Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 05:16 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приставки  (Прочитано 23916 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #28 : 26 Февраль 2007, 16:16

х-бох недавно только умер, так что наиграться успеешь... Подмигивает
Дримкаст умер давно, но новые игры, хоть и немного, но выходили, теперь СеГа прекратила выпуск GD-дисков, поэтому больше игр не будет.. Грустный
Я сейчас просто собираю ретро-приставки, так как всегда был приставочником, им и остаюсь.
По-моему, хочешь графики и мегаигр- Х-боХ 360, Плейстатион 3 и Нинтендо Вии...
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2007, 16:20 от СтелС_ »

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #29 : 26 Февраль 2007, 18:17

Ну да, если средства позволяют игры покупать по 2000-3000р. Лично я хочу - графики и игр по НОРМАЛЬНЫМ ценам ("DVD игра не должна стоить больше 200р."), и вроде бы Xbox им соответствует в полной мере. К тому же я за новинками вообще не гоняюсь (к примеру на NFS Carbon мне вообще начхать), мне в основном просто ХИТЫ "разных времён и народов" нравятся (например GTA2,3,4, Они, Max Payne и тот же Counter-Strike1.6 у меня в компе до сих пор стоят, и я в них играю время от времени и они мне не перестают нравится, а для некоторых знакомых модников эти игры - "уже прошлый ВЕК"). Пускай в данный момент выпуск новых игр на Xbox постепенно останавливается, но всё таки на одном из сайтиков я нашёл игры по 60р. за диск, к тому же там в списке на данный момент около 420 наименований. С глобальной точки зрения может показаться мало, но с точки зрения еденичного пользователя: играть - не переиграть!!! Врад ли я все эти 420 игра когда-нибудь скуплю. А вот на PlayStation3, не смотря на то, что внутри стоит многоядерный проц, графическое ядро - как было слабым, так и осталось... А ведь это - самое главное. Лично я видел пару скинов с игр PS3, графика всё равно - ступенчатая и местами "мутная", вот в этом то как раз с большим отрывом и лидирует Xbox. По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #30 : 26 Февраль 2007, 22:23

Цитировать
По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...
Согласен.
В соньке 3 разве что проц Селовский мощный,а так хрень.
Сам пол года играю в Xbox360.
Очень доволен.

Не забудем,не простим!
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #31 : 26 Февраль 2007, 22:41

да...скрины игр бокса 360 то покрасивше чем пс3...
я б нинтенду Вии бы взял..и возьму, как денюшки будут.
Восклицание И кстати- Вии уже сломали, есть чип позволяющий играть с болванок.
Восклицание Бокс 360 тож чипанули.
Восклицание ПС3 по неофиц. данным тоже..Хотя пустой Blu-Ray диск стоит столько же, сколько с игрухой...Но есть вариант записи на HDD.
Так что насчет цены игр не надо..)) Подмигивает

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #32 : 26 Февраль 2007, 23:17

Цитировать
По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...
Согласен.
Шизофрения...

Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #33 : 27 Февраль 2007, 10:29

а ни у кого не завалялось дримкастовых игр "Resident Evil: Code Veronica" (или Biohazard: Code Veronica", Shenmue 1 & 2 ?  Хм?
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #34 : 27 Февраль 2007, 12:56

У меня первый Shenmue есть (на трёх дисках). Классная игра Улыбается! Хочешь купить...? Неопределенный
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2007, 12:57 от Dj Mike »

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #35 : 27 Февраль 2007, 14:31

я и с инета скачать могу, просто это долго и геморно... я думал кто-нить выложит
СтелС_
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 183


Жыть так с пафосом!..

Email
Ответ #36 : 28 Февраль 2007, 22:40

есть РЕ:код Вероника. Щас сам играю. На днях выложу.

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #37 : 01 Март 2007, 14:52

Цитировать
По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...
Согласен.
Шизофрения...
А ты считаешь, что на PlayStation'ах графика - супре-пупер?Huh?? На каком-то из Yandex'овских интернет-магазинов (я недавно видел, тока точно не помню назкание сайта, просто в поиске набирал "купить Xbox") есть статьи, в которых подробно описанно, почему во всех трёх плэхах такая х...ая графика, по сравнению со всеми другими приставками соответствующих поколений. Там как раз и описывалось о дибильной конструкции PlayStation2. Типа большую часть работы для производительности берёт на себя проц приставки а не графическое ядро (дословно не помню, но там много про это написано было, просто очень много терминов на вроде "поддержка пиксельных шайдеров" и т.д.). Из-за этого глюка игры PlayStation2 отличаются очень низким "разрешением" картинки и полным отсутствием сглаживания и фильтрации текстур.
Личный пример: Была у меня не так давно PlayStation2 и игра GTA San Andreas (продал Foxeed'у). При игре на большом 100 герцовом телике SlimFit изображение было такое, что через 20-30 минут начинали конкретно уставать глаза, а всё из-за дьявольски низкого разрешения (сплошная ступеньчатость вартинки и мутность, что такое ощущение, будто все текстуры в игре собраны из расплавленного конструктора "Lego"). Настройки телевизора оказались не при чём, потому что когда подключили первый Xbox с той же San Andreas (естественно Xbox версии) - картинка была вообще "супер": Практически не заметная "ступеньчатость", хорошее сглаживание и соответственно - чёткость изображения, просто хоть часами играй... Причём цена San Andreas для PS2 - 320руб., а для Xbox - 100руб. Так что Sony никогда не выиграет войну с Microsoft ПОКА цена х...ых игр PS2 будет в три раза выше цен качаственных игр Xbox...
P.S. Я в принципе на нейтральной стороне (не на Sony и не на Microsoft), но последний факт заставляет принимать сторону Xbox'а. PlayStation2 была бы хорошей консолью, если бы цены ПО соответствовали качеству ПО Довольный Грустный Неопределенный...
« Последнее редактирование: 01 Март 2007, 14:59 от Dj Mike »

