одна из многих песчинок".

 Усталый Посвистывает

Мои сны - это мой мир, и я являюсь их создателем.

Хотя я не уверен, что мобы не живые. Возможно, пока мы не спим, наши мобы спокойно живут в нами созданных мирах. Из этого можно сделать вывод, что и наш мир может быть чьим-то сном.

ЗЫ: Мать, прочитав это сказала, что мне лечится надо Шокирован

TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #187 : 25 Март 2008, 05:14

Чё-то никого в темке нет. Видемо ушли в астрал и не вернулись  Хм? Довольный

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #188 : 25 Март 2008, 10:56

Оригинальнейшие у тебя сны...Это имено сны и о КОС думать тяжело,ибо с выкидыванием и вселением это просто сон  Улыбается
TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #189 : 25 Март 2008, 12:13

Извени не знаю, что такое "КОС"

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #190 : 25 Март 2008, 13:14

Цитировать
Извени не знаю, что такое "КОС"
Так сказать высшая степень ОС) Контролируемое осознанное сновидение) Только это не тот контроль как в ОС;)

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #191 : 25 Март 2008, 17:29

насчёт руки-ты ведь знаешь что если падать с кровати во сне это могжет быть долгая подготовка и долгое паение со скалы/дома и т.д. Ты мог просто неудачно руку подвернуть,поэтому если это единичный случай,возможно боль невозможна в твоём сне то есть не наснести её самому себе.
TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #192 : 26 Март 2008, 08:56

...Это имено сны и о КОС думать тяжело,ибо с выкидыванием и вселением это просто сон  Улыбается

2Trismegist Нет это именно КОС. 1е Насчёт выкидывания, пример: я в КОС хочу передвинуть и перекрасить дом(Это токо пример, такого никогда небыло), если я сначала перекрашу а потом токо стану передвигать дом то меня не выкинет, а если попытаюсь сделать это однавременно, то скорее всего проснусь. 2е Насчёт вселения: Это не меня на раМдом селяет, это я сам решаю чё место занять. А насчёт руки, у меня не кисть болела, а рука именно в том месте где во сне её отпилили.

ЗЫ: Может раз разговор о снах, начнём сюда свои сны записывать(те что запомнились)Huh?

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #193 : 26 Март 2008, 14:10

Цитировать
ЗЫ: Может раз разговор о снах, начнём сюда свои сны записывать(те что запомнились)
Вообще-то надо сны записывать в блокнот, что б Осы были Улыбается
Цитировать
Нет это именно КОС
мм у тебя уже КОСы?) Магистр!)

TauRus
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 88


Ответ #194 : 26 Март 2008, 15:26

Если КОСы это "Контролируемое осознанное сновидение" то лет с 10

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #195 : 26 Март 2008, 15:34

Цитировать
Если КОСы это "Контролируемое осознанное сновидение" то лет с 10
То что ты описал выше - это простые осы Улыбается Ну вроде нормальные осы) не смесь с люцидниками.. А КОСами надо лет 20 тренить ОС) имхо!)

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version