Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:10 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друзья...кто они?  (Прочитано 55759 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 16 Февраль 2007, 23:11

снова я и снова с полуромантической темой...но не всё же цинично поплёвывать на серые будни,нэ?=)...итак

Что для вас значат ваши друзья?... близкие и неочень... 
А есть ли у вас друг или подруга, которым вы бы могли доверить все сокровенные тайны или даже свою жизнь?

коль я начал тему то первый и отвечу =)
Меня так в детстве учили: „Друг это сосредоточение твоих идеалов! За настоящего друга жизнь отдаш, но настоящий друг некогда этого не допустит” - , но я не совсем согласен с этим вырожением. Даже настоящий друг может ошибится (или иначе ты делаеш его рабом вашей дружбы!), и ты как настоящий друг должен уметь прощать и терпеть‼ Так что это дело оооооооооочень трудное найти настоящего друга, а иногда и за всю жизнь не найдеш...а вообще верно и такое:-"Друзья - это вторые родственники, иногда становятся даже ближе"
А настоящие друзья, это именно те, кому доверяешь все, в том числе и жизнь.

вроде и ответил.
ЗЫ...знаю что не очень вежливо но,господа Смел,Музыка,Натас энд компани...просьба постарайтесь писать так чтобы ваши ответы были понятны и без карманного переводчика!

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #1 : 16 Февраль 2007, 23:26

Да есть друг Егор знаю его уже 11 лет, были какито разногласия, но за все 11 лет ниразу е поссорились и все время дружили))))) и подруга есть даже больше чем подруга

Никогда не сдавайся!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #2 : 17 Февраль 2007, 01:02

Либо Raphail утопист, либо я му*ак. Можно даже опрос сделать))))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #3 : 17 Февраль 2007, 01:09

У меня куча друзей, но тех с которыми можно реально чем то поделиться, обратиться за советом, за помощью у меня таких корешей токо два УлыбаетсяНо зато они настоящие друзья с ними можно и в разветку пойти Улыбается.В общем то друг это что то вроде брата, вот так думаю я.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #4 : 17 Февраль 2007, 01:30

Либо Raphail утопист, либо я му*ак. Можно даже опрос сделать))))
1. Леха, ты не прав...
Не знаю как у тебя, но у меня есть люди(друзья) за(для) которых я свою ж**у своими же руками порву и не сомневаюсь, что они зделают, то же самое за(для) меня.

2. Я считаю такую тему сугубо личной.... Это как спрашивать у ДРУГА, как он любит трахать свою девушку... Кто знает, то поймет... у кого нет друга(друзей), тот - в непонятках.....

З.ы. У меня есть друзья.... именно друзья, а не товарищи... их не много, но вместе мы - сила...



З.з.ы Если у тебя есть настоящий друг, но ты вдруг начал сомневаться, друг ли он тебе?!   Не сомневайся, это просто ревность! Подожди чуток(чуток- это может быть и год, и два, зависит от продолжительности твоей жазни), и все вернётьс на круги своя...

gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #5 : 17 Февраль 2007, 01:33

У меня 2 друга мы с 4 класса вместе шли ,потом в учагу пошли в месте ,везде вместе уже как 10 лет  держемся , я считаю их лучшими друзьями ,и они так считают. Улыбается

Street Rase
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #6 : 17 Февраль 2007, 08:03

знаю Смеллайка с детского сада
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #7 : 17 Февраль 2007, 22:51

знаю Смеллайка с детского сада

сказал как отрезал)

Никогда не сдавайся!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #8 : 17 Февраль 2007, 22:58

знаю Натаса с детского сада
antidriver
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 28


не USBите мозги

Ответ #9 : 19 Февраль 2007, 10:04

Друзья бывают в кино и в книжках, знавал одного дядю, который для своего "друга" продал квартиру, чтобы помочь расплатиться с долгами, а сам с семьей остался на улице, но это наверно уникум. Вы так красиво тут расписались, а сами готовы на такой шаг? Я всегда делаю так, как мне по жизни надо и если это не совпадает с чьими-то интересами мне похеру
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #10 : 19 Февраль 2007, 11:06

Либо Raphail утопист, либо я му*ак. Можно даже опрос сделать))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) порвал))))

Правда я в корне не согласен, но порвал) Мне очень повезло с друзьями. Я знаю, что есть на свете 4 человека, на которых я могу расчитывать в любой ситуации, так же, как и они могут рассчитывать на меня.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #11 : 19 Февраль 2007, 11:14

Хмм....... Нерешительный Друзья ? ....таких мало. Моё мнение больше 2 - 3 друзей ваще не может быть ....
Лучшие друзья, это необязатель с детства, но в основном  Улыбается

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #12 : 19 Февраль 2007, 22:06

У меня 3 настоящих друга. 2 мужеского пола и 1 женского. Это люди которым можно рассказать все и просто поговорить о чем хочешь. это, мля, все мое я.

Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #13 : 20 Март 2007, 08:16

Друзья?друзей много...но не каждому доверишь что то важное...вообще есть два человека которым очень доверяю...одЫн мужского пола,другая женского....это те люди которые окажутся рядом,когда наужна помощь+)

чья то потерянная совесть
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version