Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июнь 2024, 21:11 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Марш несогласных!  (Прочитано 9804 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #28 : 04 Март 2007, 04:06


Цитировать
Били всех: и молодёжь и стариков. Было задержано несколько сотен участников марша, хватали всех без разбора, милицейские фургоны были перегружены людьми.

Спасибо всем, кто принял участие в акции


АХАХХАХААААХАХАХХАХАХА У МЕНЯ ИСТЕРИКА А У ВАС?
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #29 : 04 Март 2007, 04:23

4 тысячи проив 5 миллионов тем более половина просто так гуляли от нечего делать.Смеж да и только Хохочет
« Последнее редактирование: 04 Март 2007, 04:25 от Daniil2006 »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #30 : 04 Март 2007, 10:13

Честно сказать не вижу смысла в этой акции, если я с чем то очень мягко говоря не соглашусь, то уж точно не на демонстрацию пойду, тут все решает вооружение - а это уже гражданская война, где нету ни правых не виноватых, в общем мы к ней медлено но верно катимся

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #31 : 04 Март 2007, 11:08

Мне вот интересно, зачем из Москвы приехало 120 человк?
« Последнее редактирование: 04 Март 2007, 12:14 от Шурик »

А может просто снегом стать...
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #32 : 05 Март 2007, 03:02

Цитировать
         Честно сказать не вижу смысла в этой акции, если я с чем то очень мягко говоря не соглашусь, то уж точно не на демонстрацию пойду, тут все решает вооружение - а это уже гражданская война, где нету ни правых не виноватых, в общем мы к ней медлено но верно катимся                 
---------------------------------Гражданская    война  есть  неизбежный  способ  разрешения    возникших  НЕПРЕОДОЛИМЫХ   противоречий    ГРАЖДАНСКОГО   ОБЩЕСТВА!!  Демонстрация-есть  ДЕЖУРНЫЙ  способ    разрешения   текущих   противоречий  самонастраивающегося  гражданского  общества....Делайте  выводы..... Хохочет   
Цитировать
       АХАХХАХААААХАХАХХАХАХА У МЕНЯ ИСТЕРИКА А У ВАС?                   
---------------------------"Элениум  "    не  пробовали  применять??... А   "мочу  молодого  поросенка??.."Хохочет
« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 03:05 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #33 : 05 Март 2007, 16:27

хых, фоты с этого мероприятия http://www.fishki.net/comment.php?id=18408

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #34 : 05 Март 2007, 21:46

 Есть один "европейский сайт", наззвания не скажу, сам не знаю. Так вот, там можно нанять демонстрантов. 50 баксов в день за человека. По поводу оптовых скидок и первых бесплатных 5 секунд, тоже ничего не скажу. Хохочет

 Вперёд за процветание ...Восклицание И наших верных идей... Восклицание УраВосклицание.. счёт оплатите пожалуста сразу.


З.Ы. Просмотрел фотки на фишках (ХВОСТИКУ спасибо) Одно скажу, нет два: Тупое стадо... и ментов жалко. (=
« Последнее редактирование: 05 Март 2007, 21:57 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
P@h@n
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 91


We will rock you!

Email
Ответ #35 : 06 Март 2007, 02:08

2 Poprikolu: А я вот считаю, что тебе заплатили за то, чтобы ты написал этот пост, сайты и расценки также известны.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #36 : 06 Март 2007, 02:47

ахахаха
Принимайте участие в новой акции:
$0,1 за пост на форуме "Метрополис" )))                                                                                                     Не флудим !    Rantie777
« Последнее редактирование: 06 Март 2007, 04:11 от Rantie777 »
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #37 : 06 Март 2007, 08:58


Цитировать
Били всех: и молодёжь и стариков. Было задержано несколько сотен участников марша, хватали всех без разбора, милицейские фургоны были перегружены людьми.

Спасибо всем, кто принял участие в акции


АХАХХАХААААХАХАХХАХАХА У МЕНЯ ИСТЕРИКА А У ВАС?
это жостко такое написать ахахахаххахаха

Никогда не сдавайся!
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #38 : 06 Март 2007, 11:20

Повторюсь - на митинг только с передернутым затвором, возможно трупов будет море, но эффект гораздо значительнее. Всем паралельно, пока их это не коснется                                                         Поосторожнее с такими заявлениями...   Rantie777
« Последнее редактирование: 06 Март 2007, 13:24 от Rantie777 »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #39 : 06 Март 2007, 14:07

здесь сборище девчонок! Хохочет  Хохочет © (Леннон)

О верблюдах - чуть позже...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #40 : 06 Март 2007, 15:28

2 P@h@n : Уважаемый. Когда Вы что-то пишите, имейте хотя бы старание сиё обосновывать. Допустим, что нынешняя власть не справляется с поставленными ей задачами. Вы предлагаете обратить внимание на оппозицию, отсюда интересно следующее:
- кого именно Вы бы хотели привести к власти, кто, по Вашим соображениям, быстро разрулит нынешнее положение?
- как именно, на Ваш взгляд, данная оппозиция сможет вытащить страну на достойный уровень
- чего именно не хватает нынешней власти?

И пожалуйста, отвечате по-существу и без примеси эмоций. Тезисы и не больше.

Цитировать
Собравшиеся скандировали лозунги: "Это наш город", "Нам нужна другая Россия". ОМОН и милиция не щадили никого. Били всех: и молодёжь и стариков. Было задержано несколько сотен участников марша, хватали всех без разбора, милицейские фургоны были перегружены людьми.


Провокация никогда не была в почёте. Теперь пожалуйста поимённо кого били и задержали.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #41 : 06 Март 2007, 15:30

Кхм-м..
Сразу извениняюсь перед организатором этой темы за "немного не по теме" (оффтоп)

1. Если можно, то я очень хотел бы посмотреть на сайты по найму демонстранотов. Не то чтобы я хотел там предложить свою кандидатуру... хотя чем черт не шутит. Работка на свежем воздухе, общение с народом... на мой взгляд супер (честно). Главное чтобы платили хорошо. А так от такой работы можно только получать удовольствие. А это главное в работе. Хотя устраивать драки с милицией, это конечно эффектно и дешево, но... я бы придумал кое что веселее! (=

2. Глобал, а такие вещи творишь. (=

здесь сборище девчонок! Хохочет  Хохочет © (Леннон)

Какой ты пример подаёшь людям? =D


3. Бандерас я с тобой полностью солидарен. (((((= 
« Последнее редактирование: 06 Март 2007, 15:34 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version