Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 12:24 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПБ ГЭТУ "ЛЭТИ"  (Прочитано 54508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #14 : 14 Декабрь 2006, 09:42

Мне както грили кто такой Волос и почему он гей, но сейчас уже не вспомню Улыбается

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #15 : 14 Декабрь 2006, 10:02

Не, ВОЛОСА никакого не знаю... Хотя пидоров разных было много Улыбается

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #16 : 14 Декабрь 2006, 18:33

Хехе, в аудитории попова ответ на этот вопрос: "Волос это я, а что?" Хохочет
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #17 : 17 Декабрь 2006, 15:07

Цитировать
а может при вас был некий "ВОЛОС" про которого везде пишут что он гей? просто когда я поступал, то писали,  и сейчас пишут. наверное это уже какая-то легенда?
Говорят, есть инфа на www.forstud.spb.ru , не знаю, не искал (но сайт прикольный, особенно меня добило как сделать кальян из чайника Хохочет Хохочет Хохочет)
Отправлено: Декабря 15, 21:56
Это наверное все видели, но всё же

* Фразы Сизовой.doc (26 Кб - загружено 388 раз.)
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #18 : 19 Декабрь 2006, 11:56

Восклицание!Для тех, кого учил/учит Берлинков - http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=16027.0
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #19 : 17 Январь 2007, 14:17

Давно тема простаивает, а вот тут один вопрос есть: кто-нибудь учится сейчас у Прохоровой? А то интересно, она как до сих пор полная дура или маразм немного опустил?

Знаю, что не хорошо так о преподах, но чтобы стало понятно, почему о ней сложилось такое мнение, приведу описание экзамена, который она испортила...

Значит, лекции по курсу ТОЭ (что на ФЭА) читал у нас Чернышёв, это был, по-моему, второй и последний семестр этого предмета, в общем читал интересно и лекции, и практики, и курсовик, короче, в течение семестра никаких проблем с этим предметом не было вообще, всё было просто отлично, подготовка к экзамену шла тоже без проблем, он нам рассказал и показал как решаются задачки и плюс рассказал способы более быстрого (приблизительного) решения, в общем, всё то, что он на экзамене будет спрашивать...

И вот настал день экзамена и ничто не предвещало беды... Зашли в аудиторию, получили задачки и последние наставления от Чернышёва, а именно о том, что полное решение делать не надо, делать приблизительное и не запариваться, после чего все принялись решать задачки... И тут в аудиторию вошла Прохорова, первым делом она выбрала себе часть аудитории, в которую сказала Чернышеву не ходить и не спрашивать, не сложно догадаться, что я попал в эту часть... Значит прошло некоторое время, решили первую задачку, всего задачек было две, решили и она пошла смотреть решения, и значит подходит она к ряду, где я сижу, первый человек, которому очень повезло, у него решение первой задачи оказалось простым (чтобы было понятно о чём речь - первая задача была на расчет прохождения сигнала через электрическую цепь, вторая на расчет трансформатора), в общем, в первой задаче у схемы есть две полосы, одна - полоса пропускания, другая - полоса интегрирования или дифференцирования, в зависимости от схемы, сигнал может полностью попасть в одну из полос, а может попасть в две сразу. Так вот, у первого человека всё попало в одну полосу и всё у него вышло просто зашибись, короче, ему сказали: "Решайте вторую задачу...", а дальше пошло-поехало, у всех остальных в ряду сигнал в первой задачке попадал в обе полосы и первой придиркой было: "Что это за метод решения? Сделайте нормальный расчет...", это о том методе решения, который сказал использовать Чернышёв, это ладно... Пересчитали по полному решению, сигнал всё равно попал в обе полосы, она посмотрела у всех и начала нам рассказывать какие мы все идиоты, что вот один человек только правильно решил задачу, а все остальные даже элементарную задачку не могут правильно решить... Но ей же и в голову не могло придти, что у нас-то решение верное, короче часа полтора она ходила и в очередной раз видя, что сигнал не попал в одну полосу целиком, даже не хотела смотреть сами расчеты... В общем, к этому моменту тот человек, которому повезло с первой задачкой уже благополучно решил вторую и получил отл даже без ответа на экзаменационные вопросы, ну ещё бы, он получил не пять, если он из целого ряда единственный смог правильно решить задачи... Далее было ещё веселее - пошла Прохорова рассказать Чернышёву о нашёй тупости, пожаловаться, что мы ничегошеньки в ТОЭ не смыслим и т. д. В общем, по окончании её очень содержательного рассказа, Чернышёв сказал ей, что вообще-то мы правы... Что же, как вы думаете, произошло дальше? Думаете она извинилась или хотя бы признала, что была не права? ЩасссВосклицание!!!! Она сказала всем: "Ладно, давайте решайте вторую задачу...", короче первая задача, несмотря на верное решение, была защитана как не решенная. А кроме того, Прохорова ещё и разозлилась на нас, за то, что мы, видите ли, выставили её перед Чернышёвым полной дурой... Шокирован Оригинальная интерпретация ситуации, не правда ли? Короче, со второй задачей ситуация была не лучше, всё решено, верно, при этом абсолютно точно, но так как по мнению Прохоровой мы уже были полные дибилы, которые не могут решить простейшую задачку и которые при этом её ещё и разозлили, то естественно была полная забраковка решения... Эту задачу она уже с Чернышёвым не обсуждала, по понятным причинам... Подмигивает
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 14:32 от Kollega »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #20 : 17 Январь 2007, 14:18

