Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:52 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не оставят ли без штанов?  (Прочитано 29420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oldkot
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 68


Кто с мечом к нам прийдет, тот в орало получит...

WWW Email
: 23 Ноябрь 2006, 15:44

Определены новые тарифы на телефонную связь.
Повременной тариф: абонентская плата - 120 рублей в месяц плюс по 20-35 копеек за каждую минуту разговора.
Комбинированный тариф: абонентская плата - 220-300 рублей в месяц. Предоплаченное время разговора 360-400 минут. За каждую минуту сверх оплаченного времени взимается плата - 20-35 копеек за минуту.
Безлимитный тариф: абонентская плата - 350-400 рублей. Время разговоров не ограничено.
А теперь немного подумаем: не говоря уже обо всем остальном сколько времени в месяц приходится тратить на звонки в техподдержку? И где на ваш взгляд выход из создавшегося положения?
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 23 Ноябрь 2006, 16:02

А теперь немного подумаем: не говоря уже обо всем остальном сколько времени в месяц приходится тратить на звонки в техподдержку? И где на ваш взгляд выход из создавшегося положения?
При чём здесь звонки в ТП  Шокирован - лично я не понял!
Выход для вас один - брать третий вариант, безлимитку! Улыбается

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #2 : 23 Ноябрь 2006, 16:05

А дело по моему в том, что это тарифы далеко не на мобильные телефоны,если я не прав то мистер Кот поправьте меня.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 23 Ноябрь 2006, 16:10

Собственно это я и понял, что не на мобильные, жить управленческому аппарату как-то надо, тем более они заранее нас готовят к этим новым тарифам (смотрим квитанции на оплату телефона внизу), с 1 января всё подоражает и телефон домашнего пользования тоже, чем он хуже Улыбается
Зачем связывать ТП с этим - на мой взгляд неостроумно и глупо, а остальное: разговоры и всё-такое, что бесплатно будет, автор сделал акцент - звоним в ТП, куча денег уходит, смешно просто Улыбается

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #4 : 23 Ноябрь 2006, 16:15

Ну так аФФтар жжот.Дело в том что пока мы звоним в ТП уходит куча времени это уже минус со счёта ,пока они нам говорят дождитесь ответа оператора это второй минус со счёта,ну и в довершении всего так это долгие и мучительные разьяснения оператора.Вот и ответ уважаемый Vopros.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
oldkot
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 68


Кто с мечом к нам прийдет, тот в орало получит...

WWW Email
Ответ #5 : 23 Ноябрь 2006, 16:20

Собственно это я и понял, что не на мобильные, жить управленческому аппарату как-то надо, тем более они заранее нас готовят к этим новым тарифам (смотрим квитанции на оплату телефона внизу), с 1 января всё подоражает и телефон домашнего пользования тоже, чем он хуже Улыбается
Зачем связывать ТП с этим - на мой взгляд неостроумно и глупо, а остальное: разговоры и всё-такое, что бесплатно будет, автор сделал акцент - звоним в ТП, куча денег уходит, смешно просто Улыбается
Что-же, уважаемый Vopros, в отсутствии ИЗЛИШНЕГО ума и остроумия Вам ЯВНО не откажешь. Ежели Вы счтаете тему глупой - удалите. И вся недолга.
Старый Кот.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #6 : 23 Ноябрь 2006, 16:21

Да всё я прекрасно понимаю!
Скажу так, я иногда сижу на проводе с приятелем по 5 часов, и ничего зазорного в этом не нахожу, ну давайте вообще не будем звонить Улыбается, да и 400р за полный анлим сумма ещё невелика - не повод для скандалов и обид на ТП, что они так медленно реагируют на звонки!

...Ежели Вы счтаете тему глупой - удалите. И вся недолга.
Старый Кот.
я не говорил что тема глупая - я сказал связывать одно с другим глупо, во всём видите ли ТП виновата у вас - а тема мне нравится, пускай висит, просто представлена она своеобразно неправильно!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2006, 16:23 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #7 : 23 Ноябрь 2006, 17:37

Предлагаю любителям поболтать переходить на Скайп.
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #8 : 23 Ноябрь 2006, 18:59

  А я тока по домашнему с девушкой разговариваю. Остальные все звонки по моб. трубке. Подмигивает

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #9 : 23 Ноябрь 2006, 19:08

Щас и так 220р вроде платим. Считаю, 360 минут вполне достаточно.
Интересно, международные вызовы опять подорожают(я домашний телефон только для них использую)?
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #10 : 24 Ноябрь 2006, 12:46

А мне как то пофиг... Скоро 400 рублей будет как 200... Инфляция... Уже даёт о себе знать.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #11 : 24 Ноябрь 2006, 23:24

2 oldkot:
Цитировать
И где на ваш взгляд выход из создавшегося положения?
Тут все просто - конект до связи (ожидание свободного контактера) с введением повременки будет признан плохой идеей. ТП - не единственное место, где рискуешь подвиснуть на неопределенное время в ожидании. Позвоните в любую популярную торговую организацию, или попробуйте законектится на оператора сотовой связи.. Либо от такого "сервиса" откажутся, либо сделают звонки на такие номера бесплатными для вызывающей стороны.. имхо, разумеется Подмигивает
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2006, 00:06 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #12 : 24 Ноябрь 2006, 23:43

Домашние телефоны умирают... А похороны нынче недешевы...

StyX
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 64

Ответ #13 : 24 Ноябрь 2006, 23:45

По моему тарифы ввели в Москве онли?
или я не прав?

Что лучше звучит "Интернет без проблем" или "Антхилл это качество" или это синонимы?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version