Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 04:03 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериалы на английском языке  (Прочитано 22370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

: 07 Май 2006, 15:13

Я большой любитель свежих и не очень сериалов, и соответственно кое-что качаю/добываю.

 Сейчас советую обратить внимание на сериал Joan of Arcadia -  "тинэйджрский" сериал с элементом мистики....ибо скоро он будет стёрт с винта. Да, два сезона - это всё что было.
http://imdb.com/title/tt0367345/

Также - есть новенький "вампирский" сериал Blood Ties - по книжкам Тани Хафф
http://imdb.com/title/tt0808013/.

Выкладываются потихоньку Drive.
http://imdb.com/title/tt0770521/

Любителям "их" истории небезынтересен будет The Tudors - чем-то напоминает "Рим" (минус парочка Пул-Варен Грустный )
 http://imdb.com/title/tt0758790/

Также многим может понравится Raines - детективный сериал, полицейский видит мёртвых...но сам знает, что это психиатрическое Улыбается
http://imdb.com/title/tt0802148/

И для любителей супергероинь - выкладывается Painkiller Jane, новейший сериал комиксового происхождения с Кристанной Локен в гл. роли.
http://imdb.com/title/tt0866432/
Да, там же лежит фильм - но он отношения к сериалу не имеет...он "параллельный".
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2008, 13:38 от Vopros »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #1 : 08 Май 2006, 10:56

И почему в этом списке я не вижу супер-крутого сериала Smallville?
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #2 : 08 Май 2006, 12:18

По той же причине, почему нет жутко популярных "Зачарованных" - не зацепило  Улыбается.
И Lost я тоже не качаю Смущенный

Да, в DC выложил Point Pleasant - тоже мистика (сам ещё не смотрел).

Скоро срипаю и выложу первый сезон Баффи на русском (!НЕ! ОРТшный перевод)

Rudik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0

Ответ #3 : 08 Май 2006, 12:25

А второго сезона сериала Joey (спинофф Friends) ни у кого нет?
http://www.tv.com/joey/show/20952/summary.html?q=Joey
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #4 : 08 Май 2006, 14:28

По той же причине, почему нет жутко популярных "Зачарованных" - не зацепило  Улыбается.
И Lost я тоже не качаю Смущенный

Да, в DC выложил Point Pleasant - тоже мистика (сам ещё не смотрел).

Скоро срипаю и выложу первый сезон Баффи на русском (!НЕ! ОРТшный перевод)
Ну вообще-то я имел ввиду два "относительно" свежих сезона - 4-ый и 5-ый (относительно, т.к. СТС их ещё не показывал) на английском языке (с русскими сабами). А на счёт Зачарованных ты прав - это отстой.
P.S. Supernatural - куль! Подмигивает А вот Лост что-то мення не цепляет.
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #5 : 08 Май 2006, 18:47

Ну вообще-то я имел ввиду два "относительно" свежих сезона - 4-ый и 5-ый (относительно, т.к. СТС их ещё не показывал) на английском языке (с русскими сабами). А на счёт Зачарованных ты прав - это отстой.
P.S. Supernatural - куль! Подмигивает А вот Лост что-то мення не цепляет.
Блин, счас в своей двдпомойке (винч маленький - всего 160ка) разберусь и SN выложу - хотя последняя серия сезона разочаровала, 21я была бы как конец интереснее- тааакой клифффхангер. И демоншу жалко Подмигивает

А сабы где народ достаёт? Серии-то понятно, в торренте берутся...с сабами хуже.

Smallville - если меня и допинают знакомые его качать, то только серии с Брэньяком ака Джеймс Марстерс ака вампир Спайк Подмигивает - я почему-то терпеть не могу всё, связанное с Superman'ом...

Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #6 : 09 Май 2006, 10:36

Только не вздумай качать серии Smallville! Ибо я уже их скачал (за зря время потратишь). Улыбается
P.S. На счёт Брэйниака клёво придумали, кстати. 8)
« Последнее редактирование: 09 Май 2006, 10:38 от Clark Kent »
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #7 : 09 Май 2006, 12:21

Только не вздумай качать серии Smallville! Ибо я уже их скачал (за зря время потратишь). Улыбается
P.S. На счёт Брэйниака клёво придумали, кстати. 8)
У тебя в DC только сабы лежат...ну да ладно, у меня проснулись хомячьи инстинкты и видимо я для начала скачаю всё лежаще у malaus'a - ибо болванки нынче дёшевы, а внутренний траффик бесплатен Улыбается

Может если в оригинале смотреть сильно лучше чем СТСный вариант будет...напр. Buffy ОРТ и РегТВ испортили полностью.

