Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 02:14 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Июнь  (Прочитано 36044 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #154 : 16 Май 2007, 13:52

не-Июнь синема! это точно


А по мне,так кино не очень,но все равно все туда рванут сразу! Потому что близко,только в этом его приимущество!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Simon-One
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 103


Email
Ответ #155 : 16 Май 2007, 18:45

скоро у нас будет как в Москве на каждом шагу кинотеатры, торг. центры и т.д.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #156 : 16 Май 2007, 22:19

Он даже к общей сети не подключен! Вы хоть раз видели торговый комплекс с рядом стоящими генераторами Не тормози! ? И официального открытия у них тож небыло, они просто двери открыли и всё.
Видел как увозят вагончики с дизельными электростанциями. Так что похоже Июнь перешел на общее эл. питание.
Вот только пластиковые канистры с дизельн. топливом убирать пока не торопятся. Их там штук 10-12 каждая на 1000 литров - МЕ4ТА террориста или какого-нить мани4а...охраны не наблюдается.

ЗЫ    Так где вы там флэшмобить собираетесь? Улыбается
/mn во избежание флуда не по теме...эти вопросы в теме про флешмоб!
« Последнее редактирование: 16 Май 2007, 22:34 от Raphail »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #157 : 17 Май 2007, 00:29

Он даже к общей сети не подключен! Вы хоть раз видели торговый комплекс с рядом стоящими генераторами Не тормози! ? И официального открытия у них тож небыло, они просто двери открыли и всё.
Видел как увозят вагончики с дизельными электростанциями. Так что похоже Июнь перешел на общее эл. питание.
Вот только пластиковые канистры с дизельн. топливом убирать пока не торопятся. Их там штук 10-12 каждая на 1000 литров - МЕ4ТА террориста или какого-нить мани4а...охраны не наблюдается.
10тонн соляры!!! Без охраны!!! Если такой водоёмчик "пукнет" Июнь останется в истории.Вот теперь,V.i.4.K.@)),бойся террористов!

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #158 : 17 Май 2007, 15:18

Он даже к общей сети не подключен! Вы хоть раз видели торговый комплекс с рядом стоящими генераторами Не тормози! ? И официального открытия у них тож небыло, они просто двери открыли и всё.
Видел как увозят вагончики с дизельными электростанциями. Так что похоже Июнь перешел на общее эл. питание.
Вот только пластиковые канистры с дизельн. топливом убирать пока не торопятся. Их там штук 10-12 каждая на 1000 литров - МЕ4ТА террориста или какого-нить мани4а...охраны не наблюдается.
10тонн соляры!!! Без охраны!!! Если такой водоёмчик "пукнет" Июнь останется в истории.Вот теперь,V.i.4.K.@)),бойся террористов!
 

Бодьшое спасибо за разрешения! Таепь буду бояться!)))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #159 : 17 Май 2007, 18:42

Это террорам придется очень-очень сильно постараться, чтобы соляра "взорвалась" на открытом воздухе Подмигивает




xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #160 : 17 Май 2007, 19:08

Сегодня был в ИюньСинема.Видео и звук класс,но не понравился момент - на рядах и сиденьях,нет номеров,так что приходишлось вычислять где приземлиться

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #161 : 17 Май 2007, 19:27

Сегодня был в ИюньСинема.Видео и звук класс,но не понравился момент - на рядах и сиденьях,нет номеров,так что приходишлось вычислять где приземлиться
Во,и я тока оттуда. Поддерживаю,звук ивидео на высоком уровне.Да,тоже удивило отсутствие номеров на сиденьях и рядах,нелегальщина однако. А в целом очень понравился.И кстати больше чем Кронверк.Как-то уютнее и просторнее что ли. Не хило смотрится отделка и дизайн интерьера,по солиднее будет.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #162 : 21 Май 2007, 13:09

Есть там номера на подлокотниках и спинках сзади
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #163 : 21 Май 2007, 16:40

Звук:5
Но вот сходил на фильм
и в зале сидело 6 человек включая нас...
Может ещё не многие знают про это место
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #164 : 21 Май 2007, 23:40

Есть там номера на подлокотниках и спинках сзади
Не знаю,какие ты там номера обнаружил,но все кто там не был никаких номеров и в глаза не видели. Все пробирались наобум.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #165 : 22 Май 2007, 01:01

Вчера там был - номера есть, и их там много. Во всяком случае зал№5 таковыми оборудован)
Кинотеатр очень приятный.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #166 : 22 Май 2007, 13:02

Есть там номера на подлокотниках и спинках сзади
Не знаю,какие ты там номера обнаружил,но все кто там не был никаких номеров и в глаза не видели. Все пробирались наобум.
Если не видели это не значит что их там нет
grigri
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10

Email
Ответ #167 : 22 Май 2007, 13:09

А мы там на аттракционах поиграли,такие призы просто супер:конфетки,жевачки и солдатики какие-то дебильные.Хоть бы разорились на что-то поприличнее,деньги-то приличные сдирают!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version