Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 05:51 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Каково ваше отношение к идее строительства недоскреба "ГАЗПРОМСИТИ"?
Положительно - 81 (32.9%)
Отрицательно - 112 (45.5%)
Мне все равно - 53 (21.5%)
Всего голосов: 243

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Шрам» на «лице» Санкт-Петербурга  (Прочитано 71257 раз)
0 Пользователей и 62 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #196 : 12 Сентябрь 2007, 14:42

Цитировать
я бы не стал слишком обращать внимание на мнение одиночек... они живут только по своим нуждам... им плевать на стадион, они туда не будут ходить... им наплевать на Ледовый дворец, они туда тоже не будут ходить... но зато им нужна Уродливая башня, потому что она доступна его взору и возможно можно будет её пощупать...  другими словами, из всеми известного мультика: "Ну эгоист он, эгоист..."


Согласен. Но тем не менее - они тоже часть общества. И с этим надо мириться. А касаемо башни - согласен с Вами на все 100!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #197 : 12 Сентябрь 2007, 14:42

Я привёл три цитаты скажем так Ваших единомышленников. По поводу развития города и бизнеса я и так про это уже писал, повторятся не буду. На счёт постройки новго стадиона ну тут видно Вы не фанат и на футбол не ходите, поэтому закроем дискуссию по этому вопросу. Так идём далее. У меня нету негатива, я так же выражаю своё мнение как и Вы. На счёт своего интереса. Ну а если так представить, чисто гепотетичеси гы, может я там работать буду? кто знает, кто знает.. Архитектурный ансамбль города? Ну знаете время идёт и всё меняется. Я думаю, что надо строить и это не испортит ничего, может даже придаст какой то шарм, а не шрам, нашему городу. А вобще, если так печётесь (я говорю про тех кто против этого строения) за архитектурную ценность города, то надо ухаживать за архитектурными памятниками, реставрировать и прочее, вот это забота за ансамблем города. Тот же невский к примеру имхо в ужасном состоянии.
Последняя цитата не моя) Но я тоже согласен, наша рубка по этому впоросу ничего не решает, просто интересно мнение тех кто "за" и "против".

PS очень интересно вот последние посты со словами "таких как они" ...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 14:44 от SMELLLIKE »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #198 : 12 Сентябрь 2007, 14:44

Но тем не менее - они тоже часть общества
к сожалению они не считают себя его частью... у них видите ли свои взгляды на мир... и все должны плясать под их дудку...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #199 : 12 Сентябрь 2007, 14:50

в ледовом я был несколько раз. На новый стадион палюбому ходить буду. Вы говорите с такой уверенностью "о таких" что просто меня аж улыбает ваша самоуверенность
Отправлено: 12 Сентября 2007, 15:46
Да и ещё.
А вы сами не эгоисты?  я понимаю, на форуме легко писать сообщения выражая какой либо свой протест против чего-либо и выставлять себя в наилучшем свете, что вы истенные патриоты, что вам дорог ансамбль города и тд и тп. Но скажите, вы в повседневной жизни хоть на минуты задумываетесь об ансамбле города? о том, что я могу сделать для города? если вы против этого здания, почему не сделаете митинг возле места страительства? А потмоу что вы такие же эгоисты, просто у вас другая точка зрения и поэтмоу я не стал бы писать "такие как он", вы сами такие же.
Цитировать
Но тем не менее - они тоже часть общества
Кто "они" ?

Megaloman
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 14:53 от SMELLLIKE »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #200 : 12 Сентябрь 2007, 14:54

в ледовом я был несколько раз. На новый стадион палюбому ходить буду
но в башню-то вы по-любому не попадёте... это не самоуверенность, объект строится не для вас... тогда скажите, какой прок от того, что вы будете на неё только смотреть... городу она тоже не поможет, ибо архитектурные башни являются предметами неодушевлёнными  - жить и работать не смогут

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #201 : 12 Сентябрь 2007, 14:57

Ну так понятное дело, что сама по себе башня неодушевлённый предмет гыы  Башня будет работать на НАС (на наш город) только тогда, когда там начнут работать ЛЮДИ. А следовательно значит у нашего города появится много вакансий, что не может не радовать, ну лично меня. И Вы уж простите, но для меня дорога моя работа, а не ансамбль города. ЗА ансамбль города я денег не получаю и архитектурную ценность на хлеб не намажу.ъ
ЗЫ и говоря местоимение Я , я пишу даже может и не столько о себе, а сколько вобщем о людях.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 14:59 от SMELLLIKE »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #202 : 12 Сентябрь 2007, 15:05