С инета я ненайденные в сетке в ориг. озвучке серии SG:A выкачиваю и посл. серии Ghost Whisperer.
« Последнее редактирование: 09 Май 2006, 12:36 от chyron »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #8 : 09 Май 2006, 13:14

Цитировать
У тебя в DC только сабы лежат...ну да ладно, у меня проснулись хомячьи инстинкты и видимо я для начала скачаю всё лежаще у malaus'a - ибо болванки нынче дёшевы, а внутренний траффик бесплатен

Может если в оригинале смотреть сильно лучше чем СТСный вариант будет...напр. Buffy ОРТ и РегТВ испортили полностью.

С инета я ненайденные в сетке в ориг. озвучке серии SG:A выкачиваю и посл. серии Ghost Whisperer.

Дело в том, что я весь Smallville храню у себя на DVD болванках (~40 Гигов). А вообще "официальный" сервак для Смолвиля находится здесь http://ftp://192.168.11.57/Video/Smallville/ (здесь ВСЕ существующие сезоны в отличном качестве). Кстати, эти файлы являются копией файлов с моих дисков (т.е. изначально именно я расшарил по сети этот сериал). Что касается оригинала, то он , действаительно лучше, чем озвученные серии от СТС. Лучше уж смотреть в супер качаестве и без искажения голосов актёров.
P.S. Как-то смотрел Баффи и ничего такого особенно в этом сериале не нашёл.
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #9 : 09 Май 2006, 13:43

Дело в том, что я весь Smallville храню у себя на DVD болванках (~40 Гигов). А вообще "официальный" сервак для Смолвиля находится здесь http://ftp://192.168.11.57/Video/Smallville/

Ups...меня туды не пускает..."превышен интервал ожидания". Судя по tracert - глюки экс-"талисмана" - всё гаснет на 10.33.193.248 Грустный

Цитировать
P.S. Как-то смотрел Баффи и ничего такого особенно в этом сериале не нашёл.
В оригинале надеюсь? И какой сезон?
Первый - так себе был, дальше стало сильно лучше,но в пятом шоу начало умирать, хотя шестой был ничего...
В любом случае лучшее в "Баффи" - что оттуда при переходе из s3 в s4 выделился "Ангел" Улыбается
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #10 : 10 Май 2006, 18:26

Дело в том, что я весь Smallville храню у себя на DVD болванках (~40 Гигов). А вообще "официальный" сервак для Смолвиля находится здесь http://ftp://192.168.11.57/Video/Smallville/

Ups...меня туды не пускает..."превышен интервал ожидания". Судя по tracert - глюки экс-"талисмана" - всё гаснет на 10.33.193.248 Грустный
Качай лучше в DC Stronge с пользователя Sji88 (он там очень часто по долгу бывает) - там сокрость намного выше, чем с серсера качать.

Цитировать
P.S. Как-то смотрел Баффи и ничего такого особенно в этом сериале не нашёл.
В оригинале надеюсь? И какой сезон?
Первый - так себе был, дальше стало сильно лучше,но в пятом шоу начало умирать, хотя шестой был ничего...
В любом случае лучшее в "Баффи" - что оттуда при переходе из s3 в s4 выделился "Ангел" Улыбается
Ну... вообще-то я имел ввиду, что смотрел 2-3 серии по ОРТ. Вообще канал сам виноват, что показывал так рано этот сериал (в 10:00 кажись?), а результат - очень низкий рейтинг. Улыбается
P.S. Кстати в Смолвиле серия 5.05 Thirst - как раз на тему вампиров. Я думаю тебе будет интересно посмотреть (там как раз и Брэйниак (Джеймс Мастерс). А вообще лучшие серии в Смолвиле (советую обязательно посмотреть!) это 5.03 Hidden, 5.07 Splinter, 5.08 Solitude, (5.12 Reckoning) (в этих сериях, кстати, присутствует Мастерс).

