Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 03:53 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помощь в подборке компа!  (Прочитано 30958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #224 : 07 Январь 2008, 00:54

2VICTOR:
  Тот , на который я ссылку выше дал , - один из самых эффективных воздушных охладителей на сегодняшний день . Но никаких гарантий по температуре твоего процессора я тебе не дам .
  Ты может установить его правильно не сможешь или может у тебя датчики на плате врут ... Чтоб ты потом на меня пенял ? Нет уж , спасибо !.. 
не буду я не на кого пенять...А как можно датчики проверить?Я уже чем токо комп не проверял)

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #225 : 07 Январь 2008, 00:58

2VICTOR: Ну у меня щас на таком же проце тайфунчик сверху,Ну уже термопасту надо меня это факт,да и продув у меня слабенький в корпусе, в данный момент стодвацатка тока еле-еле  сзади крутится+пыль и всё такое,чистить лень  Как об стену ..,без нагрузки температура проца 39-40 С,под нагрузкой 52-53...
А высокоэффективных кулеров щас дофига ,у зальмана 9700 к примеру...Полазай по Оверам и иксбитишке там много чего по кулерам =)
Тайфунчик старый уже кулер но по эффективности-шуму нет равных,тихий вообщем Улыбается
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #226 : 07 Январь 2008, 01:06

2VICTOR: Ну у меня щас на таком же проце тайфунчик сверху,Ну уже термопасту надо меня это факт,да и продув у меня слабенький в корпусе, в данный момент стодвацатка тока еле-еле  сзади крутится+пыль и всё такое,чистить лень  Как об стену ..,без нагрузки температура проца 39-40 С,под нагрузкой 52-53...
А высокоэффективных кулеров щас дофига ,у зальмана 9700 к примеру...Полазай по Оверам и иксбитишке там много чего по кулерам =)
Тайфунчик старый уже кулер но по эффективности-шуму нет равных,тихий вообщем Улыбается

у меня у друга вообще проц больше 43 не нагревается с нагрузкой)))У него медный кулер стоит модель незнаю за 600 брал...правда и проц 2800...
Блина термопасту в кармане нашу дня 3 уже ,не как руки не достают до кулера=)
« Последнее редактирование: 07 Январь 2008, 01:08 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #227 : 07 Январь 2008, 01:26

А как можно датчики проверить?
  Да практически никак ... Только если пальцем : нужно во время загрузки процессора специальной программой пощупать основание кулера пальцем , поглядывая на температурные показания программы . Если основание (медная пластина , соприкасающаяся с крышкой процессора) холодное при высоких показателях датчиков - плохо установлен кулер . Если палец терпит (можно держать его прижатым сколь душе угодно) - температура в норме . Если палец не удержать - охлаждение не справляется с процессором , нужно менять модель кулера или снижать напряжение с частотой на процессоре ...

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #228 : 07 Январь 2008, 01:35

А как можно датчики проверить?
  Да практически никак ... Только если пальцем : нужно во время загрузки процессора специальной программой пощупать основание кулера пальцем , поглядывая на температурные показания программы . Если основание (медная пластина , соприкасающаяся с крышкой процессора) холодное при высоких показателях датчиков - плохо установлен кулер . Если палец терпит (можно держать его прижатым сколь душе угодно) - температура в норме . Если палец не удержать - охлаждение не справляется с процессором , нужно менять модель кулера или снижать напряжение с частотой на процессоре ...
спасибо....пожалуй  проверять я не буду =) буду верить датчикам !

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version