Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 19:16 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: боевой спорт  (Прочитано 20619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
: 16 Май 2006, 17:57

люди увлекающиеся этим делом-пишите кто круче я за КИК  И  ТАЙ
ГДЕ КАКИЕ ШКОЛЫ
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #1 : 19 Май 2006, 20:11

 Улыбается Хохочет Улыбается Нет здесь просто все тихие и спокойные Восклицание Эх...  Я помню в молодости занимался Каратэ ИППОН-СИН  Подмигивает Давно это было ........

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #2 : 02 Июль 2006, 23:29

прикинтье парни, у нас в городе оказывается школа Кунг-фу есть, где-то на Чкаловской!!!! Я думал в городе таковой совсем нет, но когда знакомый рассказал что он там занимается, я прям сразу загорелся пойти туда позаниматься, но только с сентября. Сердитый А так я таеквандо занимался..уважаю потому что меня прикалывают красивые удары ногами...ну там Ван-Дам и все такое!
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #3 : 05 Июль 2006, 19:38

тайквондо годится только перед девчонками на пляже ногами крутить.как говорит мой тренер-один рукопашник стоит двух боксеров,один боксер-двух кикбоксеров,один кикбоксер-пятидесяти тайквондистов и ста каратистов.иди на кикбоксинг или тайский бокс
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #4 : 17 Июль 2006, 13:38

Карате До+Шотокан, занимаюсь уже 6 лет Хохочет

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #5 : 17 Июль 2006, 21:40

Цитировать
у нас в городе оказывается школа Кунг-фу есть, где-то на Чкаловской!!!!

Ещё на Просвете есть. Только она Кун-фу (я не придираюсь, но им принципиально не понравилось название "Кунг-фу") Я там был на весеннем турнире. Это фанатики какие-то!
В финале один парень явно проигрывал, ему ребра сломали, а он всё продолжал. И все вокруг это как должное воспринимали, хотя по-моему это была попытка самоубийства.

Не, бокс гораздо гуманнее.

Я ем только ГМО
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #6 : 19 Июль 2006, 22:16

Mormyx, ты сам прочитай че написал! А потом сходи к своему тренеру и дай ему Нобелевскую премию за самую,наверно в его жизни, тупую фразу! Пускай он порадуется Не тормози! ......как можно придумать и потом утверждать о такой брехне
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #7 : 21 Июль 2006, 10:24

мой тренер был чемпионом СССР по карате(это малику)
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #8 : 22 Июль 2006, 00:49

ну может быть тренер сам по себе и крут, не буду спорить. но ты сам подумай, неужели ты думаешь что кикбоксер слабее рукопашника, или тэйквандист слабее боксера?.. кто опытней и у кого хватит мозгов как правильно использовать свое преимущество тот и выиграет - это мое мнение. например удар ногой же всяко сильнее удара рукой,и может срубить любую часть тела, но и ногой пока замахнешься можно в челюсть "апперкот" получить... в общем я думаю спорить о том что круче бесмысленно. Круто это тогда, когда ты мастер своего дела! Рок! это тоже мое мнение (это конечно же для Mormyx)
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #9 : 22 Июль 2006, 12:07

условно говоря МС по боксу или КИКу "сделает" каратиста или тайквондиста того же уровня без сомнения.их(каратиста или тайквондиста)  огромадный минус-отсутствие серийной работы руками и ногами.Тот кто бьет руками всегда победит того кто бьет ногами.Каратистам,тайквондистам и т.д. не знакомо само понятие ближнего боя.Школа сама по себе слаба.(ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ МАЛИКУ)
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #10 : 22 Июль 2006, 22:50

че за бред, отсутствие серийной работы?...в любом виде единоборств есть множество комбинаций, и любая четко проведеная, по крайней мере, выведет из строя соперника! Каратист в драке никогда не поднимает ногу выше уровня живота, там он работает руками, и если посмотреть соревнования по каратэ, там они дерутся без всяких щитков и перчаток, и удары руками по корпусу достаточно жесткие. А вобще если судить по самый мощный и сильный вид спорта на одно из первых мест я б поставил борьбу!
Малик
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59

Email
Ответ #11 : 22 Июль 2006, 22:52

кстати Mormyx. не знаешь где тут на Ржевке есть тайбокс?!
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #12 : 22 Июль 2006, 22:54

ну может быть тренер сам по себе и крут, не буду спорить. но ты сам подумай, неужели ты думаешь что кикбоксер слабее рукопашника, или тэйквандист слабее боксера?.. кто опытней и у кого хватит мозгов как правильно использовать свое преимущество тот и выиграет - это мое мнение. например удар ногой же всяко сильнее удара рукой,и может срубить любую часть тела, но и ногой пока замахнешься можно в челюсть "апперкот" получить... в общем я думаю спорить о том что круче бесмысленно. Круто это тогда, когда ты мастер своего дела! Рок! это тоже мое мнение (это конечно же для Mormyx)
может тогда чтобы выяснить ккие удары из какого вида единоборств лучше и следовательно какой вид единобортв лучше, устроим такое игру как "Бой сообщений"? в каждом последующем сообщении пишем какой удар вы наносите и куда, и приписываете какие последствия он за собой может нести.
ну как затейка?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
mormyx
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 39

Email
Ответ #13 : 25 Июль 2006, 17:28

на ладожской есть в художественном лицее кик и бокс
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version