Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 18:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Студенты Бонч-Бруевича, откликнитесь  (Прочитано 56149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #28 : 14 Январь 2007, 19:33

Я не из Бонча но все же...  Довольный

У кого-нить Федюшин В.Б ведет? Если да, то передавайте ему приветик...  Хохочет

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #29 : 14 Январь 2007, 20:02

Уютнее всего на Ваське, тихо, тепло, все свои. ВТУЗ рулит!!!!!

А Лапшин все равно к нам на Мойку переметнулся...  Хохочет
Когда был на первом курсе, как сейчас помню, в одном из кафе на первом этаже на Дыбенко была надпись на стене "Х** вам всем от ВТУЗа!"... Почему-то это мне запомнилось.

Федюшин - это физик... Он немного похож на Чака Норриса. Хотя у меня ничего не вел никогда. Я так и вижу, встречаю в Бонче Федюшина, подхожу и тихо говорю: "Привет Вам от Инквизитора"...
« Последнее редактирование: 14 Январь 2007, 20:04 от DSA »
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #30 : 14 Январь 2007, 20:09

Уютнее всего на Ваське, тихо, тепло, все свои. ВТУЗ рулит!!!!!
Федюшин - это физик... Он немного похож на Чака Норриса. Хотя у меня ничего не вел никогда. Я так и вижу, встречаю в Бонче Федюшина, подхожу и тихо говорю: "Привет Вам от Инквизитора"...

А что я думаю он будет рад... Он веселый дядя...  Хохочет

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Тато
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Email
Ответ #31 : 14 Январь 2007, 20:17

Привет всем!! Откликаюсь... УлыбаетсяА почему "технари" так не любят "гуманитаров"Huh???

Себя невозможно найти, себя можно только создать....я в процессе
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #32 : 14 Январь 2007, 21:06

Я не из Бонча но все же...  Довольный
У кого-нить Федюшин В.Б ведет? Если да, то передавайте ему приветик...  Хохочет

Мегадядька  Хохочет. Он и математику ведет и физику, особенно у курсов, давно уже сам ездит в 20-ку, туда видно пускать больше не захотели народ, вот он и мотается. А кто-нибудь Красова А. В. видит, мне интересно, он сменил прическу или все с такой же ходит?

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #33 : 14 Январь 2007, 21:13

Мегадядька  Хохочет. Он и математику ведет и физику, особенно у курсов, давно уже сам ездит в 20-ку, туда видно пускать больше не захотели народ, вот он и мотается. А кто-нибудь Красова А. В. видит, мне интересно, он сменил прическу или все с такой же ходит?

Я как раз в 20 учился... Владимир Борисович нам физику и математику читал...  Рок! это было мегатру и мегапрэй

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #34 : 14 Январь 2007, 21:46

Ну что можно составлять список монстров Бонча, с моей стороны: Малев, Украинский, Болтов Подмигивает

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #35 : 14 Январь 2007, 21:57

Ну что можно составлять список монстров Бонча, с моей стороны: Малев, Украинский, Болтов Подмигивает
В прошлом году у нас был препод- Буданов ( ОТ), вот это перец, смотрит на тебя с высока ( если к нему не подмазываешься и не просишь дополнительную задачку), и спрашивает на лекциях- как, вы это не знаете?
А вот кто мне нравится- так это Баскин, объясняет так, что все понимают. Правда дымить любит, на экзамене всю аудиторию дымом заволок, сидели как в тумане.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2007, 22:42 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #36 : 14 Январь 2007, 22:18

Баскин вел у нас Дифуры и Линейную алгебру. С ним можно покурить в коридоре и поговорить "за жисть". Зато он очень не любит, когда звонит мобильный телефон. Про него знаю одну замечательную историю:
Пересдавал один раз мой одногруппник экзамен Баскину (нужно было "отлично" для перевода на бюджет). С ним в аудитории было много народу. В т.ч. и представители иностранных государств (афророссияне). Так вот один из них получил после нескольких неудачных попыток от Баскина задачу (сдавал ТеорВер) - в коробке синие и красные шарики, какова вероятность вытащить белый... Студент посидел, минут пять помялся и родил: "Я поду подумаю" (с диким акцентом). После этого Баскин начал дымить очень сильно...
Кстати, Украинский - замечательный дядька, хотя у нас ничего и не вел, я с ним один раз разговаривал - очень приятный в общении человек. Говорят, что принципиален на экзамене. Но лично не проверял.
По поводу преподов, "пьющих кровь". Как вам Яковлев и Улахович (хотя последний и уволился, но память о нем живет в преданиях)?
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #37 : 14 Январь 2007, 23:55

А такой невысокий, метр с кепкой, пухленький дедушка в очках - вечно гонял курящих от крыльца в теплую погоду... как зовут и что ведет незнаю...

Вообщем мы с ним прикольно побазарили в марте этого года, когда я ждал у крыльца знакомого и со мной подарок был для одногрупницы... бита... Так он подошел пораспрашивал, попросил подержать, покрутил ее сказал, что "ВЕСЧЬ" и пошел дальше

Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #38 : 15 Январь 2007, 01:04

У нас 2 года назад информатику вел Левчук- такой дедушка, просто прелесть. Единственно, что очень медлительный, чтобы ему сдать работу, приходилось часами ждать. ( как ни зайдешь на кафедру- он чаи гоняет)  Потом Охинченко была, потом еще 2 женщины, а вот в прошлом семестре инфу вел Вольфсон, базу данных ему сдавали, до чего эти таблицы надоели, а препод нормальный был, хотя тоже его ловить сложновато было- быстро убегал и куда то пропадал.

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #39 : 16 Январь 2007, 18:12

Баскин это самый клевый препод Восклицание!! ...я хоть и не сдавал с первого раза ему несколько раз но он все равно крут ...как человек и как преподователь ..а все моя лень виновата ... а ему спасибо за то что дрючил мозги
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #40 : 17 Январь 2007, 00:57

Это точно! Лев Маркович №1 Улыбается

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
capul
*

Репутация: 28
Сообщений: 386


Ответ #41 : 01 Февраль 2007, 18:47

Ну, че смертники, сесия завершилась? как потери? Улыбается

Что касается Карфагена, он должен быть взят и разрушен
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version