Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 17:02 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, является ли потребление мяса убийством(ответ после прочтения сообщений)
Мне пофиг на все, я чувствую себя голодным без мяса
Не определился
Не является убийством(всё так и должно быть)
Скорее убийство
Я должен получать белки т.д.
Я считаю, что это определенно УБИЙСТВО

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вегетарианство  (Прочитано 39069 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #126 : 16 Январь 2007, 22:23

Так вот Карейчик.
Зачот, аднака! Хохочет - Весьма рад, что не корейкой нарёк.

организм человека не может существовать без паразитов, а их количесвто регулируется самим организмом.
Давай так, НЕ МОЖЕТ - это шибко громко сказано!
В крайнем случае я вспомню про нетленные мощи так называемых старцев.
Это так, просто для примера, что бы насмерть убить безапелляционность твоих ПРОСТО СЛОВ...
Надеюсь ты достаточно большой мальчик, чтобы не верить во всякую религиозную чепуху относительно чудесно-божественных причин влекущих образование ентих самых МОЩЕЙ...
И я уверен, что если б за каждое экспериментально проверенное нетленное тело давали.. ЧТО-НИТЬ ВЕСОМОЕ, например родственникам усопшего, и считали бы каждый такой факт как НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ, то таких тел ВРАЗ оказалось бы минимум в сотни раз больше.. Но тада устои "священных церквей" и авторитет её лучших рабов.. Божиих - оказались бы под угрозой...

Цитировать
Я уже молчу про прарзитов в крови ГЫ ГЫ ГЫ... ПАРАЗИТЫ В КРОВИ, ну ваще ЛОЛ... Надоже было такой бред написать! Не тормози!
Вот и правильно! Помолчи, - глядишь умнее будешь выглядеть. Хохочет
Впрочем, у тебя ведь наверное есть возможность упросить мамочку взять несколько образцов обоих кровей (венозной и артериальной) у достаточно больных людей и провести исследование на паразитические инфекции.

Подумай на досуге, почему есть вусмерть тупые индивиды, а есть вундеркинды. При этом основная масса людей - умеренно тупорыла.
ЧТО им мешает ДОПУСКАТЬ НАСТРОЙКУ нервных окончаний и всяких там нейронно-аксонных связей на НЕХАРАКТЕРНЫЕ для обычных людей вибрации, а значит ИНЫЕ мысли, области знания.

Авторитетом мамочки можешь не прикрываться. Будь она хоть трижды доктор наук, но без СОБСТВЕННЫХ ОТКРЫТИЙ, проверенных на практике и согласовывающихся со знаниями мудрецов прошлого, как мистиков, так и практиков - это всё НИЗАЧОТ. Пережёвывать теоретическую литературу сугубо материалистического времени и на её основе "защищаться".. - это всё фигня и фуфло нашего времени.
Реально ценных знаний и выводов у современных медиков ПОКА не так много.. к сожалению.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Clever girl
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 15

Ответ #127 : 17 Январь 2007, 00:36

Clever Girl особенно мне понравилась фраза что "Аминокислоты, из которых состоят белки, как растительные, так и животные, одинаковы"   Тогда почему же во всех нормальных учебниках и пособиях по биологии есть главы с названием  "Аминокислоты. Строение и классификация" и в сама начале этих глав идет фраза: "В клетках и тканях встречается свыше 170 различных аминокислот." Получается это ты читаешь не те книги

Отвечаю: Читать надо внимательнее то что написано и понимать, а не мчаться дальше... Перечитай текст раз 5 и тогда таких вопросов не будет  Улыбается САМ всё поймешь  Улыбается

Пожалуйста, ПЕРЕЧИТАЙ СТАТЬЮ ОБ АМИНОКИСЛОТАХ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПАРУ РАЗ, и если вопрос не отпадет, то я постараюсь на него ответить  Улыбается



1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #128 : 20 Январь 2007, 02:25

