Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:24 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42483 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #294 : 16 Апрель 2007, 22:51

Команда сыграла далеко не как может, но мне очень понравилось что даже показывая не всю нашу отличную игру мы можем добиться столь отличного результата, при чём с очень неслабым соперником.
Моя характеристика игроков после этого матча:
Малафеев: если бы не Слава то мы бы сыграли хуже, за игру ставлю 5.(оццениваю по 5 бальной системе)
Хаген: сыграл не так как может, но со своими обязанностями справился, практически, 4,5.
Шкртэл:  в этом сезоне ещё не нашёл свою игру, 3.
Анюков: Молодец, но свою форму ещё не набрал, 4.
Джин: нет такой футбол нам не нужен, провальная игра для него, 2.
Тимощук: приношу ему, да и всем извинения, за свои слова в его адрес после матча с Амкаром сегодня отиграл на 5.
Домингес: поздравляю с первым голом, отиграл классно но тока первый тайм поэтому, 4.(Непонятна причина его замены, возможно Дики бережёт его для мяса)
Радимов: с каждым матчем радует меня всё больше, 5.
Аршавин: Андрей не показывает даже половину своей силы и своих возможностей возможно ещё не готов к сезону но за игру с мусарами твёрдая 4.
Денисов: молодец Игроь с каждым матчем обретает всё больше уверенности в своих действиях ставлю 4,5.
Погребняк: Паша молодец так держать,5.
Зырянов: отлично вошёл в игру выполнил массу незаметной работы очень старалься ставлю 4,5.

Да кто я вабще чтобы судить игроков для этого есть тренер, а я всего лишь фанат Улыбается так что это моё мнение. А вся команда в целом молодцы, почаще бы так, ведь могут когда захотят, даже не показывая блестящей игры.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #295 : 17 Апрель 2007, 07:55

Цитировать
Джин: нет такой футбол нам не нужен, провальная игра для него, 2.
Я херею с такого субъективизма. Ну не нравится тебе этот игрок, и что теперь? На 5 балов этот матч сыграл только слава малафеев. остальным тройки. Джин всяко смотрелся не хуже Анюкова, Хагена и Шкртела. Более того, с левого фланга, Динамо смогло провести в этом матче лишь пару атак, и то ближе к концу. А вот с фланга Анюкова и из центра прорывались раз за разом.
Я не выгораживаю Джина потому что мне он пинцет как симпатичен. Вовсе нет. Просто бесит такое отношение.
Понравился результат, но не понравилась игра. Единственная заслуга Зенита в этом матче - хорошо реализовали свои моменты  и то что вырастили в своё время Малафеева.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #296 : 17 Апрель 2007, 08:11

Команда сыграла далеко не как может, но мне очень понравилось что даже показывая не всю нашу отличную игру мы можем добиться столь отличного результата, при чём с очень неслабым соперником.
Моя характеристика игроков после этого матча:
Малафеев: если бы не Слава то мы бы сыграли хуже, за игру ставлю 5.(оццениваю по 5 бальной системе)
Хаген: сыграл не так как может, но со своими обязанностями справился, практически, 4,5.
Шкртэл:  в этом сезоне ещё не нашёл свою игру, 3.
Анюков: Молодец, но свою форму ещё не набрал, 4.
Джин: нет такой футбол нам не нужен, провальная игра для него, 2.
Тимощук: приношу ему, да и всем извинения, за свои слова в его адрес после матча с Амкаром сегодня отиграл на 5.
Домингес: поздравляю с первым голом, отиграл классно но тока первый тайм поэтому, 4.(Непонятна причина его замены, возможно Дики бережёт его для мяса)
Радимов: с каждым матчем радует меня всё больше, 5.
Аршавин: Андрей не показывает даже половину своей силы и своих возможностей возможно ещё не готов к сезону но за игру с мусарами твёрдая 4.
Денисов: молодец Игроь с каждым матчем обретает всё больше уверенности в своих действиях ставлю 4,5.
Погребняк: Паша молодец так держать,5.
Зырянов: отлично вошёл в игру выполнил массу незаметной работы очень старалься ставлю 4,5.