А следовательно значит у нашего города появится много вакансий
размечтались...
но для меня дорога моя работа, а не ансамбль города
без комментариев... с вами всё теперь понятно.. сразу с этого и надо было начинать, а не трепаться на протяжении уже двух страниц... обособленная личность - это редкий экземпляр...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 15:07 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #203 : 12 Сентябрь 2007, 15:12

Хорошо. Представим что вам предложили хорошую работу, с хорошей зарплатой в этой башне (дававйте помечтаем), Вы бы отказались  от неё, из за протеста своего к баше?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 15:14 от SMELLLIKE »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #204 : 12 Сентябрь 2007, 15:16

дававйте помечтаем
видите ли, мечтать о том, чего нет - это не в моей компетенции... лучше помечтаем о порядочной администрации нашего города (по-крайней мере это вполне осуществимо)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #205 : 12 Сентябрь 2007, 15:31

а что то в вашей колмпетенции? лясы тачить на форуме и выносить вердикты и ставить ярлыки людям даже которых не знаете?
Ведь сама наша беседа здесь, это не что иное, как мечтание, а что было бы если построят, а что было бы если не построят. Несостыковывается ваша компетенция с этим обсуждением.
 И помоему мы уходим в сторону. Думаю мы поняли друг друга и пытаться что-то даказать - бессмыслено. Так что либо пусть кто-нбудь выскажется ещё, либо тему надо закрывать, потому что скажу честно, об этой башне я вобще не задумывался, не вчера , не позавчера, не месяц назад, ни пол года назад, а задумался только сейчас, так как увидил эту тему. Почему? потому что опять же мы ничего не решаем, а порассуждать мы можем и только. Но не отстаивать права газпрома и не отвечать от себя за вcех "таких", которые заботятся о себе и стараются свою жизнь сделать лучше. Да эгоист. А Вы не эгоист? Человек по своей сущности эгоистичен. Кстати Вы так хорошо приводите цитаты и вешаете ярлык человеку, но в то же время Вы не отвечаете на поставленный Вам вопрос.
Цитировать
с вами всё теперь понятно
(с)
sMo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


....оптимист....

Ответ #206 : 12 Сентябрь 2007, 17:36

я фшоке башня газпрома облагородит вид нашего города а то так и останемся жить в 5тиэтажкках вам что этого хочется чтоли чтобы город просто развалился на куски без новых домов мы все скора будем жить как в фоллауте....однозначно строить надо и как можно больше...а поддерживать движение против как минимум не разумно...я болие чем уверен что вся эта галимотья развита не из за того что башня будет наш город как некоторым кажется уродовать,а по тому что кому то сам газ пром не нравиться по политическим или иным причинам....итс есть мое мнение =)

... Восклицаниене можеш победить-присоеденяйся!!! ...
     Люблю людей и люблю когда их нет....
я бя вышел на балкон и разрядил бы пистолет =)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #207 : 12 Сентябрь 2007, 17:57

я фшоке башня газпрома облагородит вид нашего города а то так и останемся жить в 5тиэтажкках вам что этого хочется чтоли чтобы город просто развалился на куски без новых домов мы все скора будем жить как в фоллауте....однозначно строить надо и как можно больше...а поддерживать движение против как минимум не разумно...я болие чем уверен что вся эта галимотья развита не из за того что башня будет наш город как некоторым кажется уродовать,а по тому что кому то сам газ пром не нравиться по политическим или иным причинам....итс есть мое мнение =)

Гениально!!!!!!!!!! Вы сами то поняли, что написали?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
sMo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


....оптимист....

Ответ #208 : 12 Сентябрь 2007, 18:10

просто всегда получается передавать мысли свои в неудобовосприимчивом вид =(

и накрайняк снести можно этот газпром потом если не понравиться

... Восклицаниене можеш победить-присоеденяйся!!! ...
     Люблю людей и люблю когда их нет....
я бя вышел на балкон и разрядил бы пистолет =)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #209 : 12 Сентябрь 2007, 18:14

просто всегда получается передавать мысли свои в неудобовосприимчивом вид =(

и накрайняк снести можно этот газпром потом если не понравиться

Мысли Ваши не имеют ничего осмысленного кроме того, что Вы сами написали - Лучше так не не писать!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version