Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 08:52 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОТО в Питере  (Прочитано 187716 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #532 : 26 Июль 2011, 09:09

Запы только через 5 недель прибудут... потом его ещё собирать... ня-я-я. КСО! >_<
Цензура.... Ну, тогда урала тебе соберем, буш на нем рассекать  

!
DSA

« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 11:07 от DSA »

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #533 : 31 Июль 2011, 17:45

Я тут увидал на просторах интернета забавную вещицу, а конкретно- унимото из Урала! Улыбается


Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #534 : 03 Август 2011, 21:25

Прикольно. Особенно выхлоп радует. (=

Слушай, я тут сегодня зашел в мотопоинт напротив народного, ну там пара пареньков 16-ти лет терлись (продавцы наверное) Я смотрю у них только 4-ре канистры (по литру) мотюлевского масла для скутеров (цифрового обозначения, типа 300V или 5100 на канистрах не было). Спрашиваю, это всё что есть? Он мне отвечает, что да, а какое я масло ищу? Ну я ответил, что 7100. И он мне тут же сходу, что это масло - ГОВНО! Я в шоке, ну это же синтетика, говорю. Он мне тут же сходу заявляет, что минералка круче синтетики! Потом у меня спрашивает, какой мотор? Я говорю четырех-тактный. Тогда он мне с видом знатока: синтетику можно лить только в 2Т, а в 4Т - только минералку!

Короче, я ему посоветовал почитать про масла, и пошел от туда тихо посмеиваясь... мдя-я-я магазинчик ниачем. =(
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 21:30 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #535 : 04 Август 2011, 06:23

Паш, так это не удивляет. Если в магазе автозапов продавец утверждал, что поршня силуминовые, что уж про эту шарагу говорить.... Печально, что вот такие наставят молодых "на путь истинный".

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #536 : 13 Сентябрь 2011, 19:33

Эх-х, у меня все-таки акум сдох. На выхах, зарядил акум поехал проехаться проверить, ну и встрял. Благо о проблеме был ознакомлен и с собой взял провода для прикуривания.

А так летает зверюга неплохо. ...ещё бы сцепление поменять.

З.Ы. Спасибо тебе водитель чОрной 10-ки ВАЗ с надписью Х6 на борту! (((=


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #537 : 13 Сентябрь 2011, 19:44



Кто бы деньжат покинул на такую красоту. 320 к/р 2004г.

З.Ы. Один в нем косяк, выхлоп тише чем на СВ. =)))


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #538 : 18 Сентябрь 2011, 21:23

сибихи разные, выхлоп можно и тюненый купить. И не уж то решил пересесть со своего коматсу на нормальный мотоцикл?

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #539 : 19 Сентябрь 2011, 21:20

Денег кто-бы дал, ну или сказал где взять (только не надо мне тут банки грабить предлагать или органы продавать). А в ипотеку мотоцикл брать... хотя через месяц поглядим посмотрим. 


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #540 : 19 Сентябрь 2011, 21:24

Сегодня  Цензура пришел  Цензура в гараж  Цензура и дождь  Цензура... ВСЁ В БАНЮ! Впринципе особо не намок и не замерз, 10 мин в одну сторону, просох и 10 мин в другую. Тихо, спокойно, фонарики горят, дорожка блестит, никто не гонит... красота. =) Первый раз удовольствие от езды под дождем получил. Надо дождевик покупать.

!
DSA

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 21:41 от DSA »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #541 : 20 Сентябрь 2011, 08:01

Сегодня  Цензура пришел  Цензура в гараж  Цензура и дождь  Цензура... ВСЁ В БАНЮ! Впринципе особо не намок и не замерз, 10 мин в одну сторону, просох и 10 мин в другую. Тихо, спокойно, фонарики горят, дорожка блестит, никто не гонит... красота. =) Первый раз удовольствие от езды под дождем получил. Надо дождевик покупать.

ты не один такой. Хотя я вчера с Ромкой покатался.

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #542 : 21 Сентябрь 2011, 17:51

Тут ещё не хватает пары картинок сборов и напяливания снаряги. =)))


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
akaSS
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 313


Ответ #543 : 27 Сентябрь 2011, 00:13

Всем доброго времени суток)
через неделю буду в гаи сдавать на В категорию,хотел сразу и А получить чтобы потом теория заново не сдавать,но вот сомневаюсь смогу ли практику на площадке сдать.
на мото еще никогда не пробовал ездить,и об устройстве осведомлен в общих чертах.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #544 : 27 Сентябрь 2011, 06:46

Всем доброго времени суток)
через неделю буду в гаи сдавать на В категорию,хотел сразу и А получить чтобы потом теория заново не сдавать,но вот сомневаюсь смогу ли практику на площадке сдать.
на мото еще никогда не пробовал ездить,и об устройстве осведомлен в общих чертах.
Ну, теорию сдавать не нужно, если в течении 3 месяцев пойдешь сдавать на категорию А.
С такими познаниями народ сдавал, правда платно. И дальнейшая их судьба мне неизвестна...
В Питере много мотошкол, где есть курс подготовки к сдаче экзамена. Если поторопишься, то до снега можешь успеть Улыбается
akaSS, можно вопрос? А зачем тебе категория А? Есть уверенность, что будешь ездить? Или чтобы было? Просто если особо не уверен и сомневаешься, не заморачивайся.
PS Ничего против новых членов мотобратии не имею, я только ЗА, главное, чтоб с головой дружили 

akaSS
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 313


Ответ #545 : 27 Сентябрь 2011, 08:18

В Питере много мотошкол, где есть курс подготовки к сдаче экзамена.
сколько стоит такой курс?
akaSS, можно вопрос? А зачем тебе категория А? Есть уверенность, что будешь ездить? Или чтобы было? Просто если особо не уверен и сомневаешься, не заморачивайся.
есть уверенность что буду ездить.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version