Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июнь 2024, 21:23 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Марш несогласных!  (Прочитано 9807 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
: 28 Февраль 2007, 03:40

Марш несогласных сосоится 3го марта и начнется в 12 часов у БКЗ "Октябрьский" (станция метро "Площадь восстания") и продолжится шествием по Суворовскому проспекту до площади Пролетарской диктатуры, где состоится митинг.

Люди которые выдут на митинг могут состоять в самых разных организациях и партиях, а могут не принадлежать ни к одной из них. Всех людей которые собираются в субботу выдти на улицу в указанное время и место обединяет одно: мы хотим выразить протест против нынешнего руководства страны и города, против их политики. На нашех с вами глазах происходит непрерывный рост цен на продукты питания и лекарства, идёт грожданская война (я имею ввиду Чечню), изничтожается свобода слова, а всех лидеров опозиции стараются посадить в тюрьму или психушку.

Раньше я ходил на выборы и голосовал, но теперь, когда выборы превратились в фарс, а их результаты можно предсказать уже сейчас,  я не вижу иного способа высказать свою гражданскую позицию. Я пойду. Вопрос: кто со мной?

З.Ы. Официальный сайт http://www.namarsh.ru/. В настоящий момент к сожалению не грузится, видно кто-то очень не хочет распространение информации через и-нет. Информацию можно найти также на http://www.rufront.ru/ и наhttp://www.kasparov.ru/
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 23:05 от P@h@n »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1 : 28 Февраль 2007, 04:02


Цитировать
На нашех с вами глазах происходит непрерывный рост цен на продукты питания и лекарства
Это называется инфляция. Покажите, где ее нет?(государства с плановой экономикой - не в счет) и я лично дам вам сто баксов))) 
Да и в Чечне вроде все тихо.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #2 : 28 Февраль 2007, 13:33

а всех лидеров аппазиции стараются посадить в тюрьму или психушку.
Для начала их нужно посадить за парту.
ОПОЗИЦИЯ ж. лат. франц. сопротивленье, противосилие, -действие. Опозиционный, супротивный, стропотный, сдорный.

Какой смысл в маршах? Политика нынешнего руководства страны и города резко изменится? Это развлечение для бабушек,которым скучно сидеть дома. Общения в трамвае по дороге в народный им не хватает,вот они и ходят к Финляндскому вокзалу покричать.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #3 : 28 Февраль 2007, 19:25

не. нах. давайте сразу в Кремль. а от туда на танках до Вашингтона. потом Пекин. Останутся правда локальные группы сопротивления, но это уже частности....


Собираемся 1го мая в 19:00 на дворцовой. с собой иметь плакаты "Мир, Труд, Май".
(Чтобы отбросить лишние подозрения).

Выдвигаемся в 23:00. За Недельку дойдем до Москвы. там объединяемся с местными "недовольными" и идем на Кремль.....                                                                                                                                     Не одобряю тема создана не для того чтобы глумиться     Rantie777     


эх... вот она свобода слова в действии=((. а если серьезно, то демонстрацией вы мало чего добьетесь. это уже не однократно подтверждалась. да и политикой я доволен, все-таки живу я щас получше чем например 10 лет назад. А по поводу программы митинга: рост цен - обычное дело пора привыкнуть. инфляция в нашей стране всегда была. чечня тоже старый геморрой, да и тот уже почти вырезан (если ориентироваться на то, что грозный отстраивают заново). что касается оппозиции, она жива и процветает (КПРФ). устранение лиц, недовольных политикой вождя, входит в обязательную программу всех глав государств   
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 22:40 от sqwot »
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #4 : 28 Февраль 2007, 20:25

не. нах. давайте сразу в Кремль. а от туда на танках до Вашингтона. потом Пекин. Останутся правда локальные группы сопротивления, но это уже частности....[/color]    
и это вы все серьезно да Улыбается
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #5 : 28 Февраль 2007, 23:03

Не, ребята, вы совсем ничего не поняли. Прав был Rantie777, тема создана совсем не для насмешек. Существует ведь огромное количество людей, которые считают, что жить становится легче день ото дня, что наш президент - мессия, который поднимает Россию с колен, Единая Россия не имея оппонентов в госдуме примет несомненно правильные законы, а все трудности которые нам приходится переживать - всего лишь жизненная необходимость. Если вы относитесь к этим людям, то видимо вам нечего делать в этой теме форума. Может кому-то и покажется смешным, что кто-то собирается придти на митинг, но я уверяю, что такие "ненормальные" найдутся, не всё население придерживается мнения вышеописанных людей, и Марш Несогласных обязательно состоится.

Ещё раз вопрос: кто идёт? Если кто-нибудь собирается - обязательно отпишитесь здесь!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 28 Февраль 2007, 23:10

Я тоже со многим "несогласен", вот только что эти несогласные могут предложить взамен? Вот что интересно. А на марш может и пойду... организаторы правда особого доверия не вызывают....


