Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42477 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #238 : 07 Апрель 2007, 20:59

Быстров - хороший игрок и сволочь человек. Разделяйте эти два понятия.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #239 : 07 Апрель 2007, 21:04

 УлыбаетсяХватит о грустном.Лучше скажите как настроение перед матчем? Улыбается
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #240 : 07 Апрель 2007, 21:28

Не уважаю этого игрока и все.

Эмоции, сплошные эмоции. А когда они захлЁстывают - то адекватного взгляда быть не может.
И по4ему - сволочь? Погребняк вон со Спартаком несколько раз косил что его сбили. Судья ему выдал горчичник, а он дальше симулирует. Во второй раз Егоров его просто пожалел невыгнав с поля. Что-то никто его здесь сволочью не называет, кроме его бывших одноклубников. Умело подставиться и развести судью на пендаль - тоже уметь надо.




Мой голос внутренний прохожих распугал...
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #241 : 08 Апрель 2007, 11:29

Поздравляю всех со светлым Христовым Воскрессеньем!!!

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #242 : 08 Апрель 2007, 12:43

Новым капитаном Зенита будет Хаген. Мда, сменить двух капитанов до 4 круга это тру. В команде определённо что-то не ладное. Да и вообще трудно представить, что капитаном будет Иностранный футболист, неговорящий на русском...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #243 : 08 Апрель 2007, 12:58

блин, а почему не сделать капитаном вратаря? пусть руководит игрой, в особенности игрой защитников. пусть прочтут всем вратарям тренерский курс! гыы)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #244 : 08 Апрель 2007, 13:00

Потому что Слава к этому не способен, у него, увы, лидерские качества down lvl

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #245 : 08 Апрель 2007, 13:40

Потому что Слава к этому не способен, у него, увы, лидерские качества down lvl
а Чонтофальски?
да, надоб на поле Чонта вскоре выставить то!

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #246 : 08 Апрель 2007, 14:05

Мда, сменить двух капитанов до 4 круга это тру. ..
Лидер как был так и остается Радимов, меняют не капитана, просто повязку передают друг другу поносить.
А то что Хаген не говорит по русски, что ж, не он один. Основные понятия, думаю, он выучил:), его поймут, не проблема. Одним взглядом убъет, если ему что-то не понравится:).

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #247 : 08 Апрель 2007, 16:04

Я не знаю,какие там планы и стратегии в голове Адвоката..но выпустить на поле игрока- истеричку пропустившего 5 мячей только за две последние игры Как об стену Злой

Я не узнаю игроков ,даже периода Петержелы!!!Складывается ощущение, что они делают всё для того, что бы выглядеть максимально убого.

На протяжении всех игр идут потуги на ввод новичков,но почему-то не считается нужным их хоть как-нибудь сигрывать.

Короче..Адвоката отправить тренировать в школу умственно отсталых, малафеева к психотерапевту (повышать самооценку) да..и научите его прыгать!!И ВСЮ ,АБСОЛЮТНО ВСЮ команду лишить зарплаты на пару месяцев,ибо: 1-не отрабатывают нифига
                            2- по ходу уже просто с жиру бесятся..

И тогда возможно эта встряска заставит самый богатый клуб функционировать эффективно и с качественным результатом, и наверняка мне не будет уже так искренне жалко нас- БОЛЕЛЬЩИКОВ!!

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #248 : 08 Апрель 2007, 16:59

Ксандр, у тебя проблемы? ты хочешь поговорить об этом? Малафеев нас спас от поражения, а Чонт пожарил в прошлый раз тоже неплохо, только чудо спасло.

по игре неплохо, добились ничей в гостях у крепкого средняка, но конечно ликовать ещё рано, Ростов не закончил игру, а пока, имеем отрыв от зоны вылета в три очка.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #249 : 08 Апрель 2007, 17:08

В наглую ''сливают''Адвоката!! Подмигивает
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #250 : 08 Апрель 2007, 17:23

1 тайм поверг в ужас, что-то непонятное по полю перползало, иногда кучковалось. Было не по себе, ощущение полного провала. Тяжелые, неповоротливые бродили они по полю, не зная зачем они сюда приехали, чего с этим круглым шариком делать.
Но с выходом Ширла и Зырянова появился свет, они вышли из сумрака, моторчик заработал, мысль тонкой ниткой стала просачиваться сквозь дебри застоя. И поехало, забили гол, проснулись. Могли выйграть в концовке, если бы чуть повезло, жаль Влада, нас, моего друга, поехавшего в Пермь.
Но надежда меня не покинула на светлое будущее, пока..

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #251 : 08 Апрель 2007, 21:15

Каким ху** тут приписывают Славу я не понял если бы не Слава то мы бы не играли так как играем при чём тут он защита виновата вся почти.И нех на Адвоката гнать он отличный тренер елси игроки зажрались и играть не хотят то я не знаю что сделать надо Шава вабще ох*** ему нада пиз***** надо дать, Тимощук сраный ублюдок за свои 20 лимонов вообщем играть не хочет никак даже мяч принять не может нормально, во всей команде играют буквально несколько игроков это Хаген, Малафеев, Зырянов,
Радимов(заиграл токо после того как ему сказали что на его выпендрёж всем пох) ЭТО САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ КОМАНДА ВО ВСЁМ ЧР это смешно это команда где играет лучший игрок ЧР 2006 Аршавин, Тимощук неоднократный чемпион Украины и четвертьфиналист Чемпионата Мира, Погребняк второй бомбардир ЧР 2006 года, Шкртэл игрок сборной Словакии, да вы что прикалываетесь надо мной все вот эти имена не показывают мягко говоря никакой игры, кароче у меня нет слов если большей части команды не вправят мозги, то на чемпионство... да какое в жопу чемпионство даже на место в тройке лидеров расчитывать нельзя... я кончил Улыбается

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version