О ВРЕДЕ МЯСА
~~~~~~~~~~~~
Как питаться, чтобы быть здоровым? Еще совсем недавно в известной книге "Популярно о питании" (М., 1989 г.) можно было прочесть следующее: "Мясо и мясная продукция широко используются в питании человека. Они являются одним из основных источников полноценных белков, жиров, витаминов, минеральных веществ. В мясе содержатся незаменимые аминокислоты. Молодое мясо очень полезно детям". Но уже за последние годы ученые-медики обнаружили, что существует непосредственная связь между употреблением в пищу мяса и такими болезнями, как рак, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания. Это заставило их в корне изменить свое отношение к мясной пище. Проводимые исследования неопровержимо доказали, что после алкоголизма и курения употребление в пищу мяса является главной причиной смертности. Человеческий организм не в состоянии справиться с избытком жиров и холестерина. Опрос 214 ученых в 23 странах мира показал, что все они согласны с тем, что существует зависимость между употреблением в пищу мяса и мясных продуктов, уровнем холестерина в крови и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Избыток холестерина, откладываясь на стенках кровеносных сосудов, может стать причиной повышений кровяного давления, сердечно-сосудистой недостаточности, инсультов.
С другой стороны, ученые Миланского университета доказали, что белок растительного происхождения нормализует уровень холестерина в крови. Что касается раковых заболеваний, то согласно исследованиям последних лет, существует прямая зависимость между употреблением в пищу мяса и раком толстой кишки, молочных желез и матки.
Каковы же причины того, что люди, употребляющие в пищу мясо, склонны к этим заболеваниям? Одна из причин, по мнению биологов и диетологов, заключается в том, что пищеварительный тракт человека не приспособлен к перевариванию мяса. По своим анатомическим и физиологическим характеристикам желудочно-кишечный тракт человека имеет больше сходства с травоядными животными, чем с плотоядными. Человек (как и травоядное животное) имеет длинный кишечник, поэтому в результате переваривания мясной пищи и длительного нахождения ее в кишечнике образующиеся токсины и шлаки выводятся из организма крайне медленно. Частично они всасываются в кровь и отравляют весь организм, а частично, как накипь на чайнике, откладываются на стенках кишечника. Последнее затрудняет работу почек, способствует развитию подагры, артритов, опухолей, в том числе и рака.
Кроме того, на мясокомбинатах мясо обрабатывается нитритами и нитратами, которые придают мясу красный цвет и защищают от инфекций. Если этого не делать, то мясо через несколько минут после забоя животного вследствие процессов разложения приобретает отвратительный серо-зеленый цвет. Однако не секрет, что нитриты и нитраты в результате биохимических процессов переходят в N-нитрозосоединения, способствующие образованию раковых опухолей ("Общая онкология", под ред. Акад. Н.П. Напалкова, Л., 1989 Г.; "Профилактика рака в повседневной жизни", М.К. Левенштейн, М., 1996 г.).
продолжение следует.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 02:35 от 1RRG »

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #129 : 20 Январь 2007, 02:25

Кроме того, в книге "Яды в вашем организме" американский ученый Г. Налл пишет следующее: "Убойных животных откармливают, добавляя им в корм транквилизаторы, гормоны, антибиотики и 2700 других препаратов". Уже это должно заставить людей задуматься, прежде чем купить очередной кусок мяса или ветчины.
Основываясь на результатах подобных исследований, Американская, а вслед за ней и Российская Академия Наук сообщила, что "люди могут избежать многих раковых заболеваний, исключив потребление в пищу мяса и употребляя в пищу больше фруктов, овощей и злаков".
Ведь именно фрукты и сочные овощи являются естественной пищей для людей. "А как же употребление белков и незаменимых кислот?",- спросит кто-нибудь из читателей.
