Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 04:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Студенты Бонч-Бруевича, откликнитесь  (Прочитано 55879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #14 : 04 Январь 2007, 00:09

0_0 и преподы даже есть
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #15 : 04 Январь 2007, 00:26

За то мне скучно не будет, давно крови не пил, да и надо диссертацию закончить.
Я расстреливаю только тех, кто пальцы загибает не в меру, при этом будучи неправым, жаловаться и бежать к другому бесполезно, существуют старые провереные методы Улыбается
Кафедра  у меня простая - ИТ. Околачивался и (буду там же) на В.О. 

Есть один вопрос. А Вы не военный случаем?
По поводу "пальцев не в меру". В прошлом году уволился Улахович. Помните такого?

Не,  не по адресу Улыбается

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #16 : 07 Январь 2007, 23:00

Кто как провел праздники?

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
scarcitygirl
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #17 : 12 Январь 2007, 01:03

Вот такой призыв. Рок!
пПриветик! Вот хочу поступать в ваш институт.Поделитесь: сложно поступать было? и как вообще учица??
« Последнее редактирование: 14 Январь 2007, 17:07 от scarcitygirl »
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #18 : 12 Январь 2007, 01:23

Добро пожаловать!
Если честно, то сложно, жизнь вообще сложная штука. Сейчас-не знаю.
Главное сессии сдавать.
А на какую специальность собираешься?

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
scarcitygirl
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #19 : 12 Январь 2007, 18:27

Добро пожаловать!
Если честно, то сложно, жизнь вообще сложная штука. Сейчас-не знаю.
Главное сессии сдавать.
А на какую специальность собираешься?

еще думаю...но вообще собиралаась на менеджера it-технологий учица Улыбается
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #20 : 12 Январь 2007, 19:20

Ха, когда я поступал, была халява плизззз

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #21 : 13 Январь 2007, 11:34

А когда я поступал, никакой халявы не было. Даже наоборот, по сравнению с предыдущими годами подняли проходные баллы, и сделали хитрый ход - раньше за все задания на основных экзаменах давали одинаковое количество баллов (по 3 балла за задание, 5 заданий, всего 15 баллов максимум на каждом из двух экзаменов, сочинение - зачет), а тогда с самого легкого задания один балл сняли и добавили с самому трудному. И как раз в то время начался рост популярности технических специальностей (в тот год технические факультеты ГУ впервые за много лет "догнали").
Еще могу сказать, что много народу поступало за денюжку... Естественно, на экзаменах этого не было видно, но я с некоторыми людьми ходил на курсы, там они не могли решить задачу по физике в одно действие, а на экзаменах и физика и математика - 13 из 15... Это по-школьному "пятерка с большим плюсом"...
А что там сейчас на вступительных, не знаю даже.
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #22 : 13 Январь 2007, 14:40

Ты в каком поступал? я в 94.
 У меня на 2202 было 2 человека и поток человек 8, и все. Проходной балл был 13. Математику я сдал на 6 баллов, физику на 10. (5 зданий по 2 балла за каждое ), литература вольное сочинение на зачет и все.
Здавали как, Кира (препод) написала на доске 2 варианта (дело было на 5 этаже, кто знает тот поймет) села открыла газету и делала вид что ничего не видит, списывали кто откуда мог.
Физику написал минут за 20. Сижу, мой товарищь по приему просит помочь,делаю ему задание. Подходит Мовчан-младший берет листок читает, и спрашивает сколько по математике баллов,узнает и отвечает: ну что, поздравляю с поступлением. Про сочинение молчу, это был "триумф воли" нес какую-то пургу на свободную тему о "влиянии информации в обществе". Но это задание было только в моем потоке. Другие парились над "поведение Наташи Ростовой на балу", причем двоих вышибли за шпоры (сдавались в спортзале)

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #23 : 13 Январь 2007, 14:56

Я поступал в 2002. Это уже совсем другая история. По несколько преподов на аудиторию, работы по вариантам в печатном виде. Вариантов, наверное, четыре было. Я поступал несколько раз (в первом потоке, как слушатель подготовительных курсов, в основном потоке уже чуть позже) и сразу на несколько факультетов (на РС, РВ и ТВ, тогда еще он так назывался, и на СС, СК и ВТ). Так вот, сдавали весело, анекдоты там, байки сидели травили (в основном, на сочинениях). Я когда поднимал голову и оглядывался вокруг, видел, что куча народу шпорит (люди на сочинения приносили калькуляторы (!) и пихали в них шпоры). Шпорщиков почти не выгоняли (в моих потока, вроде ни одного не выгнали). Мы же были честные, как пионеры, вернее, просто лень было шпоры делать. Писали сочинение, одно, точно помню, по "Сотникову" В.Быкова. Половину времени экзамена вспоминали, из чего он там кашу варил, из пшена или из гречки... Второй раз сочинение я писал по "Преступлению и наказанию", уже в спортзале.
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #24 : 13 Январь 2007, 19:06

Помню, когда я писала сочинение (Петербург в творчестве русских поэтов), преподы как надзиратели ходили ( а аудитория огроменная- как им было не лень по ступенькам спускаться и подниматься), голову поднимешь- на тебя сразу такой подозрительный и зоркий глаз охранны падал...  Причем аудитория такая холодная была, прям холодильник, (здание на Дыбенко).
А так в Бонче хорошо. , хотя впереди еще диплом Грустный..


Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #25 : 13 Январь 2007, 20:12

А там всегда "холодильник", я в холодном здании раз в неделю мучился, на стенах изморозь выступала.

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #26 : 14 Январь 2007, 15:33

А там всегда "холодильник", я в холодном здании раз в неделю мучился, на стенах изморозь выступала.
Сейчас там многочисленные большие окна фанерой закрывают, дует меньше Улыбается
А 4 этаж (где деканаты)- там вообще жара.
Правда холодильников еще много осталось.

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #27 : 14 Январь 2007, 19:26

Уютнее всего на Ваське, тихо, тепло, все свои. ВТУЗ рулит!!!!!

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version