Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 03:05 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сериалы на английском языке  (Прочитано 22369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #28 : 04 Август 2006, 01:54

Нет,"Женаты, с детьми" - это ситком, я их нелюблю. Нерешительный

Кстати, а Stargate SG1 никому "в оригинале" не нужен? А то я все девять сезонов скачал.
Мне надо от 9 сезона 21 и 22 серии
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #29 : 04 Август 2006, 20:48

Нет,"Женаты, с детьми" - это ситком, я их нелюблю. Нерешительный

Кстати, а Stargate SG1 никому "в оригинале" не нужен? А то я все девять сезонов скачал.
Мне надо от 9 сезона 21 и 22 серии
Знаешь, я бы тоже не отказался - люблю, понимаешь, что-то, чего ни у кого и нигде больше нет Улыбается
А серьёзно - 9й сезон оканчивается на 20й серии. Следующая - 10.1 (по таймлайну СРАЗУ после конца 20й которая Camelot).
ЗЫ:А вообще амеры сволочи - ладно бы оба кораблика разгрохали, так нет, насмерть только "Королёв".
« Последнее редактирование: 04 Август 2006, 20:55 от chyron »
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #30 : 04 Август 2006, 20:59

Знаешь, я бы тоже не отказался - люблю, понимаешь, что-то, чего ни у кого и нигде больше нет Улыбается
А серьёзно - 9й сезон оканчивается на 20й серии. Следующая - 10.1 (по таймлайну СРАЗУ после конца 20й которая Camelot).
ЗЫ:А вообще амеры сволочи - ладно бы оба кораблика разгрохали, так нет, насмерть только "Королёв".
хех ну вообщето в сезоне 22 серии всегда было а некоторых сериалах типо Mash вообще 24. Аты хотел чтобы весь состав SG1 погиб ? пусть уж лучше королёв!) кстати на королёве в тот момент были даниэл джексон и митчел  Грустный Но у меня такое ощущение что как всегда их успеют телепортировать асгарды так всегда бывает))
зы: надо когонить с анлимом напряч на скачку 21-22 серии и 10 сезона если конечно существует 10 сезон
субтитры вроде тут есть www.stargate-rus.narod.ru
www.ydy.com
« Последнее редактирование: 04 Август 2006, 21:11 от THE_PLAYER »
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #31 : 05 Август 2006, 11:42

Знаешь, я бы тоже не отказался - люблю, понимаешь, что-то, чего ни у кого и нигде больше нет Улыбается
А серьёзно - 9й сезон оканчивается на 20й серии. Следующая - 10.1 (по таймлайну СРАЗУ после конца 20й которая Camelot).
ЗЫ:А вообще амеры сволочи - ладно бы оба кораблика разгрохали, так нет, насмерть только "Королёв".
хех ну вообщето в сезоне 22 серии всегда было а некоторых сериалах типо Mash вообще 24. Аты хотел чтобы весь состав SG1 погиб ? пусть уж лучше королёв!) кстати на королёве в тот момент были даниэл джексон и митчел  Грустный Но у меня такое ощущение что как всегда их успеют телепортировать асгарды так всегда бывает))
зы: надо когонить с анлимом напряч на скачку 21-22 серии и 10 сезона если конечно существует 10 сезон
субтитры вроде тут есть www.stargate-rus.narod.ru
www.ydy.com
Блин, я в ДиСи под тем же ником, у меня 10й сезон SG1 и 3й SG:A выкладывается (сабы скачай сам). Так что отсутствие 9.21,9.22 в природе - это факт. А такой конец сезона - это стандартный "клиффхангер".
На тему "всего состава" - Джексона убивали уже пару раз,О'Нил вообще где-то далеко, из остальных "потенциально погибших" лишь Тил'ка было бы жаль.
Насчёт кол-ва серий в сезоне - ну вообще-о никто их не лимитировал, просто стандартно 22 - с несколькими повторами - это "телесезон" на WB/UPN. На других телеканалах цифры менялись сильнее. А Старгейты на SciFi вообще-то в дырках между сезонами WB идут - чтоб не конкурировать ни с чем новым.
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #32 : 06 Август 2006, 00:34

Кстати, а только недавно узнал , что существует такой сериал StarGate. Интересно почему его не показывали у нас в Росси? Или показывали, но может я пропустил?  Хохочет Да ещё и 9 сезонов Шокирован.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #33 : 06 Август 2006, 00:55

Кстати, а только недавно узнал , что существует такой сериал StarGate. Интересно почему его не показывали у нас в Росси? Или показывали, но может я пропустил?  Хохочет Да ещё и 9 сезонов Шокирован.

Показывали, вроде по России, ночью.
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #34 : 06 Август 2006, 14:11

Кстати, а только недавно узнал , что существует такой сериал StarGate. Интересно почему его не показывали у нас в Росси? Или показывали, но может я пропустил?  Хохочет Да ещё и 9 сезонов Шокирован.
Показывали, давно, по НТВ - первый сезон точно - но потом заглохло у нас - как и "Баффи" на ОРТ - как раз начался бум отечественных сериалов и личные траблы тов. Гусинского Улыбается
Вообще похоже, что у нас целиком "их" сериалы только СТС старается показать...
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #35 : 06 Август 2006, 16:29

Ага я по НТВ ещё давно помню смотрел старгейт но там только до 5 сезона показывали
А ещё там был такой сериал прикольный за гранью возможного жаль в сети неукого нету его.
ps большое человеческое спасибо chyron и Alx за предоставленные серии SG Восклицание
« Последнее редактирование: 08 Август 2006, 00:05 от THE_PLAYER »
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #36 : 08 Август 2006, 05:05

Ищу Dark Angel....
Ты первый диск выкачал? А то у меня винт чистить надо -> пока не отпишешься, дальше не выложу Улыбается
Olenka
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
Ответ #37 : 08 Август 2006, 15:59

Кому интересно, у меня в DC можно скачать Psych. http://www.tv.com/psych/show/59369/episode_guide.html
barracuda
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 121


Email
Ответ #38 : 08 Август 2006, 18:10

ВЫКАЧАЛ уж ПАРУ ДНЕЙ, Давай дальше. Спасибо тебе чувак. Респект
А 4400 ты со спутникого тв записываешь? Я так понял он в США каждую сыбботу выходит?
Привет всем киноманам и сериаломанам!!!

- Некоторые люди меняются
- Да но не я, я такойже козел
- Ты не козел, ты просто большей ребенок
- Я большой ребенок - козел
AndrewS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 26

Ответ #39 : 08 Август 2006, 18:50

скачал свежую серию 4400 (от 6го августа), искать в дц или тут
« Последнее редактирование: 08 Август 2006, 18:51 от AndrewS »
chyron
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41

Ответ #40 : 08 Август 2006, 22:41

2 AndrewS : Ты будещь 4400 дальше английские качать? Если да, то я сосредоточусь на другом.

2 Barracuda : Тут у меня в основном компе диск не читался , пришлось расчехлять старый - так что диск выложу в виде 1гб rar-архивов и не сразу весь - с того компа прих-ся на флэшках таскать, да ещё и по usb 1.1 (1 mb/s - максимум Грустный ) - по часу гб...
AndrewS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 26

Ответ #41 : 08 Август 2006, 23:42

2 AndrewS : Ты будещь 4400 дальше английские качать? Если да, то я сосредоточусь на другом.

да
« Последнее редактирование: 08 Август 2006, 23:56 от Proctor »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version