Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июнь 2024, 03:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Гже лучше праздновать День Рождения?
Дома с друзьями - 24 (27.6%)
На улице с друзьями - 19 (21.8%)
В кафе с друзьями - 15 (17.2%)
В кино с друзьями - 2 (2.3%)
Ни с кем вообще,толь я любимый.. - 27 (31%)
Всего голосов: 86

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День Рождения это супер!!! А как вы его отмечаете?))  (Прочитано 25647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #42 : 22 Апрель 2007, 19:50

День Рождения,у каждого раз в году! Но я думаю в этот день вы счастливы! Расскажите об этом дне всем...))

Мне 30 в этом году, начал праздновать днюхи с 16 лет, какие именно д.р. тебя интересуют?

In Hate We Trust
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #43 : 23 Апрель 2007, 22:29

День Рождения,у каждого раз в году! Но я думаю в этот день вы счастливы! Расскажите об этом дне всем...))

Мне 30 в этом году, начал праздновать днюхи с 16 лет, какие именно д.р. тебя интересуют?

А я могу сказать,только одно! вес,что помнишь рассказывай...оч интересно..))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #44 : 23 Апрель 2007, 23:14

Ну по порядку.
16 лет.
Первое д.р., которое я праздновал официально, я так его ждал!
Пригласил весь свой класс к себе домой, но почему то пришли только особи женского пола 16 человек (правда часа ч/з два пришёл один друг, но его помощь уже не требовалась). Короче по началу я радовался, но потом девушки начали напиваться.
В результате две заснуло в ванной, одна в туалете, несколько ушли на четвереньках домой. Дальше разврат, писать не буду.
На сегодня хватит. Спокойной ночи.

In Hate We Trust
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #45 : 24 Апрель 2007, 16:17

Хм...нелюблю празники которые меня касаются,особенно свой день рождения потомучно абсолютно все умудряются достать своим вниманием нагод вперед... и поэтому страраюсь его не праздновать
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #46 : 25 Апрель 2007, 07:33

эххх я бы если мог то выбрал бы кроме первого и последнего

Никогда не сдавайся!
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #47 : 29 Апрель 2007, 13:15

Прикольно праздновать 16-летие я так уже поняла!)) Надо будет и мне попроьывать....только прийдут не женского пола , а наверно мужского!!)) LOL Буги-буги
Отправлено: 25 Апреля 2007, 09:27
У меня через 14 дней день РОДЕНИЯ!!)) УРА!!! Показывает язык

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #48 : 29 Апрель 2007, 18:48

Прикольно праздновать 16-летие я так уже поняла!)) Надо будет и мне попроьывать....только прийдут не женского пола , а наверно мужского!!)) LOL Буги-буги
Отправлено: 25 Апреля 2007, 09:27
У меня через 14 дней день РОДЕНИЯ!!)) УРА!!! Показывает язык
13штоль
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #49 : 29 Апрель 2007, 19:59

Итак. 17 лет.
Праздновал в деревни у бабушки с дедушкой. В принципе банально. Лук, чеснок, хлеб и водка. На дискотеке был бит шестерыми неизвестными деревенскими людьми. Потом с горя напился. Вот так.

In Hate We Trust
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #50 : 29 Апрель 2007, 20:28

у меня в этот вторник днюха будет
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #51 : 29 Апрель 2007, 20:50

у меня в этот вторник днюха будет
1 мая? Счастливчик! Родится в день трудящихся-это круто! Поздравляю!

In Hate We Trust
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #52 : 29 Апрель 2007, 20:58

Итак. 17 лет.
Праздновал в деревни у бабушки с дедушкой. В принципе банально. Лук, чеснок, хлеб и водка. На дискотеке был бит шестерыми неизвестными деревенскими людьми. Потом с горя напился. Вот так.
Не, не фига не банально: самое банальное, на мой взгляд, проведение Дня Рождения - это сидеть за компом, с приглашенными друзьями... В общем, у меня так каждый год)

V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #53 : 29 Апрель 2007, 21:37

Итак. 17 лет.
Праздновал в деревни у бабушки с дедушкой. В принципе банально. Лук, чеснок, хлеб и водка. На дискотеке был бит шестерыми неизвестными деревенскими людьми. Потом с горя напился. Вот так.
Не, не фига не банально: самое банальное, на мой взгляд, проведение Дня Рождения - это сидеть за компом, с приглашенными друзьями... В общем, у меня так каждый год)

Барабашка, это "очень" интересно! Но у меня еще один вопрос,когда ты за компом,че делают гости? Усталый Усталый

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #54 : 29 Апрель 2007, 21:53

Итак. 17 лет.
Праздновал в деревни у бабушки с дедушкой. В принципе банально. Лук, чеснок, хлеб и водка. На дискотеке был бит шестерыми неизвестными деревенскими людьми. Потом с горя напился. Вот так.
Не, не фига не банально: самое банальное, на мой взгляд, проведение Дня Рождения - это сидеть за компом, с приглашенными друзьями... В общем, у меня так каждый год)

Барабашка, это "очень" интересно! Но у меня еще один вопрос,когда ты за компом,че делают гости? Усталый Усталый

Ну я думаю его гости найдут над чем поржать, например над нашим сайтом (адрес не скажем, хоть ты тресни)..  тем более, что среди этих гостей сто пудов будет Ден, Глеб можт Киря, кароч вся их компаша... они не соскучатся, эт точно! =)

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #55 : 29 Апрель 2007, 22:08

2 V.i.4.K.@)): Представь себе, не только я сижу за компом... Значит, человека 3 (толпу у себя собирать не буду)
сидят, едят, чавкают и ржут. (и спамят ваш сайт Рок!)

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version