Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 03:17 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой проект нужнее пользователям сети?
Из рук в руки
Портал с музыкой
Поисковик

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые проекты для сети  (Прочитано 15075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #14 : 18 Март 2007, 01:36

2 kgrabko: мне кажется, самым мудрым было бы сделать возможность для любого сетевого гостя создавать разделы и закачивать музыку. Отдача была бы несравнимо большая, чем от работы нескольких добровольцев. Форму заливки музыки сделать сложно?
Shadow_SPB
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


WWW
Ответ #15 : 18 Март 2007, 02:04

2 kgrabko: мне кажется, самым мудрым было бы сделать возможность для любого сетевого гостя создавать разделы и закачивать музыку. Отдача была бы несравнимо большая, чем от работы нескольких добровольцев. Форму заливки музыки сделать сложно?

а кто будет проверять все музыкальные файлики на наличие прикрепленных к ним вирусов ?
если доверить заливать всем юзерам музыку то вирусы  на сервере будут 100%..так как у нас в сети очень много зараженных ПК..да и доброжелателей тоже много=)


ПодмигиваетПодмигиваетПодмигиваеттеперь я тут крайне редко ПодмигиваетПодмигиваетПодмигивает
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #16 : 18 Март 2007, 02:23

Закачивать - да, это необходимо. Но должны быть некоторые требования(только полный релиз, обязательно указывать, что это(демо, промо, сингл, альбом, компиляция), заполнены тэги).
А сортировать музыку по направлениям должы специально набранные люди. Иначе полный бардак получится, как на из****ом сервере (заходишь в папку "металл", а там всякие Limp Bizkit и Korn).

p.s. Металл готов взять на себя( с удовольствием перемещу свою коллекцию в 230Гб на что-нибудь круглосуточное Улыбается )
« Последнее редактирование: 18 Март 2007, 02:25 от Banderas »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #17 : 18 Март 2007, 02:31

2 Shadow_SPB: ни разу в жизни не видел зараженного mp3 файла.
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #18 : 18 Март 2007, 02:45

а кто будет проверять все музыкальные файлики на наличие прикрепленных к ним вирусов ?
если доверить заливать всем юзерам музыку то вирусы  на сервере будут 100%..так как у нас в сети очень много зараженных ПК..да и доброжелателей тоже много=)
Шокирован Шокирован Шокирован Вирусы в музыке?
Так или иначе, можно поставить антивирусную проверку на schedule...
ЗЫ. От файлообменников кстати никто еще не умирал  Подмигивает

Shadow_SPB
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


WWW
Ответ #19 : 18 Март 2007, 06:55

ну даже если вирусов не будет...будет беспорядок так как людей которые могут грамотно отличить один стиль музыки от другой не так уж много ...

яб за такой проект не взялся бы...но мне интересно посмотреть что из этого может получится =)


ПодмигиваетПодмигиваетПодмигиваеттеперь я тут крайне редко ПодмигиваетПодмигиваетПодмигивает
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #20 : 18 Март 2007, 14:47

Лучше из рук в руки, а там впихнешь немного музыки!
 Хохочет
Отправлено: 18-03-2007, 14:46:23
Поисковик точно ненужен.
Dc++ Хватает.Музыки в Инете тоже полно .А вот из рук в руки если по району То это норм.

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #21 : 18 Март 2007, 16:52

ну даже если вирусов не будет...будет беспорядок так как людей которые могут грамотно отличить один стиль музыки от другой не так уж много ...

яб за такой проект не взялся бы...но мне интересно посмотреть что из этого может получится =)
Наверняка в сети найдется минимум один квалифицированный специалист по каждому стилю музыки. Так что все вполне реализуемо. Мой голос за муз портал.

SkAI
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 277


Ответ #22 : 18 Март 2007, 18:45

поддержал бы проект с муз. порталом. Только в случае, если будет широкий диапазон представленных направлений (не только поп, хип-хоп и хэви металл, а house, lounge, ambient, chillout, trance, классическая музыка, ethnic и т.д.)

ftp
DC++: Corrado
ultimapalabra@jabber.ru
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #23 : 18 Март 2007, 19:20

Если нужен муз.специалист по электронной музыке, то тут уж не мало людей -- я, к примеру, неплохо разбираюсь. Уж drum & bass от techno отличу. Хохочет Да как и каждый человек, много времени слушаюший электронную и клубную музыку.

Shadow_SPB, абсолютно беспочвенное утверждение, что будет бардак.
Shadow_SPB
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


WWW
Ответ #24 : 18 Март 2007, 19:46

Цитировать
абсолютно беспочвенное утверждение, что будет бардак


время покажет =)


ПодмигиваетПодмигиваетПодмигиваеттеперь я тут крайне редко ПодмигиваетПодмигиваетПодмигивает
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #25 : 18 Март 2007, 19:47

Если нужен муз.специалист по электронной музыке, то тут уж не мало людей -- я, к примеру, неплохо разбираюсь. Уж drum & bass от techno отличу. Хохочет Да как и каждый человек, много времени слушаюший электронную и клубную музыку.
Я думаю я тоже смогу помочь

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #26 : 18 Март 2007, 20:14

Если нужен муз.специалист по электронной музыке, то тут уж не мало людей -- я, к примеру, неплохо разбираюсь. Уж drum & bass от techno отличу. Хохочет Да как и каждый человек, много времени слушаюший электронную и клубную музыку.
Я думаю я тоже смогу помочь
Вот, это доказывает, что надо скорее делать муз.портал (на 10.4.4.44 уже ничего не обновляется, т.е. труп, в дусе найти нужную композицию сложно, т.к. все переименовывают файлы как хотят, часто с ошибками в названии, так что муз.портал был бы кстати Подмигивает), а site team быстро наберётся. Даже голосование показывает, что нужен муз.портал. Улыбается
« Последнее редактирование: 18 Март 2007, 20:15 от Foxeed »
self-destruct
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Ответ #27 : 18 Март 2007, 21:39

Мне не нравится идея создавать файлохранилище музыки. Потому что на всех не угодишь это раз, а во вторых сделать специализированный, хотя и небольшой, сервер способен каждый, для этого нужно только соответствующий материал. Кто хотел - тот уже создал я думаю, или расшарил в ДЦ. А если нет такого материала, то он и не появится, сделай ты хоть 10-терабайтный сервер.
Я думаю что лучше создавать проект, непосильный обычному пользователю сети. Поэтому проголосовал бы за какой-нибудь тематический портал/сайт/форум/поисковик и тд.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version