Короче, ещё где-то через час, дело дошло до экзаменационных вопросов, мне достался не сложный, но она посмотрела, что там есть тема, которая фигурировала во второй задаче, которая, по её мнению была решена абсолютно не верно, поэтому она выбрала один из самых элементарных вопросов, через пять минут всё по вопросу ответил и, так сказать, сделав мне одолжение, она решила поставить четыре... Неопределенный

За четыре ей, конечно, "спасибо"... Сердитый Но очень хотелось пять, особенно учитывая, что обе задачи были решены верно и дан верный ответ на экзаменацинный вопрос... Про то сколько времени и нервных клеток было угроблено из-за этой старой дуры, я уже вообще молчу... Сердитый

То, что она до сих пор преподает, я знаю, так как в этом семестре видел её и не раз, выходящей и запиравшей аудиторию. Экзамен, описанный выше, был где-то два года назад, как за это время она с головой, случайно, не подружилась? Улыбается

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #21 : 22 Апрель 2007, 21:07

ppl !
срочно нужна вторая лаба по ОиПП (организанизация и планировани предприятия), второй вариант !
заранее благодарен !

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #22 : 09 Сентябрь 2007, 01:36

Воскресить?)

Кто-нибудь в курсе когда же откроют дверь первого корпуса? Уже год с переменным успехом.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #23 : 09 Сентябрь 2007, 13:36

Про этого Волоса есть группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club21632
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #24 : 09 Сентябрь 2007, 14:33

Кто-нибудь в курсе когда же откроют дверь первого корпуса? Уже год с переменным успехом.

Как закончат ремонт первого корпуса, так сразу, то есть в этом календарном году вряд ли...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
STS
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 80


Вот так всегда...

Ответ #25 : 17 Сентябрь 2007, 17:38

Да уж, судя по рабочим, явно не совсем квалифицированным, этот ремонт затянется надолго. 
Portnoi
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 80

Ответ #26 : 17 Сентябрь 2007, 18:34

в 97 году поступил. отучился меньше полугода. совершенно не понравилось. незадолго до сессии забрал документы. в итоге поступил потом в техноложку которую успешно закончил почти 4 года назад=)
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #27 : 20 Сентябрь 2007, 20:50

Неизвестный ЛЭТИ
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version