Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 19:17 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Голосуем
Супер ржал - 122 (64.9%)
Смеялся - 42 (22.3%)
Так улыбнуло - 19 (10.1%)
Гадость - 1 (0.5%)
Отвращение!* - 4 (2.1%)
Всего голосов: 185

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Саут-Парк (Южный Парк) / South Park  (Прочитано 91190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 02 Февраль 2006, 16:56

Саут-Парк (Южный Парк) / South Park


Жанр: комедия, анимационный
Страна: США
Годы выпуска: 1997 - ....

Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоуг, Мэтт Стоун

В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Исаак Хэйес, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Эйприл Стюарт, Грейси Лазар

Описание:
«Саут-Парк» (South Park) это непристойный, сатирический, местами просто грубый, комедийный мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. В этом сериале, первоначально показываемом по кабельной телесети «Comedy Central», рассказывается о не совсем реальных приключения четырёх восьмилетних ребят, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. «Саут-Парк» успешно высмеивает многие аспекты американской жизни и культуры, равно как и текущие события, никогда не упуская возможности нарушить то или иное табу, и оборачивая всё это в толстый слой так называемого «сортирного юмора». Персонажи и окружающий мир Саут-Парка сделаны нарочито грубо, как будто они просто изготовлены из вырезанных кусочков бумаги..

Длительность серии: ~22 мин.


South Park на нашем кино-портале


« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 03:02 от Snaker »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #1 : 26 Февраль 2006, 21:04

Не проходите мимо  Подмигивает
http://metropolis.anthill.ru/comment.php?comment.news.130

  • Временно вне сети
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #2 : 12 Март 2006, 21:54

Я тоже люблю SouthPark, но чем старше становлюсь, тем, мне кажется, меньше его люблю.
Вспоминаю, то время, когда саые первые серии появились на рен-ти-ви, как я над ним ржал Улыбается

А не давно посмотрел полнометражку, над ней я не смеялся, но улыбался часто Улыбается

А что касается "Отряда Америки", то я его тоже смотрел, на мой взгляд она тоже удалась,
действительно качественная работа с хорошим юмором, всё-таки он немного другой, нежели в SouthPark.

And let the Force be with you...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #3 : 14 Март 2006, 22:33

Выложил в DC++ для скачивания полностью 2-ой сезон (1-ый временно отсутствует) плюс к нему там же доступен большой мульт SouthPark, который "Больше, Длиннее и Необрезанный" без цензуры (не рекомендуется слабонервным и незамутнённым девушкам)...
На данный момент у меня имеется 2 сезона Soutn Park в переводе Гоблина, если кому интересно, пишите в ЛС выложу для скачивания.
Термоядерный мультфильм, апофеоз полного отсутствия политкорректности...
Рекомендую всем посмотреть!

Некоторые факты:
Первые шесть сезонов "Саут-Парка" вышли на DVD общим тиражом в 3.5 миллиона экземпляров. 
Это, понятное дело, не считая пиратов по всему миру (привет китайцам с e-bay). 
"Саут-Парк: Большой, Длинный и Необрезанный!" принес студии Парамаунт 80 миллионов долларов...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 13:38 от Vopros »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #4 : 29 Апрель 2006, 23:18

На мой взгляд Саут Парк крут, но только в переводе Гоблина, все остальные переводы того же мультика не дают того эффекта. Смотрел - не понравилось. Вспомнить только полнометражный мульт "Саут Парк: Большой, длинный и необрезанный" там уж точно никто лучше Гоблина не переведет. Когда первый раз смотрел просто чуть не упал со стула от смеха... Хохочет
Yursky
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 32


No more!

Email
Ответ #5 : 30 Апрель 2006, 00:08

На мой взгляд Саут Парк крут, но только в переводе Гоблина, все остальные переводы того же мультика не дают того эффекта. Смотрел - не понравилось. Вспомнить только полнометражный мульт "Саут Парк: Большой, длинный и необрезанный" там уж точно никто лучше Гоблина не переведет. Когда первый раз смотрел просто чуть не упал со стула от смеха... Хохочет

Перевод Гобли жжОт по-любому. Но и МТВ`ишный перевод тоже не плох.
Кому нужен этот мульт - обращайтесь, расшарю в DC++. Есть 8 сезонов, правда не все эпизоды.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2006, 00:10 от Yursky »

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #6 : 01 Май 2006, 20:13

На мой взгляд Саут Парк крут, но только в переводе Гоблина, все остальные переводы того же мультика не дают того эффекта. Смотрел - не понравилось. Вспомнить только полнометражный мульт "Саут Парк: Большой, длинный и необрезанный" там уж точно никто лучше Гоблина не переведет. Когда первый раз смотрел просто чуть не упал со стула от смеха... Хохочет

Полностью с тобой согласен  Подмигивает.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Kartmen
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Email
Ответ #7 : 17 Май 2006, 15:26

Саус парк рулит и этим всё сказано Довольный
YmkaWB
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #8 : 01 Июнь 2006, 13:43

Мда, были бы интерсны именно последние сезоны, у кого то видел в дс один эпизод из 9го, с субтитрами.... Желательно конечно на англицком языке Улыбается
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #9 : 03 Июнь 2006, 14:41

Выложил для скачивания в DC++ 1-ый сезон Саус Парка. Мой ник там Alexx, папка SouthPark.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #10 : 25 Сентябрь 2006, 22:32

А есть такая серия Саут Парка, не помню как называется вроде что-то типа "люди из будущего" точно не знаю, может есть у кого??, друг просто смотрел говорил классная серия Подмигивает
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #11 : 29 Сентябрь 2006, 18:39

есть темовая серия с группой KOЯN в главной роли.. всем советую посмотреть Хохочет

My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #12 : 02 Октябрь 2006, 23:41

Сдохни канадец, пнятно! (с) мистер Мэкки

Никогда не сдавайся!
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #13 : 03 Октябрь 2006, 17:27

Сдохни канадец, пнятно! (с) мистер Мэкки

Да это жесть я ржал долго! Хохочет Хохочет
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version