Ведущие специалисты в области диетологии утверждают: "20 лет назад считалось, что ежедневная норма потребления белка составляет 150 граммов. Сегодня официально признана норма 45 граммов в день". Почему? Благодаря исследованиям, проведенным в ряде стран достоверно известно, что организм не нуждается в большом количестве белка. Избыточное его употребление не только бесполезно, но и приносит большой вред организму человека. Более того, он может стать причиной таких серьезных болезней, как рак и сердечнососудистые заболевания. Чтобы получить 45 граммов белка в день, совсем не обязательно есть мясо. Белок злаков, бобовых, орехов, овощей и фруктов вполне обеспечивает необходимое количество белка. Высоким содержанием белка отличаются молочные продукты, например сыры. Арахис содержит белка больше, чем сосиски и бифштекс. И, наконец, мнение диетологов, что полноценные белки, содержащие 8 незаменимых аминокислот необходимых человеку находятся только в мясе, яйцах и молочных продуктах, опровергнуто. Исследования, проведенные диетологами в Швеции и Германии, показали, что большинство овощей, фруктов, семян, орехов и зерновых являются источником полноценных белков, которые, к тому же, легко усваиваются организмом, в отличие от белков животного происхождения.
Не забывайте, что растительный мир - источник всех видов белка и вся его сила направлена на укрепление жизнеспособности организма.
Ну, и, наконец, для тех, кого не убедили вышеприведенные доводы, информация к размышлению. В Древнем Китае один из видов смертной казни заключался в том, что преступника сажали в камеру и кормили только жирным мясом. Вскоре, из-за неспособности переваривать эту пищу, осужденный умирал в муках.
Ильичева Т.С., кандидат медицинских наук, г. Самара.

* О вреде мяса.rar (3.82 Кб - загружено 173 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 02:48 от 1RRG »

SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #130 : 20 Январь 2007, 02:49

Оффтоп по поводу 89 года тогда как раз мяса не хватало Подмигивает как и многого другого. Улыбается
Отправлено: 20 Января, 02:41
Кстати уважаемый 1RRG я не так давно говорил об агрессивных вегитарианцах вы отстаете от них всего на одну ступеньку.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #131 : 20 Январь 2007, 12:26

Кстати о желудках, они все разные у травоядных.

Вот коровы (жвачные), например, пищу в ЖКТ запихивают, потом её отрыгивают, пережёвывают долго, а потом только обратно в ЖКТ всасывают. ИМХО, у человека система пищеварения несколько другая.

Я ем только ГМО
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #132 : 20 Январь 2007, 14:06

В Древнем Китае один из видов смертной казни заключался в том, что преступника сажали в камеру и кормили только жирным мясом. Вскоре, из-за неспособности переваривать эту пищу, осужденный умирал в муках.



Если тебя кормить одними огурцами,ты тоже долго не протянешь.
 Изини,конечно,но ты слегка шизонулся на здоровом образе жизни.


!
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=rules
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 15:42 от tankist »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #133 : 20 Январь 2007, 18:56

В Древнем Китае один из видов смертной казни заключался в том, что преступника сажали в камеру и кормили только жирным мясом. Вскоре, из-за неспособности переваривать эту пищу, осужденный умирал в муках.



Если тебя кормить одними огурцами,ты тоже долго не протянешь.
 Изини,конечно,но ты слегка шизонулся на здоровом образе жизни.


!
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?action=rules

+1
Вы (веги на этом форуме) так яро утверждаете, что вегетарианство это хорошо, а мясо вредно, что даже не желаете видеть очевидных "темных сторон" вегетарианства, хотя я уже писал о них раньше!

2 1RRG: Ты немножко не прав... Если человек ест только мясо (вареное без как либо приправ и соли), то в результате он получает сильное токсическое отравление, основной удар которого идет по почкам, а как говорится: "Поздно пить Боржоми когда почки отказали". Тоесть просто напросто почки человека перестают функцианировать... Но смерть действительно жуткая... Гнить изнутри... Бээ...

2 Witek: Ну умереть не умрет, но будет сильное истощение организма  Довольный


Clever Girl особенно мне понравилась фраза что "Аминокислоты, из которых состоят белки, как растительные, так и животные, одинаковы"   Тогда почему же во всех нормальных учебниках и пособиях по биологии есть главы с названием  "Аминокислоты. Строение и классификация" и в сама начале этих глав идет фраза: "В клетках и тканях встречается свыше 170 различных аминокислот." Получается это ты читаешь не те книги

Отвечаю: Читать надо внимательнее то что написано и понимать, а не мчаться дальше... Перечитай текст раз 5 и тогда таких вопросов не будет  Улыбается САМ всё поймешь  Улыбается