Да кто я вабще чтобы судить игроков для этого есть тренер, а я всего лишь фанат Улыбается так что это моё мнение. А вся команда в целом молодцы, почаще бы так, ведь могут когда захотят, даже не показывая блестящей игры.

Это по десятибалльной системе оценка всем, кроме Малафеева?

In Hate We Trust
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #297 : 17 Апрель 2007, 12:40

Написал же он
Цитировать
оццениваю по 5 бальной системе

Не забудем,не простим!
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #298 : 17 Апрель 2007, 17:48

Насчет Джина:не спорьте вы.А вот левый край у нас действ-но провальный.
На память приходит только П.Мареш и в обороне надежно играл,да и в созидании
был не плох. Подмигивает
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #299 : 17 Апрель 2007, 23:40

2n^SkY
спасибо за отчетец.
Побольше бы таких от всех пользователей.А то кроме гыыганья.. и..
короче:  Предлагаю опцию на ветке-каждый желающий (по пяти,или десяти бальной или тупо варианты ответов: пять-красавик-красавчег-слив-мертвец и тд ) оценивает действия каждого игрока Зенита прошедшего матча.Реально сделать такое голосование на форуме???
имхо по теме только Слава достоин пятёрки.Денисов Аршавин Анюков Радимов Хаген четыре.Остальные просто молодцы!!! Улыбается
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2007, 00:16 от 5LITROV »

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #300 : 18 Апрель 2007, 20:11

Надеюсь повторение сценария игры в среду с пяточками..
Оле!
Сглазил блин! !! Остаётся радоваться положительной прогрессии 1:3, 1:2, 1:1. Улу4шаемся.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #301 : 18 Апрель 2007, 20:29

Мне пох чё вы там не говорите но Зенит сегодня был лучше, МЯСО ДЕРЬМО отсосало у всех судей, Зенит ЧЕМПИОН  ребята мы всем покажем на чём Питер строилься.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #302 : 18 Апрель 2007, 20:50

Никто ни4его не сказал, а ты уже истеришь... Или ты в предчувствии?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #303 : 18 Апрель 2007, 20:51

Надо быть, а не казаться... Помоему очень точная фраза про нынешний Зенит.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #304 : 18 Апрель 2007, 21:03

Нормально сыграли впринципе,но проблемы в обороне остаются.
Команда билась,старалась последнии 20 минут особенно.
Особо хочу отметить Погребняка,Шаву и Толика.

З.Ы.Сухина пидарас

Не забудем,не простим!
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #305 : 18 Апрель 2007, 22:39

..первый тайм не видел.. судя по второму,и результату первого тайма МЫ как всегда в своём репертуаре-вначале создадим себе проблемы,а потом спохватившись пытаемся их решать.. имхо не хватает сосредоточенности особенно НАШЕЙ защите.. Спартак особо ничего не показал во второй игре-МЫ в первой..
обидно.. раньше со спартачами битва была все 90 минут.. теперь совсем не то..

жду с нетерпением ответки в чампе!
Оле!

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #306 : 19 Апрель 2007, 19:28

Стоит послушать  Довольный
3.Ы и паша прав
Отправлено: 19 Апреля 2007, 20:22
Как сообщает сайт петербургского клуба, матч 6-го тура чемпионата России «Луч-Энергия» - «Зенит» будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья — Валентин Иванов (Москва), ассистенты — Владимир Бобык и Владимир Енютин (оба — Москва), резервный судья — Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #307 : 19 Апрель 2007, 19:43

Стоит послушать  Довольный
3.Ы и паша прав
а за такие отзывы можно и дисвку схлопатать.. хорошо что не видео.. а голос и подделать можно легко!!!
имхо

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version