Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:07 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42435 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #252 : 08 Апрель 2007, 22:08

оО, Тимощуку 20 лямов заплатили?

бедняжка Адваакат отличный тренер, как в прошлом году не было игры, так и в этом, после того как купили того кого он хотел и после того как он провёл межсезонку, что же ему ещё нужно?

виноваты все, и газпромовцы и тренер и игроки и болельщики, в меньшей степени виноваты новички, Тимощук ехал в сильнейший клуб России, КЕУ, а приехал в колхоз, я бы на его месте задумался о разрыве контракта
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #253 : 08 Апрель 2007, 22:13

купили его за 20 лямов....
помню как все себя успокаивали, типа слили игру с мясом (что само по себе в голове не укладывается), да бы их в кубке обойти, потом так же просрали и кубковую игру, а щаз успокаивют себя все что в москве случицца чудо..ТАк вот, чудо не лучицца, ибо бамжи, ой простите, будующий чемпион ГЫГЫГЫ , с пермяками сыграть не может.
ЗЫ Адвакат себье карьеру подпортил зенитом только.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2007, 22:15 от SMELLLIKE »
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #254 : 08 Апрель 2007, 22:22

мда... еле ноги унесли...
в целом-очередная безликая игра...
начинает надоедать..

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #255 : 08 Апрель 2007, 22:54

игроки зажрались и играть не хотят то я не знаю что сделать надо Шава вабще ох*** ему нада пиз***** надо дать, Тимощук сраный ублюдок за свои 20 лимонов вообщем играть не хочет никак даже мяч принять не может нормально, во всей команде играют буквально несколько игроков это Хаген, Малафеев, Зырянов,
Радимов(заиграл токо после того как ему сказали что на его выпендрёж всем пох) ЭТО САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ КОМАНДА ВО ВСЁМ ЧР это смешно это команда где играет лучший игрок ЧР 2006 Аршавин, Тимощук неоднократный чемпион Украины и четвертьфиналист Чемпионата Мира, Погребняк второй бомбардир ЧР 2006 года, Шкртэл игрок сборной Словакии, да вы что прикалываетесь надо мной все вот эти имена не показывают мягко говоря никакой игры, кароче у меня нет слов если большей части команды не вправят мозги, то на чемпионство... да какое в жопу чемпионство даже на место в тройке лидеров расчитывать нельзя... я кончил Улыбается
Буги-буги

Вышеизложенное поддерживаю,хоть и остыли эмоции после матча..
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2007, 22:57 от Ksandr »

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #256 : 08 Апрель 2007, 23:00

Насколько я знаю, Дик добивался успеха только со сборными. В клубах у него достижения далеко не впечатляющие. Имхо, нужен такой тренер, которого игроки будут побаиваться и регуляно получать моральных пестюлей перед матчем и в перерыве.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #257 : 08 Апрель 2007, 23:01

Ужасная игра
Самоотдачи у игроков просто нет
Адвокаата гнать надо пока не всё ещё потеряно.

Не забудем,не простим!
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #258 : 08 Апрель 2007, 23:08

Честно говоря,подобная всеобщая подавленность(игроков я имею в виду) наводит на неприятные,крамольные мысли.Ведь не может же команда вместе с ростом колличества хороших игроков и денег так же качественно деградировать..В конце концов Адвокат не олигофрен..но такие ошибки.. Не тормози! Думает

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #259 : 09 Апрель 2007, 00:50

Лять, люди, я вас умоляю, хватит гнать на Тимощука. Да он капитан сб. Украины и экс-капитан Шахтёра. Да он четвертьфыиналист чемпионата мира. Да за него заплатили 20 миллионов. Да! Но вы что же теперь, ждёте от него мега фееричной игры с кучей финтов, голов и что он вообще бог на поле?! Головой думать надо. Он разрушитель. Он отличный разрушитель. Он, сцуко, лучший разрушитель восточной Европы, и один из лучших во всей Европе. Поэтому за него столько и заплатили. И своё дело он делает - он разрушает, и делает это качественно. Сколько раз его обыгрывали один в один? Сколько раз он проигрывал единоборства, в том числе верховые? Сколько раз он убирал ногу и жалел себя? А? Да, он не бог техники и паса, он другого плана игрок. И играет он неплохо. Не так хорошо, как умеет, но неплохо. А люди, несущие бред, что он де за 20 лямов мог бы и получше игарть просто тупо не разбираются в футболе. Не он столько просил за себя и не ему эти деньги достались. Это инициатива клуба. И для него это тяжкий груз. Ему и так эти 20 лямов будут ещё при каждом случае вспоминать, так ещё и собственные боленьщики грузить начинают. Имейте мозг.
По игре - нет огня и желания. Страсти и амбиций. Адвоката жалко. Боленьщиков жалко. Город жалко.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
burnet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


YNWA

Ответ #260 : 09 Апрель 2007, 01:01

С одной стороны тактика Адвокаата ничего хорошего не приносит. И принести не может - тупо игра по центру и желание мячик в ворота просто таки "затолкать". А игра без флангов вообще совершенно не характерна для Зенита.
С другой стороны - а кто альтернатива то Адвокаату? (ПЖ не предлагать, это утопия).
И еще - по полю не Адвокаат ведь бегает. А половина команды стоит, и не из-за тактики, а из-за нежелания играть.



SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #261 : 09 Апрель 2007, 01:22

После финального свистка, пожав руки споернику, футболисты Зенита направились в сторону сектора дабы поблагодарить болельщиков, проделавших путь в 2 тысячи километров. Кто то отблагодарился несколькими шагами в сторону сектора с парой хлопков, кто-то прошел подальше. А хотелось бы остановиться на Тимощуке. Тот подошел к самым рекламным щитам и долго аплодировал Зенитовскому сектору. Потом буквально плюнув, перемахнул через щиты, подошел к самой решетке, снял футболку, завязал вузел и кинул..в то время, ка некоторые Зенитовцы уже мылись в раздевалке.
Браво, Анатолий! Красавчик Тимоха!!!

Не забудем,не простим!
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #262 : 09 Апрель 2007, 16:26

Всем привет Улыбается  Короче крайнего нашли.НО ведь Адвокат что,сумку соберет и уедет,да еще потом наш футбол хаять будет. Неопределенный
А вот игроков я понять не могу СердитыйКакие они профи? Грустный
По большому счету не важно кто тренер и какое там у тебя настроение-----
Вышел на поле-играй НЕ ПОЗОРСЯ САМ,НЕ ПОЗОРЬ ГОРОД и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! Улыбается
А то стыдно новеньким в глаза смотреть. Наверняка подумают ''на фиг я сюда приехал''
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #263 : 09 Апрель 2007, 18:49

НЕ ПОЗОРЬСЯ САМ,НЕ ПОЗОРЬ ГОРОД,НЕ ПОЗОРЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!
Не плохая идея для банера... а главное "на злобу дня"
или.. ХВАТИТ НАС ПОЗОРИТЬ!!!
..
*ушёл думать.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 18:52 от 5LITROV »

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #264 : 09 Апрель 2007, 21:45

Зато мы всем носы попереломаем ыгыгыг
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #265 : 09 Апрель 2007, 22:32

Точно!!  ХохочетЗенит--суперклуб по ломанию носов  Подмигивает Улыбается
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version