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #38 : 01 Март 2007, 17:06

есть РЕ:код Вероника. Щас сам играю. На днях выложу.
ВЫЛОЖИИИИИИ!!!  Молится Молится Молится ПОЖАЛУЙСТААААААААААААА!!!!
Forza Juve
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


Jose Luis Felix CHILAVERT Gonzalez

Ответ #39 : 01 Март 2007, 17:09

Цитировать
По неофициальным тестам рядовых игроков есть мнение, что графическое ядро в первом Xbox и то сильнее, чем в PlayStation3...
Согласен.
Шизофрения...
А ты считаешь, что на PlayStation'ах графика - супре-пупер?Huh?? На каком-то из Yandex'овских интернет-магазинов (я недавно видел, тока точно не помню назкание сайта, просто в поиске набирал "купить Xbox") есть статьи, в которых подробно описанно, почему во всех трёх плэхах такая х...ая графика, по сравнению со всеми другими приставками соответствующих поколений. Там как раз и описывалось о дибильной конструкции PlayStation2. Типа большую часть работы для производительности берёт на себя проц приставки а не графическое ядро (дословно не помню, но там много про это написано было, просто очень много терминов на вроде "поддержка пиксельных шайдеров" и т.д.). Из-за этого глюка игры PlayStation2 отличаются очень низким "разрешением" картинки и полным отсутствием сглаживания и фильтрации текстур.
Личный пример: Была у меня не так давно PlayStation2 и игра GTA San Andreas (продал Foxeed'у). При игре на большом 100 герцовом телике SlimFit изображение было такое, что через 20-30 минут начинали конкретно уставать глаза, а всё из-за дьявольски низкого разрешения (сплошная ступеньчатость вартинки и мутность, что такое ощущение, будто все текстуры в игре собраны из расплавленного конструктора "Lego"). Настройки телевизора оказались не при чём, потому что когда подключили первый Xbox с той же San Andreas (естественно Xbox версии) - картинка была вообще "супер": Практически не заметная "ступеньчатость", хорошее сглаживание и соответственно - чёткость изображения, просто хоть часами играй... Причём цена San Andreas для PS2 - 320руб., а для Xbox - 100руб. Так что Sony никогда не выиграет войну с Microsoft ПОКА цена х...ых игр PS2 будет в три раза выше цен качаственных игр Xbox...
P.S. Я в принципе на нейтральной стороне (не на Sony и не на Microsoft), но последний факт заставляет принимать сторону Xbox'а. PlayStation2 была бы хорошей консолью, если бы цены ПО соответствовали качеству ПО Довольный Грустный Неопределенный...
ты в курсе, сколько должна стоить игра?? www.e-shop.ru  по сравнению с этим 300 рублей за которые игры продаются у тебя - сущие копейки! а пс2 стала мегаприставкой, а первый бокс провалился в продажах! если не ошибаюсь, то даже геймкьюб обошел бокс по продажам!
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #40 : 01 Март 2007, 17:12

нужна помощь! хочу купить бокс 360-лайв но цена "кусается". скажите она того стоит???
или проще купить 3пс???
и чем бокс 360 отличается от 360 ливе? или это одно и тоже???

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #41 : 01 Март 2007, 18:12

Forza Juve, это что за ссылку ты мне дал?! Там игры на первую Плэху по 1500 стоят, офигеть!!! И по каким критериям по твоему PlayStation2 стала мегаприставкой...Ха! Если только по тому, что её выпуск просто не останавливают, как это сделал Microsoft с DreamCast'ом а теперь и с Xbox собираются, так это не факт... Это просто любители Sony считают PlayStation2 лучшей приставкой в мире, чисто из принципа, что Гейтс и его Майкрософт - го... Ну раз качество игр их не интересует так - пожалуйста, мне то что... Это всё равно, что сравнивая приставки PlayStation One и DreamCast говорить, что PlayStation One - лучше, дескать из-за того, что игр на нём больше и они типа - интереснее (а по мне, дак 60% ПС игр - абсолютно безсюжетны и не интересны, взять хотя бы Mortal Kombat Sub Zero или NFS Porche, где графика даже для первого PS - хуже некуда). А как насчёт графики...? У меня, кстати года два назад были обе эти приставки, и на DreamCast'е играть было в сто раз лучше (Shenmue, Tomb Raider Last Revelation, Chronicles, Prince of Persia, Headhanter наконец). Я бы до сих пор на нём играл, если бы товаришь знакомый не сломал его не правильной чисткой линзы. Вот в случае с PS2 и Xbox, покачеству круче - Xbox. К слову, у нас в газетах, в разделе купли\продажи весь список увешан обьявлениями о продаже PS2 и ни одного о продаже Xbox, а в местном игровом салоне Xbox поставлять не успевают, потому как скупают те люди, которые свои PS2 продают... Вот и я к ним происоединился. Не купи я PS2 за 12000р. два года назад, я б давно Xbox взял (не думал, что СТОКА денег на ветер улетит), вот теперь приходится ПС2 продавать, чтоб на Xbox накопилось...
P.S. Если ты игры на ПС2 тока по 1500-2000р. видел, дак глянь тут www.dvd-market.ru

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version