« Последнее редактирование: 10 Май 2006, 19:22 от Clark Kent »
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #11 : 10 Май 2006, 20:31

Ну... вообще-то я имел ввиду, что смотрел 2-3 серии по ОРТ. Вообще канал сам виноват, что показывал так рано этот сериал (в 10:00 кажись?), а результат - очень низкий рейтинг.
P.S. Кстати в Смолвиле серия 5.05 Thirst - как раз на тему вампиров. Я думаю тебе будет интересно посмотреть (там как раз и Брэйниак (Джеймс Мастерс). А вообще лучшие серии в Смолвиле (советую обязательно посмотреть!) это 5.03 Hidden, 5.07 Splinter, 5.08 Solitude, (5.12 Reckoning) (в этих сериях, кстати, присутствует Мастерс).

а) я глючу, или Ты живёшь по часовому поясу Криптона Довольный ?
Шёл сериал по ОРТ сначала около пяти вечера, потом в час ночи, а вот по РегТВ его в 10-11 по выходным повторяли (после Футурамы).

б) счас залезем в DC и всё скачаем Подмигивает

в) завтра опять залезу в свою дискосвалку и выложу наиболее интересные серии BtVS- к сож. Баффи у меня на сидюках и в разном качестве Грустный
Но навскидку и оптом за все сезоны-the best:
1.07 Angel
2.03 School Hard (первое явление Спайка),
2.17 Passion,
2.21,2.22 Becoming,
3.08 Lover's Walk,
3.09 The Wish,
4.09 Something Blue,
4.10 Hush (крайне рекомендуется к просмотру - в принципе почти внесюжетная серия ),
5.07 Fool for Love,
5.14 Crush
5.16 The Body,
5.18 Intervention
5.22 The Gift,
6.07 Tabula Rasa,
6.08 Once More With The Feeling (мюзикл , кстати выпущен отдельностоЯщим ДВД),
7.01 Lessons,
7.02 Beneath You,
7.07 Conversations with Dead People
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #12 : 11 Май 2006, 17:43

а) я глючу, или Ты живёшь по часовому поясу Криптона Довольный ?
Шёл сериал по ОРТ сначала около пяти вечера, потом в час ночи, а вот по РегТВ его в 10-11 по выходным повторяли (после Футурамы).

б) счас залезем в DC и всё скачаем Подмигивает

в) завтра опять залезу в свою дискосвалку и выложу наиболее интересные серии BtVS- к сож. Баффи у меня на сидюках и в разном качестве Грустный
Но навскидку и оптом за все сезоны-the best:
1.07 Angel
2.03 School Hard (первое явление Спайка),
2.17 Passion,
2.21,2.22 Becoming,
3.08 Lover's Walk,
3.09 The Wish,
4.09 Something Blue,
4.10 Hush (крайне рекомендуется к просмотру - в принципе почти внесюжетная серия ),
5.07 Fool for Love,
5.14 Crush
5.16 The Body,
5.18 Intervention
5.22 The Gift,
6.07 Tabula Rasa,
6.08 Once More With The Feeling (мюзикл , кстати выпущен отдельностоЯщим ДВД),
7.01 Lessons,
7.02 Beneath You,
7.07 Conversations with Dead People

Часовой пояс Криптона... хехе Хохочет Смешно)). Хитро ты -"за все сезоны The Best". Если так, то я могу отметить практически все серии 4-го и 5-го сезона Смолвиля. А я ведь имел ввиду BEST OF THE BEST, так сказать серии-шедевры...
Кстати, а как называется пилотная серия Buffy?
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #13 : 13 Май 2006, 12:14

BtVS 1.01 - Wellcome to the Hellmouth
Упомянутые серии действительно THE best,а на тему сезонов - ну тут S2, S3, S5 отличные.
 А что оптом - так сериал-то уже два года как закончился (и год как "Ангел" - а то Марстерс который и там и там в конце среди основного cast'а был,вряд ли бы в SV так плотно сидел), итоги подводить можно Улыбается
А диски всё ищу - куда-то БтВСный шпиндель заделал  Шокирован
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version