Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:56 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Гже лучше праздновать День Рождения?
Дома с друзьями - 24 (27.6%)
На улице с друзьями - 19 (21.8%)
В кафе с друзьями - 15 (17.2%)
В кино с друзьями - 2 (2.3%)
Ни с кем вообще,толь я любимый.. - 27 (31%)
Всего голосов: 86

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День Рождения это супер!!! А как вы его отмечаете?))  (Прочитано 27242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #84 : 14 Май 2007, 15:52

Ну давай делись впечатлениями.....как отпраздновала?
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #85 : 14 Май 2007, 21:19

Ну давай делись впечатлениями.....как отпраздновала?


На самом деле все было СУПЕР! мне все понравилось,нас было 10 человек,мы были в кафе,а потом поперлись гулять! Гуляли мы где-то с 16.30-22 с чем то! Нам было всем хорошо! А мне то...Все поздравляю и по Аське и по АГЕНТу и по СМС и звонят все! Так приятно! С Москвы,Украины и Питера конечно! Просто СУПЕР ВСЕ!))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #86 : 14 Май 2007, 21:29

Ну давай делись впечатлениями.....как отпраздновала?


На самом деле все было СУПЕР! мне все понравилось,нас было 10 человек,мы были в кафе,а потом поперлись гулять! Гуляли мы где-то с 16.30-22 с чем то! Нам было всем хорошо! А мне то...Все поздравляю и по Аське и по АГЕНТу и по СМС и звонят все! Так приятно! С Москвы,Украины и Питера конечно! Просто СУПЕР ВСЕ!))
Да ты прям звезда мировой величины))))а какой лучший подарок? надеюсь беспределили по полной?

eXzIt
****

Репутация: 5
Сообщений: 271


REAL DRAGON

Email
Ответ #87 : 14 Май 2007, 23:19

2 V.i.4.K.@)) : Молодец.Значит Д.р. прошел не зря!  Буги-буги
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #88 : 15 Май 2007, 00:04

др праздник детсва, от него никуда не деться гыггы
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #89 : 15 Май 2007, 12:28

2 V.i.4.K.@)): Ты настолько популярна,что тебе даже из других стран звонят с поздравлениями?

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #90 : 15 Май 2007, 15:19

2 V.i.4.K.@)): Ты настолько популярна,что тебе даже из других стран звонят с поздравлениями?


Ну да! У меня везде много очень друзей!))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #91 : 15 Май 2007, 15:21

Ну давай делись впечатлениями.....как отпраздновала?


На самом деле все было СУПЕР! мне все понравилось,нас было 10 человек,мы были в кафе,а потом поперлись гулять! Гуляли мы где-то с 16.30-22 с чем то! Нам было всем хорошо! А мне то...Все поздравляю и по Аське и по АГЕНТу и по СМС и звонят все! Так приятно! С Москвы,Украины и Питера конечно! Просто СУПЕР ВСЕ!))
Да ты прям звезда мировой величины))))а какой лучший подарок? надеюсь беспределили по полной?


Самый лучший подарок был от моего парня,он мне подарил сумку которую я очень хотела! Она самая дорогая,она спортивная,розовая с белым! А остальные подарки мне тоже очень понравились,но этот больше всего,т.к. хотела я сумку эту ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #92 : 15 Май 2007, 15:32

Цитировать
Она самая дорогая,она спортивная,розовая с белым!
)))))))))))))
круто тебе гыгыг
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #93 : 15 Май 2007, 16:35

Цитировать
Она самая дорогая,она спортивная,розовая с белым!
)))))))))))))
круто тебе гыгыг


Почему кркто то? ))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #94 : 15 Май 2007, 16:58

Спортивная сумка это конечно круто.Ну а куда ты с ней,на выход?

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #95 : 15 Май 2007, 17:09

Ну давай делись впечатлениями.....как отпраздновала?


На самом деле все было СУПЕР! мне все понравилось,нас было 10 человек,мы были в кафе,а потом поперлись гулять! Гуляли мы где-то с 16.30-22 с чем то! Нам было всем хорошо! А мне то...Все поздравляю и по Аське и по АГЕНТу и по СМС и звонят все! Так приятно! С Москвы,Украины и Питера конечно! Просто СУПЕР ВСЕ!))
Да ты прям звезда мировой величины))))а какой лучший подарок? надеюсь беспределили по полной?


Самый лучший подарок был от моего парня,он мне подарил сумку которую я очень хотела! Она самая дорогая,она спортивная,розовая с белым! А остальные подарки мне тоже очень понравились,но этот больше всего,т.к. хотела я сумку эту ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!
я то думал тебе там Бэнтли подарили...а ты сумка,узко мыслишь))

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #96 : 15 Май 2007, 17:44

Ну если это была её мечта, то почему бы и нет собственно ыггыгы Дарёному коню, в зубы не смотрят, особенно если сам человек которого хэппибёздят Щаслив. Лучше сами расскажите что вам дарят. Мне лично деньгами, что бы подарком именно....хз...я не помню...Да и ваще, падарки я никада не требую са сваих родителей, камрадов , падарят не падарят, мне вобще по барабану если чесна...када последнее моё др празднавали, так я падарок забыл в клубе ибо в ту ночь клуб был не один ыггыгы
« Последнее редактирование: 15 Май 2007, 17:45 от SMELLLIKE »
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #97 : 15 Май 2007, 18:01

пОдарок прикладное...главное внимание в твою сторону... Улыбается
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version