Пожалуйста, ПЕРЕЧИТАЙ СТАТЬЮ ОБ АМИНОКИСЛОТАХ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПАРУ РАЗ, и если вопрос не отпадет, то я постараюсь на него ответить  Улыбается

Тогда если все аминокислоты одинаковы, то почему аминокислоты делятся на: основныв аминокислоты (с более чем одной аминогруппой) кислые аминокислоты (с более чем одной карбоксильной группой). Остальная часть молекул предстваленна R-группой (такие как: аланин, глицин, серин, треонин). Её строение у расных аминокислот сильно варьирует, и именно она определяет уникальные свойства каждой отдельной аминокислоты.   


Если ты внимательно посмотришь таблицу аминокислот, входящих в состав белков, то единственными схожими аминокислотами там будут: глутаминовая кислота и аспаригиновая кислота (отличаются на одну гомологическую разность), глутамин и аспаригин (отличаются на одну г.р.), лейцин и валин (отличаются на одну г.р.) - но при этом, не смотря на схожесть, они имюют разные химические своства!

К томуже достаточно было хорошо учить органическую химию в школе и знать, что если одно вещество отличается от другого (естественно в одном классе веществ) хоть на один атом, то они уже будут иметь разные химические и физические свойства!

Так что советую тебе перечитать статью про аминокислоты (а лутше кратко повторить весь курс органической химии). Тока пожалуйста, читай книжки (по биологии то мой любимый автор это Д. Тэйлор, а если по химии, то профессора и ученые из МГУ и СПбГУ) и не пользуйся интернетом, а то ты там ещё больше бреда начитаешся, в духе того что мясо это всегда вред, человек - травоядное, все аминокислоты одиноквы, если два первых ещё как-то лезли в рамки, то вот последнее это уже просто АТАС!

З.Ы.
Сорри за оффтоп
Может тебе ещё и теорию об информатизации общества прочитать? Где сказано что 95% инофрмации в интернете ложна и не доствоерна и нужно УМЕТЬ искать нужную тебе информацию!
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 19:01 от §i§kO_Pi§kO »

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Vovchick
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 469


Уже не муравей.

Ответ #134 : 20 Январь 2007, 19:10

Минусы растительной пищи (по учебнику экологии):

1. Соотношение углерод:азот от 20:1 до 40:1, у человека 10:1; т.е. чтобы получить достаточное количество азота, человек должен съесть в 2-4 раза больше растительной пищи, чем животной.
2. Целюлоза плохо усваивается (об этом тут писали)

Тогда если все аминокислоты одинаковы, то почему аминокислоты делятся на: основныв аминокислоты (с более чем одной аминогруппой) кислые аминокислоты (с более чем одной карбоксильной группой). Остальная часть молекул предстваленна R-группой (такие как: аланин, глицин, серин, треонин). Её строение у расных аминокислот сильно варьирует, и именно она определяет уникальные свойства каждой отдельной аминокислоты.   



Сил моих нет это не прокомментировать (
Аминокислоты состоят из "общей части" и радикала (по Вашей терминологии R-группы). Радикал есть во всех аминокислотах, кроме глицина. в том числе он и определяет свойства кислоты (основная, кислая...)
У тебя, вроде, так и написано, но хитро очень

Я ем только ГМО
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #135 : 20 Январь 2007, 19:14

Ну дак и?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2007, 19:18 от §i§kO_Pi§kO »

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #136 : 20 Январь 2007, 19:21

Цитата: Vovchick link=topic=15728.msg93593#msg93593 date=1169309448
Тогда если все аминокислоты одинаковы, то почему аминокислоты делятся на: основныв аминокислоты (с более чем одной аминогруппой) кислые аминокислоты (с более чем одной карбоксильной группой). Остальная часть молекул предстваленна R-группой (такие как: аланин, глицин, серин, треонин). Её строение у расных аминокислот сильно варьирует, и именно она определяет уникальные свойства каждой отдельной аминокислоты.   



Сил моих нет это не прокомментировать (
Аминокислоты состоят из "общей части" и радикала (по Вашей терминологии R-группы). Радикал есть во всех аминокислотах, кроме глицина. в том числе он и определяет свойства кислоты (основная, кислая...)
У тебя, вроде, так и написано, но хитро очень


Это к точная цитата из ВУЗовского учебника по биологии. Чем тебе не нравится то, что я написал? Я знаю, что у аминокислот есть общее основание и та самая R-группа, и именоо из-за этой группы аминокислоты никак не могут быть одиноковымиВосклицание


з.ы.
Сорри за флуд