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 28 Февраль 2007, 23:36

Цитировать
тоже со многим "несогласен", вот только что эти несогласные могут предложить взамен?
Прочитай внимательно первый пост и все поймешь))) Кому-то кажется, что не имея ничего, кроме газа/нефти и т.п. можно улучшить наше положение в кратчайшие сроки.

p.s. Если уж и агитировать, то писать надо без ошибок. А еще желательно подумать над содержанием, хотя это и у кандитатов в депутаты не очень хорошо получается(принесли мне бумажку с предвыборной программой под названием "Достройка"... даже я редко такой бред пишу)
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #8 : 01 Март 2007, 02:27

2 Banderas: Агетировать в этой теме я никого не собирался. Поереубедить человека в чём-то, например, в его взглядах вообще почти невозможно, даже за несколько часов (ато и лет) в личной беседе. А тут несколько строчек на форуме.
ЗЫ В первом посте у меня действительно была орфографическая ошибка.
2 Rantie777: У меня военный билет на руках (я его не покупал, выдан по здоровью), но на марш я таки иду. А насчёт "непоротых".... Что же, в своё время нас называли "ровесники перестройки"...
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #9 : 01 Март 2007, 02:43

Всех людей которые собираются в субботу выдти на улицу в указанное время и место обединяет одно: мы хотим выразить протест против нынешнего руководства страны и города, против их политики.

Смогут ли вышедшие в субботу ответить на вопрос -- какую именно политику проводит "руководство страны и города"?

Цитировать
На нашех с вами глазах происходит непрерывный рост цен на продукты питания и лекарства, идёт грожданская война (я имею ввиду Чечню), изничтожается свобода слова, а всех лидеров опозиции стараются посадить в тюрьму или психушку.

1. Как именно поднимаются цены на продукты питания и лекарства? Наверное, лично Владимир Владимирович распоряжается поднимать цены? Вот так встанет с утра, выпьет кофейку и немедленно скомандует -- а ну, поднять цены!

Каковы Ваши познания в экономике?

2. Скажите пожалуйста, Вы знаете определение гражданской войны? Как много Вы знаете о событиях, происходящих в Чеченской республике?

Знаете ли Вы что-нибудь о происходящем в сопредельных субъектах Федерации?

3. Раскройте определение "свободы слова". Опишите, как именно она уничтожается.

4. Перечислите, пожалуйста, лидеров оппозиции. Назовите тех из них, кто был "посажен в психушку, или тюрьму".

Цитировать
Раньше я ходил на выборы и голосовал, но теперь, когда выборы превратились в фарс, а их результаты можно предсказать уже сейчас,  я не вижу иного способа высказать свою гражданскую позицию.

Я предлагаю Вам сейчас же ответить на вопросы: кто именно победит на президентских выборах, как "процентно" распределяться партии на думских выборах.

Гарантирую личный подарок, если совпадёт.

Цитировать
Информацию можно найти также на http://www.rufront.ru/ и наhttp://www.kasparov.ru/

Кто организаторы сего чудесного мероприятия?
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 02:46 от JDH »
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #10 : 01 Март 2007, 03:08

2 JDH: понятно, что пост автара улыбает, но очевидно и то, что радоваться совершенно нечему. Оптимизму, как-то, не хватает уже...

О верблюдах - чуть позже...
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #11 : 01 Март 2007, 03:19

понятно, что пост автара улыбает

Мне просто интересно, понимает ли автор...

... куда

... зачем

... и почему он идёт.

А также с кем?

Цитировать
но очевидно и то, что радоваться совершенно нечему. Оптимизму, как-то, не хватает уже...

В реальности, всё очень и очень плохо. Начиная от экономики, управления и заканчивая безопасностью.

Только мне кажется, что для того, чтобы исправить данное положение дел, не обязательно участвовать в сомнительных мероприятиях, призванных продемонстрировать заокеанским друзьям некоторых т.н. оппозиционеров начилие у этих самых оппозиционеров "оппозиционной массы"...

...под грядущее выделение массы денежной.
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 03:21 от JDH »
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #12 : 01 Март 2007, 18:26

А мне почему то всегда казалось
 что заокеанские друзья не у оппозиционеров а у власти (особенно сильным это ощущение было при дяде Боре).

1. Значит, не совсем правильно казалось.

2. Заокеанские друзья есть у всех. О чём тут можно говорить, если секретарь Совета Безопасности России сотрудничал* с SIS?!

3. В данной теме обсуждается конкретное мероприятие и причастные к данному мероприятию персоны.

* -- употреблено прошедшее время глагола "сотрудничать" не потому, что фигурант перестал этим заниматься, а потому что он больше не секретарь Совбеза.
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #13 : 01 Март 2007, 20:36

2 JDH: Твоя позиция ясна. Не сомневался, что найдётся огромное количество людей, которых нынешнее руководство вполне устраивает. Не забудь проголосовать за Единую Россию на думских и за приемника Путина на президентских выборах. Уверен им очень понадобится твоя поддержка. Зачем и почему я иду на Марш я уже писал, читай внимательней. Главное, идти на сие мероприятие тебя никто не заставляет - свобода выбора, однако.
2 Rantie777:ЗдОрово, в чём-то наши позиции сходны.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version