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
1RRG
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


SOS!!! Подскажите как сайт назвать (см Подпись)

Ответ #137 : 20 Январь 2007, 20:35

                                                   I.
Ребят так не серьезно, взяли и дружно покакали на статью, где кандидат медицинских наук, диетологи Швеции и Германии, Американская, а вслед за ней и Российская Академия Наук вам утверждают, что "люди могут избежать многих раковых заболеваний, исключив потребление в пищу мяса и употребляя в пищу больше фруктов, овощей и злаков". Можете посмотреть на официальных сайтах.

                                                   II.
К стати, от огурцов ни как не умрешь, оссобенно от сырых, несоленых. На меня как то напало, и я 3 мес ел только яблоки, больше ничего не хотелось. Навсегда исчезла перхоть, ни одного прыщика, кожа стала как у младенца, и много других положительных изменений.

                                                   III.
to Rantie777:
Что касается моей агрессии  - это не правда:

1. меня с детства называли миротвоцем, я даже за врагов заступался.
2. принципиально не мщу, и в любом случае свои мысли направляю в позитивную струю.
3. считаю, что лучший бой, это тот которого не было. И ни разу не напал первым.
4. касается всех вегетариансцев, в том числе и меня: одна из причин по которой отказался от мяса - не хочу никого убивать, и делать плохо. А покупая банку тушенки, вы платите фактически за убийство. Я даже майонез не ем.
И вообще когда сам ел мясо мне веги казались эдакими "эльфами", "на голову выше", умнее, более ответственными, гуманными ну и т.д. Как могут быть люди агрессорами, когда они потому и веги, потому что не хотят нести зло и агрессию.
 




SOS!!! Подскажите, как назвать сайт - поиск работы, подбор персонала(пишите в личку)Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh???
Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
§i§kO_Pi§kO
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 160


Sacred_Angel [Sacred ^ WC III Frozen Throne TeaM]

Email
Ответ #138 : 20 Январь 2007, 20:44

                                                                                               II.
К стати, от огурцов ни как не умрешь, оссобенно от сырых, несоленых. На меня как то напало, и я 3 мес ел только яблоки, больше ничего не хотелось. Навсегда исчезла перхоть, ни одного прыщика, кожа стала как у младенца, и много других положительных изменений.

                                           

Ну ты сказочник!
Во-первых:
Такого быть не может
Во-вторых:
Те "улутшения" кторые ты описал - это нарушения обмена веществ! Прыщи - это нормально, их не должно быть много (у меня их много тока если я съем много гадости (кола и левый шоколад)), а их отсутствие это признак недостатка микроэлементов и витаминов! Кожа у тебя не сможет стать как у младенца, это вообще ни как не возможно без серьезного комитологического вмещательства, и её "гладкость" тоже признак нарушения обмена веществ.

                                                                         III.
to Rantie777:
Что касается моей агрессии  - это не правда:

1. меня с детства называли миротвоцем, я даже за врагов заступался.
2. принципиально не мщу, и в любом случае свои мысли направляю в позитивную струю.
3. считаю, что лучший бой, это тот которого не было. И ни разу не напал первым.
4. касается всех вегетариансцев, в том числе и меня: одна из причин по которой отказался от мяса - не хочу никого убивать, и делать плохо. А покупая банку тушенки, вы платите фактически за убийство. Я даже майонез не ем.
И вообще когда сам ел мясо мне веги казались эдакими "эльфами", "на голову выше", умнее, более ответственными, гуманными ну и т.д. Как могут быть люди агрессорами, когда они потому и веги, потому что не хотят нести зло и агрессию.
 
Может я не прав, но не нам судить о себе! К томуже много вегетаринцев стали ими из мысли, что это модно, либо просто им в голову взбрела такая шизаЮ что убийствыо коров ради мяса это ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Дьявольски недоволенУБЬЮТОГОКТОСЛОМАЛМОЙПРОБЕЛДьявольски недоволен

Четвёртый закон Ньютона: Тело загнаное в угол не сопративляется.
Clever girl
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 15

Ответ #139 : 20 Январь 2007, 23:06




Спорить бесполезно. Пока сам не осознаешь, понимания не будет.

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version